Вегетососудистая дистония - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2008, 09:10     #411
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
Психотерапевт-это большая разница!

ага....тока я имела в виду именно психиатра
Старый 21-05-2008, 10:13
ответ для Angora на сообщение "Вегетососудистая дистония"
    #412
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


девочки, а никто не пробовал ходить к психотерапевту в институт мозга человека?
Старый 22-05-2008, 16:11     #413
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
Сталкивалась с этой проблемой и я,и 3-ое девушек хорошо знакомых.Проявления у всех одни и те же:страхи,трясучки рук и ног,резко подскакивающее давление,боязнь общественного транспорта и т. д.в этом же духе,все сами в курсе здесь.Я к врачу-неврологу ходила в обычную полликлиннику,на Шаврова,кстати- прописала неплохие таблеточки,Грандаксин называются-стабилизируют вегетативную систему.Но это лишь снятие внешних прявлений.ВСД-не болезнь,это состояние в голове,и пройдёт всё только тогда,когда эту самую голову приведёте в порядок,но сделать это под силу только самому страдальцу,если надоело реально" болеть".Мне и 3-ём девочкам вышеуказанным помогла книга(да-да,без скептики пожалуйста )доктора Курпатова(известный нынче психотерапевт,передачи даже были с ним по ОРТ вроде)"Средство от вегетососудистой дистонии",её можно купить даже на газетных лотках.Это весчь!!!Я первая купила,просто сил не было уже инвалидом каким-то себя чувстовать и по врачам таскаться в неполных-то 30 лет.А когда начала читать и задумываться,поняла,что головушка буйная возвращается на своё положенное место ,симптоматика прошла полностью.Прошло 3 года,нет у меня ВСД и у девчонок тоже,хотя не верили мне,что может помочь.Чего и Всем от души желаю!!!
Вот представьте себе, что грандаксин мне был как слону дробина - спать только хотелось, а толку ноль. Ну а книжка Курпатова уже года три красуется на полке - прочитана влдоль и поперек, также как Леви, пособия по цигун, и пр. Теперь надежда только на EFT и глубокий ПАЭТ. Ссылки давала выше. Начала заниматься, чувствую, что процесс пошел, но только медленно, т.к. запущенное состояние, с которым уже сжился, дается гораздо труднее, чем вновь приобретенное, свежее...Как только окончательно оправлюсь, всем порекомендую.
Старый 22-05-2008, 18:05     #414
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


в каком посте ссылку давали на EFT и глубокий ПАЭТ не пипомните, хоть стрничку!
Старый 22-05-2008, 18:13     #415
Ляся
Ветеран
 
Профиль Ляся
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 494
Ляся отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
в каком посте ссылку давали на EFT и глубокий ПАЭТ не пипомните, хоть стрничку!


страничка 39
Старый 22-05-2008, 18:15     #416
Ляся
Ветеран
 
Профиль Ляся
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 494
Ляся отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
в каком посте ссылку давали на EFT и глубокий ПАЭТ не пипомните, хоть стрничку!
Уточняю стр.39 #389
Старый 22-05-2008, 18:15
ответ для Angora на сообщение "Вегетососудистая дистония"
    #417
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


пасиба!
Старый 30-05-2008, 00:45
ответ для klunia на сообщение "пасиба! :)"
    #418
Цветочница
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, летом "Парнас"
Сообщения: 562
Цветочница отсутствует


Только я, прочитав Курпатова, стала постепенно восстанавливать нервную систему (кстати, как только перестала нервничать-перестала кружиться голова , качать и трясти, перестало подниматься АД, прошли туманы в голове на перемену погоды), так вот продуло меня, видимо хорошо продуло. Уже неделю 37.3-37.6, при чём не снижается от парацетомола, ломает и знобит. Утром в кровати меряю 36.6, а похожу, чувствую ломота начинается, меряю 37.4. При чём соплей нет, только простуда в носу, и немного подкашливаю. Что это? Опять ВСД, преобразовалась в Термоневроз? Чувствую тело всё горячее, руки ноги были ледяные (грела по 3 раза в день в тазике с мятой), а теперь сухие и горячие. Блин, опять начинаю нервничать!!! Или это вялотекущая инфекция, тогда почему парацетомол не снижает t ?
Завтра собираюсь к терапевту, больше чем уверена, назначит какие-нибудь антибиотики
Старый 30-05-2008, 08:09     #419
Yliana_Natalia
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 211
Yliana_Natalia отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Цветочница* Посмотреть сообщение
Только я, прочитав Курпатова, стала постепенно восстанавливать нервную систему (кстати, как только перестала нервничать-перестала кружиться голова , качать и трясти, перестало подниматься АД, прошли туманы в голове на перемену погоды), так вот продуло меня, видимо хорошо продуло. Уже неделю 37.3-37.6, при чём не снижается от парацетомола, ломает и знобит. Утром в кровати меряю 36.6, а похожу, чувствую ломота начинается, меряю 37.4. При чём соплей нет, только простуда в носу, и немного подкашливаю. Что это? Опять ВСД, преобразовалась в Термоневроз? Чувствую тело всё горячее, руки ноги были ледяные (грела по 3 раза в день в тазике с мятой), а теперь сухие и горячие. Блин, опять начинаю нервничать!!! Или это вялотекущая инфекция, тогда почему парацетомол не снижает t ?
Завтра собираюсь к терапевту, больше чем уверена, назначит какие-нибудь антибиотики
Вы постоянно боитесь что оно вернется,надо забыть об этом,организм истощен вот и температура когда полностью успокоитесь все наладится и температура тоже,совет дыхательная гимнастика по Стрельниковой,каждый ищет свою лазейку выползти из этого состояния,главное не здаваться ,Курпатов тоже мне дал хороший толчек ,главное не зачитыватся,прочитать, через месяц опять прочитать и постоянно работать над собой
Старый 30-05-2008, 13:42     #420
*NINEL*
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 396
*NINEL* отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Цветочница* Посмотреть сообщение
Только я, прочитав Курпатова, стала постепенно восстанавливать нервную систему (кстати, как только перестала нервничать-перестала кружиться голова , качать и трясти, перестало подниматься АД, прошли туманы в голове на перемену погоды), так вот продуло меня, видимо хорошо продуло. Уже неделю 37.3-37.6, при чём не снижается от парацетомола, ломает и знобит. Утром в кровати меряю 36.6, а похожу, чувствую ломота начинается, меряю 37.4. При чём соплей нет, только простуда в носу, и немного подкашливаю. Что это? Опять ВСД, преобразовалась в Термоневроз? Чувствую тело всё горячее, руки ноги были ледяные (грела по 3 раза в день в тазике с мятой), а теперь сухие и горячие. Блин, опять начинаю нервничать!!! Или это вялотекущая инфекция, тогда почему парацетомол не снижает t ?
Завтра собираюсь к терапевту, больше чем уверена, назначит какие-нибудь антибиотики
это может быть бронхит, пусть врач вас послушает (грудную клетку)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.