Наша история. - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2008, 18:31
ответ для kassirka80 на сообщение "Прошу совета бывалых..."
    #781
евва
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: проспект КУЛЬТУРЫ
Сообщения: 1 055
евва отсутствует


Цитата:
Сообщение от kassirka80 Посмотреть сообщение
Прошу совета бывалых мам!!!
У меня закралось подозрение, что насморк наш носит аллергический характер.... просто он начался в период зацветания всего, а продолжается до сих пор.... Сопли жидкие, прозрачные, чихание частое... Как бы проверить-то? Может у нас аллергия, а мы от простуды лечились?
попробуйте 1/5 таблетки супрастина, если пройдёт, то значит аллергия, но сначала с врачём посоветуйтесь, можно ли вам супростин, мы так проверяли, т. к. я сама алергик
Старый 28-05-2008, 19:21
ответ для kassirka80 на сообщение "Наша история."
    #782
*Мистика*
Участник
 
Профиль *Мистика*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 261
*Мистика* отсутствует


Вам надо к аллергологу. Мало выяснить, что это аллергия, надо еще выяснить на что она, а потом уже супрастин пить.
Старый 28-05-2008, 20:34
ответ для kassirka80 на сообщение "Наша история."
    #783
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Лучше попробовать Зиртек или Фенистил, они для деток помягче Супрастина.Они в каплях, дозировка указана в зависимости от возраста.
Старый 28-05-2008, 23:02     #784
kassirka80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 459
kassirka80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Мистика* Посмотреть сообщение
Вам надо к аллергологу. Мало выяснить, что это аллергия, надо еще выяснить на что она, а потом уже супрастин пить.
Если это аллергия, то понятно на что - на цветение, т.к. по срокам совпадает, а из продуктов мы ничего нового в этот период не вводили...
Старый 29-05-2008, 00:22     #785
евва
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: проспект КУЛЬТУРЫ
Сообщения: 1 055
евва отсутствует


Цитата:
Сообщение от kassirka80 Посмотреть сообщение
Если это аллергия, то понятно на что - на цветение, т.к. по срокам совпадает, а из продуктов мы ничего нового в этот период не вводили...
юль, а может и на собаку, у нас начилась, через 6 месяцев после рождения маруськи, аллергия на пса
Старый 29-05-2008, 08:22     #786
kassirka80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 459
kassirka80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от евва Посмотреть сообщение
юль, а может и на собаку, у нас начилась, через 6 месяцев после рождения маруськи, аллергия на пса
А может и на собаку... Но собаку мы как раз пристраиваем в добрые руки.. Только она что-то не пристроится никак...
Старый 29-05-2008, 12:17
ответ для kassirka80 на сообщение "Прошу совета бывалых..."
    #787
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от kassirka80 Посмотреть сообщение
Может у нас аллергия, а мы от простуды лечились?
вот и мы так в детстве лечились,пока добрый доктор не подсказал,что это аллергия.
Старый 29-05-2008, 12:29
ответ для kassirka80 на сообщение "Прошу совета бывалых..."
    #788
filglena
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 146
filglena отсутствует


Зиртек, кстати, нам тоже помог, да и не только нам.
Лечили-лечили насморк, а оказалось, что это не насморк, а уже аллегрия на препараты.
А еще было, что через пару дней после прививки покраснели щеки, нос и подбородок. Сначала думала, что обветрились так, но больше суток это дело держалось. Хотя врач предупреждала, что от прививки может быть аллергия, и в этом случае дать Зиртек. Дали. В результате: с утра чистое личико.
Старый 29-05-2008, 18:05     #789
евва
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: проспект КУЛЬТУРЫ
Сообщения: 1 055
евва отсутствует


Цитата:
Сообщение от filglena Посмотреть сообщение
Зиртек, кстати, нам тоже помог, да и не только нам.
Лечили-лечили насморк, а оказалось, что это не насморк, а уже аллегрия на препараты.
А еще было, что через пару дней после прививки покраснели щеки, нос и подбородок. Сначала думала, что обветрились так, но больше суток это дело держалось. Хотя врач предупреждала, что от прививки может быть аллергия, и в этом случае дать Зиртек. Дали. В результате: с утра чистое личико.
, а нам после прививки рекомендовали 1/5 ношпы
Старый 29-05-2008, 19:54
ответ для kassirka80 на сообщение "Наша история."
    #790
kassirka80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 459
kassirka80 отсутствует


Привет всем!!!
Свежие новости... Мы сделали анализ на аллергены, которые подозревали (собака, кошка, цветние)... Аллергия.... На собаку....
Мы конечно пристраиваем нашу Торьку, но почему-то это так сложно... Кроме нашего форума, я давала объявы на несколько сайтов, в шанс... А вот на нашем форуме мне порекомендовали некий сайт (не буду его озвучивать на всякий случай), так сегодня еле отбилась от "доброжелателей"... Меня обвинили во всех смертных грехах.... Так обидно... Я уже задумалась, может и не отдавать мне собаку, раз люди так воспринимают ситуацию.... По их высказываниям получается, что у меня нет никаких проблем, а я просто "хочу избавиться от надоевшего животного..." (цитата)
Хочу сходить к гомеопату... У моей подруги этот врач избавил дочь от сильной аллргии. У неё конечно остались периодические высыпания на коже, но всё было гораздо хуже...
А Настюха у нас сегодня в 5.30 усроила маме концерт... Она проснулась наверное раньше, но я не слышала... А потом дочечка достала из бочки с игрушками свою музыкалку громкую и включила..... Мама бала рада....
На следующей неделе пойдём к своему педиатру, спросим что делать пока... до гомеопата...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.