Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2008, 16:34     #1021
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Нюра Посмотреть сообщение
Соседям привет ! Спасибо за советы по фото, я думаю попробуем сфоткаться сначала на Богатырском, а там уже посмотрим. Да и постарше мы будем, нам уже год и 2 мес.
Привет соседям, мы тоже с 32 дома=))))
Вы с какой парадной
Старый 29-05-2008, 17:16     #1022
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Девушки, а у меня интимненький такой вопрос

Сколько нынче у нас в Коломягах принято платить вступительный взнос в садик?
(проштудировала топик про садики, там эта тема не раскрыта )
как я поняла, даже с взносом уже не реально...
раньше до 25 тр доходило в 25м
Старый 29-05-2008, 17:36     #1023
Веркис
ААА!!! элита?
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщения: 9 298
Веркис отсутствует


Дык, нас уже взяли. В 9-ку. 30-ми в группу (надо еще с этим разбираться, мы на очереди с 2005 года).
И предложили добровольный взнос оплатить. Вот я и думаю, сколько это? причем, на меня так наехали не по деццки - типа, откуда вы взялись, вас здесь не ждало и тыпы. За неделю до того в РОНО была подобная история . В общем, какая-то непруха у нас с очередью. Сначала наша очередь в 25-й подошла, а они нас "потеряли", потом мы стали согласны на любой, так они про нас "забыли", "думали, что вы уже ходите в садик"... Слов нет... При том, что мушш регулярно раз в квартал ходил в РОНО и напоминал, что мы в садик хотим!

Так скока платить?
25 тыщ - я не согласная
Старый 29-05-2008, 17:40     #1024
АндрОлА
Наш человек
 
Профиль АндрОлА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщения: 6 388
АндрОлА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Так скока платить?
Чессно гря мы дали 2
Больше не дам принципиально, я лучше сама туда что-нибудь куплю и сделаю, а чужой тетеньке (читай - заве) я ничего не должна
Старый 29-05-2008, 18:02     #1025
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


я про 25 слышала за поступить, а так...
Мы в прошлом году в другой сад 1тр через сберкассу заплатили.
Старый 29-05-2008, 23:54     #1026
Нюшинда
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пионерская,коменданский
Сообщения: 996
Нюшинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Maria Посмотреть сообщение
ездит
Тока, тот что сейчас он по-мойму 53, а 555 будет тот что ближе у Уточкина, где сейчас начальная школа. Но мы и туда ездить будем
а на чем туда доехать? как садик то?
Старый 30-05-2008, 08:49     #1027
Santa Maria
бесперспективняк
 
Профиль Santa Maria
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Деревня На Горе
Сообщения: 6 546
Santa Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюшинда Посмотреть сообщение
а на чем туда доехать? как садик то?
Садик? Ну тот который сейчас функционирует, без особых нареканий. А уж что будет в том здании, Хто его знает Но у меня вообщем то надежды на хорошее. Главное, что бы воспитательниц взяли адекватных.
Страший у меня с 3-х лет в Белогорье, достаточно богатая история, есть что рассказать , все что касается микроклимата в группе, занятий не придерешься, но с нового года ушли наши воспитатели, и нам взяли ТАКОЕ Это просто катастрофа!!! Мне казалось, что такое только по НТВ показывают, ан нет, оказалось и в жизни бывает.
Про доехать рассказала
Старый 30-05-2008, 13:43     #1028
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Девушки, а у меня интимненький такой вопрос

Сколько нынче у нас в Коломягах принято платить вступительный взнос в садик?
(проштудировала топик про садики, там эта тема не раскрыта )
Насколько я знаю, берут взносы от 3 000 рублей до 5 000 рублей. Это якобы официальные взносы на нужны садика. Ну типа мебель новую, ремонтик небольшой и т.д. А вот сколько берут заведующие за то, чтобы ребенка зачислить в садик - это сложно сказать. Одна знакомая рассказала, что давала 10 000 рублей в сентябре 2007 года.
Старый 30-05-2008, 15:44     #1029
Веркис
ААА!!! элита?
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщения: 9 298
Веркис отсутствует


Девочки, спасибо, кто откликнулся с цифрами про взнос . В голове что-то начало вырисовываться

И все равно, я не люблю когда говорят абстрактно: "платите, сколько сможете..." Лучше б конкретную цифру озвучили
Старый 30-05-2008, 15:59     #1030
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, кто откликнулся с цифрами про взнос . В голове что-то начало вырисовываться

И все равно, я не люблю когда говорят абстрактно: "платите, сколько сможете..." Лучше б конкретную цифру озвучили
Мы хоть и живем в Приморском районе, но пошли в садик Выборгского района, так как нам туда ближе, всего лишь через переезд на Удельной пройти. Попали туда не сложно, но когда у заведующей сидела и писала анкету - она рассказывала, что все так плохо и чего не хватает садику. На деньги намекала, а я сразу прямо спросила "Какой взнос и когда?" она даже опешила. Я уже привыкла к этому делу, мы сейчас ходим в ясли (это у нас уже вторые ясли из-за переезда), а с сентября нужно в садик, вот и записались. Надеюсь больше переезжать не будем, а то на взносах разориться можно.
Всегда сразу спрашиваю, сколько платить, кому и как? Не люблю, когда му-му за хвост тянут. на самом деле мне пофиг, в карман идут деньги или нет, но если в саду чего-то не хватает, достану всех. И заведующая обязана предоставлять отчет по финансам родителям.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.