Народные мстители - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2008, 14:44     #291
kukuruku
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 950
kukuruku отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nutic Посмотреть сообщение
Я считаю что надо воспитывать водителей, которые едут не со скоростью потока в левом ряду, например шоссе левый ряд едет 120, а правый 70-90, а тут откуда не возьмись, коза, которая в левом ряду едет 80, справа не обогнать, люди там едут плотно, или еще круче когда две машины встанут рядом и едут с одинаковой скоростью, как быть????.
Если эта скорость в городе 70 км/ч, то я обычно таких учителей посылаю на ... Это проблема того кто особенно спешит и летит 90-110
Старый 30-05-2008, 14:53     #292
Иголкин Муж
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 393
Иголкин Муж отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukuruku Посмотреть сообщение
Если эта скорость в городе 70 км/ч, то я обычно таких учителей посылаю на ... Это проблема того кто особенно спешит и летит 90-110
Так ездить невежливо. К сожалению, приходится констатировать что вы плохо воспитаны.
Старый 30-05-2008, 15:09
ответ для НИК на сообщение "110 - мало? А скока надо, шобы..."
    #293
kukuruku
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 950
kukuruku отсутствует


Я ждала. Сзади - избибикались... Понятно, что в этом случае принято вклиниться между переходящими пешеходами или проехать перед ними так, чтоб те только успели животы втянуть... А мне вот как-то не хочется подобного устраивать... Я не права? Передо мной в этом случае тоже самореализовываться будут во всяких извращенных позициях, типа показывания пальцев?? [/quote]

Про самореализацию и про пальцы. не даром классик сказал, что в России 2 беды дураки и дороги.
А когда на дорогах дураки - это совсем плохо. Хоть обпоказывайтесь пальцами, но макс скорость 110 км/ч. А вот от таких саореализовывающих с пальцами у нас ежегодно 20 тысяч ТРУПОВ на дорогах.
Старый 30-05-2008, 15:12     #294
kukuruku
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 950
kukuruku отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иголкин Муж Посмотреть сообщение
Так ездить невежливо. К сожалению, приходится констатировать что вы плохо воспитаны.
Да я плохо воспитан, поэтому при повороте направо налево пропускаю людей, а хорошо воспитанные такие как Вы (видимо) постоянно сзади сигналят. Торопятся наверное...
Так же как и в случае с соточкой в городе...
Старый 30-05-2008, 15:12     #295
......
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 842
...... отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukuruku Посмотреть сообщение
Я ждала. Сзади - избибикались... Понятно, что в этом случае принято вклиниться между переходящими пешеходами или проехать перед ними так, чтоб те только успели животы втянуть... А мне вот как-то не хочется подобного устраивать... Я не права? Передо мной в этом случае тоже самореализовываться будут во всяких извращенных позициях, типа показывания пальцев??
Про самореализацию и про пальцы. не даром классик сказал, что в России 2 беды дураки и дороги.
А когда на дорогах дураки - это совсем плохо. Хоть обпоказывайтесь пальцами, но макс скорость 110 км/ч. А вот от таких саореализовывающих с пальцами у нас ежегодно 20 тысяч ТРУПОВ на дорогах.[/quote]
А если человек жену в роддом везет, ну или мало ли куда ему срочно надо, это ведь не нам решать, а во всех рядах едут 110, что ему-то делать?
Старый 30-05-2008, 15:13     #296
senhorita
Старожил
 
Профиль senhorita
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 422
senhorita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nutic Посмотреть сообщение
С нервной системой все в порядке, просто это способ повысить Ваше внимание на дороге, посмотреть на окружающих, и понять, что Вы не одна, а если Вы и сзади не увидите, что перед Вами тормозят???? Опять скажите, что я виновата, Вам зад подставила, пока Вы телефон искали в сумочке на заднем сиденье??? это не шутка, а реальная история, случившаяся со знакомой девушкой. Учителя были хорошие, на права сдала сама, ни копейки не платив и не брав доп накат с первого раза.
У вас ведь есть ребенок? Вот его и воспитываете, пожалуйста. А меня не надо. Я уже большая тетенька.
Старый 30-05-2008, 15:17     #297
......
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 842
...... отсутствует


Цитата:
Сообщение от senhorita Посмотреть сообщение
У вас ведь есть ребенок? Вот его и воспитываете, пожалуйста. А меня не надо. Я уже большая тетенька.
А я лично Вас и не воспитываю, просто если Вы не воспитаете своего ребенка, то другие его то же не воспитают. А если провести аналогию, что начинающий водитель - это ребенок, то кто его должен воспитывать, поправлять, учить уважать других участников движения, а не так, что я еду и на всех наплевать.
Старый 30-05-2008, 15:20     #298
kukuruku
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 950
kukuruku отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nutic Посмотреть сообщение
Про самореализацию и про пальцы. не даром классик сказал, что в России 2 беды дураки и дороги.
А когда на дорогах дураки - это совсем плохо. Хоть обпоказывайтесь пальцами, но макс скорость 110 км/ч. А вот от таких саореализовывающих с пальцами у нас ежегодно 20 тысяч ТРУПОВ на дорогах.
А если человек жену в роддом везет, ну или мало ли куда ему срочно надо, это ведь не нам решать, а во всех рядах едут 110, что ему-то делать?[/quote]

Ну давайте искать крайности. Вы что хотите сказать что 95% нарушающих скоростной режим везут свою жену в роддом. Тогда бы нас было бы больше китайцев и индусов вместе взятых... ну и с другой стороны везет он жену в роддом летит соточку по городу... и ставит под угрозу жизнь и здоровье жены, ребенка и возможно еще кого-то . Да чего спорить.. и так мне все понятно....
Старый 30-05-2008, 15:20     #299
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nutic Посмотреть сообщение
Про самореализацию и про пальцы. не даром классик сказал, что в России 2 беды дураки и дороги.
А когда на дорогах дураки - это совсем плохо. Хоть обпоказывайтесь пальцами, но макс скорость 110 км/ч. А вот от таких саореализовывающих с пальцами у нас ежегодно 20 тысяч ТРУПОВ на дорогах.
А если человек жену в роддом везет, ну или мало ли куда ему срочно надо, это ведь не нам решать, а во всех рядах едут 110, что ему-то делать?[/quote]
Жену в роддом на такой скорости можно и не довести. Или гаишинк остановит, или если в ДТП попадешь - несколько часов простоишь в ожидании... Как раз когда торопишься, ехать надо очччень аккуратно. ИМХО
Старый 30-05-2008, 15:22     #300
senhorita
Старожил
 
Профиль senhorita
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 422
senhorita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nutic Посмотреть сообщение
А я лично Вас и не воспитываю, просто если Вы не воспитаете своего ребенка, то другие его то же не воспитают. А если провести аналогию, что начинающий водитель - это ребенок, то кто его должен воспитывать, поправлять, учить уважать других участников движения, а не так, что я еду и на всех наплевать.
Кто должен воспитывать и поправлять начинающего водителя? Инструктор. Возможно, родственники / друзья. Но на 100% - не вы.
Или вы работаете инструктором???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.