А есть мужья, которые не хотят водить машину? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2008, 00:14     #41
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


у меня муж не говорит желанием водить машину. А я 10 лет за рулем и как жить без машины - вообще не представляю.

Вчера муж получил права. В 8.00 утра ушел из дома, вернулся в 9.30 вечера, в течении часа высказывал все что он думает о ГИБДД, нашей стране и машинах, выпил водки (2ой раз в жизни видела как муж пьет) и лег спать. На фото - морда красная и злая.
Старый 30-05-2008, 00:25     #42
Чернобровка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 719
Чернобровка отсутствует


У меня муж не хочет водить машину (хотя и ведет машину и паркуется аккуратно, а задним ходом лучше ездит, чем вперед, так что ему только и ездить). И стаж водительсий уже 17 лет. так что ездит только когда совсем уж нужно. И все меня попрекает, что у меня же есть права и что другую жену из машины и не вытащишь. А я тоже не хочу. А нужно... к сожалению.
Старый 30-05-2008, 00:30     #43
Еллочка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 145
Еллочка отсутствует


И у меня та же проблема - муж не хочет водить машину, несколько раз собирался на курсы вождения, потом откладывал,а теперь вообще передумал. Я очень хочу водить машину, но боюсь. Правда, если раньше я даже мысли не допускала, что сяду за руль (все ждала, что муж это сделает), теперь уже почти созрела.
Смотрю, что не только в моей семье так, я уж думала, мой муж один такой, у всех подруг мужья в магазин через дорогу и то на машинах ездят...
Старый 30-05-2008, 00:50     #44
Mashishka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 230
Mashishka отсутствует


Мой тоже не хочет, а я тоже боюсь, хотя у меня и права есть. Ну и ладно. Хотя в начале и пыталась уговорить его, но потом бросила это неблагодарное дело. Будем мы без машины.
Старый 30-05-2008, 01:32     #45
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Хочу-не хочу...мужа у меня нет, водителя тоже..так хочу я или нетводить приходится
Моя сестра 17 лет за рулем, водит ТОЛЬКО она.Муж сказал - не его это, поэтому по работе у него водитель, по хозяйству - жена.
Старый 30-05-2008, 02:50     #46
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
у меня муж не говорит желанием водить машину. А я 10 лет за рулем и как жить без машины - вообще не представляю.

Вчера муж получил права. В 8.00 утра ушел из дома, вернулся в 9.30 вечера, в течении часа высказывал все что он думает о ГИБДД, нашей стране и машинах, выпил водки (2ой раз в жизни видела как муж пьет) и лег спать. На фото - морда красная и злая.
Старый 30-05-2008, 02:55     #47
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Для меня это очень странно, как-то совсем не по-мужски что-ли, не понимаю таких мужчин.
Старый 30-05-2008, 03:25     #48
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Ну, мой муж категорически не хочет. И прав у него нет. И машины у нас нет.
А я... не то, чтобы хочу. Но вот начинаю склоняться к мысли, что - надо, наверное, в будущем. И ребенок есть. И дача есть. И мама есть в возрасте "за 60", которая на своем горбе возит на электричке на дачу - рассаду, технику всякую, еду и питье, а с дачи - картошку-морковку-горох-ягоды-яблоки... Нет, надо, конечно...
Но страшно.
Прав тоже пока нет.
Старый 30-05-2008, 06:33     #49
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение

Вчера муж получил права. В 8.00 утра ушел из дома, вернулся в 9.30 вечера, в течении часа высказывал все что он думает о ГИБДД, нашей стране и машинах, выпил водки (2ой раз в жизни видела как муж пьет) и лег спать. На фото - морда красная и злая.
А я стресс сняла, как только практическую часть (вождение) отстрелялась. Активно снимала - плохо снимался . Итог- на правах морда пьяная.
Старый 30-05-2008, 08:52     #50
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
Я вот тоже не горю желанием водить. У жены это желание куда больше.

ИМХО, надо ориентироваться не на верхи, не на низы, не на мнение мамы, а исключительно на своё собственное (ну и мнение супруга).
GGRC!!!
Водить, ктати, умею.
По работе машина не нужна - скорее, даже помеха.
Природу - не любим (пару раз в год - съездим к друзьям на дачу и больше природы не надо)))
По магазинам? Вышел - поймал тачку - приехал домой...
Когда едем куда-то все вместе - заказываем такси...

Так что просто нет в машине необходимости.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.