˙˙·٠•● Ярче солнышко гори, февралятам(2005) уже 3!˙˙·٠•● - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2008, 16:51
ответ для Iricha на сообщение "˙˙·٠•● Ярче солнышко гори,..."
    #771
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Вера, а в эту субботу пойдете в Петропавловку?
Старый 28-05-2008, 21:58     #772
Ollika
Элита
 
Профиль Ollika
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Питер, м. Парк Победы
Сообщения: 2 329
Ollika отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
Вера, а в эту субботу пойдете в Петропавловку?
А что там будет? Может мы уже сможем.
Старый 28-05-2008, 21:59     #773
Ollika
Элита
 
Профиль Ollika
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Питер, м. Парк Победы
Сообщения: 2 329
Ollika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verunia Посмотреть сообщение
Аня,Ира,уже похвастайтесь фотами

У нас сегодня в яслях выпускной утренник был Так здорово детки танцевали....

А с первого июня всех кому три года есть уже в сад,в другую группу погонят,ясельные две объединят в одну,детей в июне уже мало остается,ну а трехлеток всех в сад И как они бедные там будут...и воспитатель другой и детки другие....
А у нас выпускного не было Будет только из сада потом. Зато на лето своей группой остаемся
Старый 29-05-2008, 00:13     #774
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ollika Посмотреть сообщение
А что там будет? Может мы уже сможем.
там будет смешариковский праздник - концерт, игры, конкурсы, аттракционы - типа семейного, по крайней мере афиши так обещают.
Старый 29-05-2008, 13:21     #775
Arcady
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 514
Arcady отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verunia Посмотреть сообщение
Аня,Ира,уже похвастайтесь фотами
Я пока за Иру.. (Она временно уехала с Аней в деревню, там интернета нет)
Как доберусь до фоток - что-нибудь выложу, пока не знаю когда...
Старый 29-05-2008, 21:27
ответ для Iricha на сообщение "˙˙·٠•● Ярче солнышко гори,..."
    #776
Хелен
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Сенная/Будапештская
Сообщения: 2 237
Хелен отсутствует


а кто-нить собирается в цирк на водное представление?
Старый 30-05-2008, 16:19     #777
Motya
Ветеран
 
Профиль Motya
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Московский район
Сообщения: 835
Motya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ollika Посмотреть сообщение
А у нас выпускного не было Будет только из сада потом. Зато на лето своей группой остаемся
Вот и у нас никакого выпускного не было . У нас садик 31 отъезжает полным составом на дачу, так что 29 был официальным последним днем, а неофициально всех попросили не водить числа с 27... Так что мы с Дашкой со среды гуляем. Угулялись в сосиску .

Цитата:
Сообщение от Verunia Посмотреть сообщение
А с первого июня всех кому три года есть уже в сад,в другую группу погонят,ясельные две объединят в одну,детей в июне уже мало остается,ну а трехлеток всех в сад И как они бедные там будут...и воспитатель другой и детки другие....
Вер, а у вас садик работает летом? У нас, к сожалению, нет. Дашке, бедной, полторы недели предстоит ходить в дежурный. Сегодня ходили туда, медкарту относили. Ох, плюс только один - к дому ближе. А в остальном - печально. Все какое-то обшарпанное, все игрушки (и для улицы, и для группы, и даже цветные карандаши с бумагой) велели с собой приносить. Воспитательница с виду не очень опрятная... Утешает одно - продержаться там нужно всего 1,5 недели .

Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
там будет смешариковский праздник - концерт, игры, конкурсы, аттракционы - типа семейного, по крайней мере афиши так обещают.
Мы с Дашкой собираемся, но после занятий, часам к 2. может, еще что-нибудь и застанем.
Мы так очень удачно на карнавал сходили - тоже после занятий поехали, думали, что уже все закончилось, а оказалось - к самому началу попали . На смешариков вволю налюбовались, пока они в колонне проходили .
Старый 30-05-2008, 17:22     #778
Verunia
Старожил
 
Профиль Verunia
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 313
Verunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
Вера, а в эту субботу пойдете в Петропавловку?
Очень бы хотелось...но видимо не получится. Вась вроде здоров,а мама совсем расклеилась.Ну вот откуда эти бациллы?Лето ведь на дворе,эх...болото,болото

Ань,а вы когда на летний отдых отбываете?

