а у вас папа может заменить маму???? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2008, 01:17     #111
redhm
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщения: 2 094
redhm отсутствует


а нам с папой повезло
может все:одеть, помыть, покормить, уложить... и даже с 2мя дочками одновременно, но мы обеих вместе рожали... и на курсы вместе ходили....
и главное - он дома работает
а еще он готовит потрясающе

пишу и думаю - во, подвезло!!! - но я его долго искала пойду скажу, что люблю его очень...
Старый 30-05-2008, 07:15     #112
Наталия 84
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 979
Наталия 84 отсутствует


Ой, а мой попросишь переодеть, начнет спрашивать во что. Идет гулять, ему надо одеть малыша, вытащить коляску. Доходит дело до кормления - а я не умею. и т.д. Как будто специально.
Старый 30-05-2008, 07:59     #113
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталия 84 Посмотреть сообщение
Ой, а мой попросишь переодеть, начнет спрашивать во что. Идет гулять, ему надо одеть малыша, вытащить коляску. Доходит дело до кормления - а я не умею. и т.д. Как будто специально.
Да не специально, а просто и вправду не умеет. Он же не занимается с ребенком постоянно, следовательно не знает его гардероб, кормит каждый день? НЕт скорее всего, вот и не с руки. Научится, не парьтесь. Давайте папе проявлять инициативу.

Скажу, что у нас папа занимается с ребенком наравне с мамой на 100%. И то периодически получаю втык от бабушки, которой он передает ребенка на прогулке, что ребенок не так одет, не в то и вообще холодно. Вот, блин, меня это больше бесит. Не нравится, сама ему и скажи. Так нет же
все через меня передается
А играет папа с дочкой гораздо лучше чем я. И фантазии у него больше. И книжки он ей в ролях читает..... а дочка очнеь ждет его с работы. Так мило, когда она говорит: "Папа прийдет с работы и Нику поцелует. Возьмет на ручки" Ох.. нежность такая....
Старый 30-05-2008, 15:13     #114
LoveAngel
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Стачек/Трефолева
Сообщения: 75
LoveAngel отсутствует


У нас папа - супер в этом плане (тьфу-тьфу-тьфу)!!!! Полностью меня может заменить и я нисколько не волнуюсь, оставляя малыша с ним!
Старый 30-05-2008, 15:57     #115
Осенька
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 125
Осенька отсутствует


У нас папа может и делает с желанием все.Конечно,за исключением груди.Купать и укачивать на ночь-это его ,я уже забыла как.Единственное,подмывать малыша сложно уговорить.И то из-за его самокритичности(боится,что руки очень грубые для нашей маленькой попочки).Не знаю,есть связь или нет,но рожали мы вместе.
Старый 30-05-2008, 16:36     #116
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


наш папа третий ребенок в семье, сам не может ни чего а памперс сметь вообще проблема вселенского масштаба!!!!
Старый 30-05-2008, 20:54
ответ для *Лялька* на сообщение "+1"
    #117
Stone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщения: 503
Stone отсутствует


Наш папа может все! Я уже вышла на работу и папа в свои выходные у нас за няню) и корпит, и переодевает, и и играет, и спать укладывает! Единственное - гулять не очень любит, говорит скучновато, ребетенок то спит! Так что и нам с папой повезло!
Старый 30-05-2008, 22:23     #118
kressy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 667
kressy отсутствует


У нас папа прекрасно с дитем справляется, только вот дома редко бывает, все больше по командировкам...
Старый 30-05-2008, 23:05     #119
Tekiza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 500
Tekiza отсутствует


Наш папа тоже все может, но по собственной инициативе ничего делать не рвется. Я ему дитя вручаю-не отказывается, если попросить, все сам сделает и помоет и переоденет и погуляет и накормит... Купаем вместе, по отдельотси ни разу еще не купали.
Единственное что, по выходным все какахи его))) Я отвечаю за то, что внутрь, он за то, что наружу
Отпускает меня несколько раз в неделю на часик в спортклуб без проблем, в магазин, в общем, проблемы в совместном времяпрепровождении наедине с ребенком ничего критичного не видит
Ночью не встает, но всем хвастается, что жена у него молодец-дает выспаться, это греет душу как-то, так что и не прошу его ночью вставать. К тому же, если надо, сама могу и днем с Санькой похрючить а он не может.
Старый 07-06-2008, 15:57     #120
virago
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 22
virago отсутствует


И наш папсик тоже умничка, с первого дня дочка на нем была - т.к. с мамой проблемки были. А сейчас и с подружками могу вечер провести (с 2-х мес. мы на ИВ), и на спорт сходить, да и в выходные так сказать отъехать. Единственное что ни в какую не идет - это кормить пюрешками, никак с дочей бороться не хочет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.