###2006### Весна-красна - ОКТЯБРЯТАМ не до сна ###2006### - Страница 115 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2008, 21:53     #1141
Ashatan
Элита
 
Профиль Ashatan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, между Бухарестской и Будапештской
Сообщения: 2 558
Ashatan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
вчера тут как раз один эндокринолог и один кардиолог (ну так совпало уж ) зажигали в белых платьях, смотрите тут Так еще долго будут фотки выкладывать, фотографов человек десять было
Просто СУПЕР!!!
Света, ты там такая красивая!!!!! Абалденные фотки!
Старый 29-05-2008, 22:23     #1142
Y-KIM
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 584
Y-KIM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ashatan Посмотреть сообщение
Просто СУПЕР!!!
Света, ты там такая красивая!!!!! Абалденные фотки!
Да фотки супер)) особенно с фатой мне понравились))) и в каком-то дворике с красненькими человечками)))
вот только недавно думала о подобном с одной подругой (если погода наладиться), а ведь можно несколько позвать, да и "фотографоф" тоже ... поэкспериментировать. вот теперь будут наметки как это делается)))
Старый 29-05-2008, 23:29     #1143
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
вчера тут как раз один эндокринолог и один кардиолог (ну так совпало уж ) зажигали в белых платьях, смотрите тут Так еще долго будут фотки выкладывать, фотографов человек десять было
Света, красота какая!!!! Тоже так хочу
А где вы платья брали? Макияж вам кто-то делал или сами? У тебя там реснички нарощенные или свои такие?
Старый 29-05-2008, 23:42     #1144
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Спасибо, девочки
Макияж и прическа - это большое спасибо одной нашей ЛВшнице, и даже денег не взяла... меня на настоящую свадьбу в сто раз хуже сделали...вообще ресницы забыли накрасить... а здесь даже наростили Не скажу кто, и не просите, она не работает щас
Ну и на свадьбе у меня не было 10 фотографов, из которых, чую, оплатить я смогла бы далеко не каждого
Вообщем, я оттянулась по полной А платья - наши, свадбеные
Старый 30-05-2008, 00:06     #1145
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Вау! Света! Нет слов! Красотка! Фотки отличные, ты их украшаешь своей неповторимостью, нежностью и красотой!!!
Старый 30-05-2008, 00:19     #1146
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки
Макияж и прическа - это большое спасибо одной нашей ЛВшнице, и даже денег не взяла... меня на настоящую свадьбу в сто раз хуже сделали...вообще ресницы забыли накрасить... а здесь даже наростили Не скажу кто, и не просите, она не работает щас
Ну.... мне и не понадобится в ближайший год точно
Старый 30-05-2008, 14:26     #1147
Особо Одарённая
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 585
Особо Одарённая отсутствует


девули, читаю и думаю - на фих. Вот жила и не парилась говорит у меня деть только киса, щастье и забибись и всё окей. понадобится что сказать - скажет. Рано ещё. А вы ту ужО и к логопедам и дефектологам) Спиченция это я словом к тоу, что Маська моя шепелявит на южнокитайском чем никого не смущает. Ещё очень громко что-то кричит - подозреваю скандирует за зенит. Но тоже никого не напрягает)

девули, я окончательно и бесповоротно хочу неа шашлык. Кто-нить за есть? Спиченция - я тебя даже спрашивать не буду - приеду и заберу, ясно? Лизок, я так понимаю ты тож ужо не рулевая?
Старый 30-05-2008, 15:14     #1148
Крошка
чудо с косичками
 
Профиль Крошка
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Девяткино
Сообщения: 7 867
Крошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gapa Посмотреть сообщение
Маська моя шепелявит на южнокитайском чем никого не смущает. Ещё очень громко что-то кричит - подозреваю скандирует за зенит. Но тоже никого не напрягает)
ЙЕСССССС!!! прям про Ксюшенцию мою написано! Меня воспиталки в садике тут попросили ребенка с переводчиком приводить -да, в садик мы отходили уже 3 недели! До обеда пока ходим - т.е. на 4,5 часа в день.
Старый 30-05-2008, 15:15     #1149
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gapa Посмотреть сообщение

девули, я окончательно и бесповоротно хочу неа шашлык. Кто-нить за есть? Спиченция - я тебя даже спрашивать не буду - приеду и заберу, ясно? Лизок, я так понимаю ты тож ужо не рулевая?
Я-то была бы рулевая.... но.... блин... (много много нецензурных слов)... папа мой машину продал... ему-то она не нужна в ближайшие 5 месяцев - его прав лишили , а у мужа не допросишься.... кАроче осталось у нас одно транспортное средство - коляска.
Вчера чуть не до слез расстроилась из-за этой продажи.... мне теперь в ЖК на маршрутке придется ездить, а я их боюсь...
Старый 30-05-2008, 15:18     #1150
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Гапа, один в один!!! Нас много, товарищи!!! Это я про южнокитайский
А еще - мне иногда кажется, что вас со Спичкой в роддоме разлучили много лет назад
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.