Цитата:
Сообщение от Motya Посмотреть сообщение

Вер, а у вас садик работает летом? У нас, к сожалению, нет. Дашке, бедной, полторы недели предстоит ходить в дежурный.
У нас только июнь работает садик,да и то наверно не весь. А по-поводу дежурного ,мне воспитательница наша не порекомендовала в этом году идти в дежурный,правда я не уточняла почему? В прошлом году наш сад был дежурный,что касается яслей,так ясельные групы у нас в порядке,и помещение и воспиталки хорошие. А вот интересно дежурный сад выбрать можно,или куда направят туда и идешь? Ну как бы ни было ,отказались мы от дежурного сада,будем как-то перебиваться июль и август. Поехать никуда не собрались и видимо не соберемся,будем экзамены сдавать

Света,а чего это вы в дежурный сад собрались,ты на работу вышла?
Старый 30-05-2008, 18:37
ответ для Iricha на сообщение "˙˙·٠•● Ярче солнышко гори,..."
    #779
Ollika
Элита
 
Профиль Ollika
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Питер, м. Парк Победы
Сообщения: 2 329
Ollika отсутствует


Мы может быть завтра пойдем. если не поленимся и дождя не будет

Вот на следующий год нам предстоит в дежурный сад ходить. Придется весь отпуск летом брать... На дачу нам тоже предлагали в этом году, но кажется никто из нашей группы не захотел. Мне кажется в три года на дачу уж очень рано.
Старый 30-05-2008, 21:07     #780
Motya
Ветеран
 
Профиль Motya
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Московский район
Сообщения: 835
Motya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verunia Посмотреть сообщение
Очень бы хотелось...но видимо не получится. Вась вроде здоров,а мама совсем расклеилась.Ну вот откуда эти бациллы?Лето ведь на дворе,эх...болото,болото
Ну, воот! А я-то думала, вы все там соберетесь, а часикам к 2 и мы с Дашей подтянемся...
Выздоравливай скорее, лето через день уже !

Цитата:
Сообщение от Verunia Посмотреть сообщение
Света,а чего это вы в дежурный сад собрались,ты на работу вышла?
Да мы на полторы недели, до отъезда - мне работу закончить нужно, а с Дашей это не очень реально. Если совсем плохо там будет, не буду водить. Надеюсь, что все обойдется .
Дежурный сад, наверное, можно выбрать. Мы сами не выбирали. Я еще в марте у заведующей спросила, какой будет дежурить. Она сказала, что 108 или 98, спросила, удобно ли нам это. Я ответила, что "да". По-моему, каждый сад за какими-то определенными дежурными закреплен. Территориально. А может, и нет . Наш, к сожалению, никогда не дежурит.

Цитата:
Сообщение от Ollika Посмотреть сообщение
Вот на следующий год нам предстоит в дежурный сад ходить. Придется весь отпуск летом брать... На дачу нам тоже предлагали в этом году, но кажется никто из нашей группы не захотел. Мне кажется в три года на дачу уж очень рано.
Ваши тоже в Вырицу? У нас весь сад (в смысле, весь персонал - воспитатели, повара, врачи) едет. Говорят, что очень хорошие условия... Я не рискнула -мне тоже кажется, что три года для дачи рановато. Хотя из Дашиной группы двое едут.
Оль, а вы сами-то где летом будете? Или ты все лето работаешь? Мы с Дашкой в начале июля вернемся и до конца лета будем дома, с кратковременными отъездами в Тверь и Тихвин.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.