Беременная на море. Кто еще? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-05-2008, 23:16
ответ для Мячик на сообщение "Беременная на море. Кто еще?"
    #21
Мячик
Мега-элита
 
Профиль Мячик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 916
Мячик отсутствует


Девочки, спасибо!
Olka, Вы прекрасны!

Я тоже не пью поливитамины. Но у меня на узи увидели тонус... и навыписывали.... я не пью.. но стала переживать

Теперь переживаю меньше!
Старый 25-05-2008, 18:42     #22
Olka*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Простоквашино
Сообщения: 7 024
Olka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Здоровская фото- а где отдыхали?
в Лазаревском.
Почти на таком же сроке (на 2 года и месяц раньше) ездила в Голубицкую, на Азовское море. Тоже замечательно отдохнули
Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
похоже рядом с Сочи
точно.
Сразу скажу, пляж не для беременных. Камни.... нет, булыжники, по пляжу не пройти, в море тоже не зайти, ноги переломаешь. Все понравилось, кроме пляжа
Цитата:
Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо!
Olka, Вы прекрасны!
пасиб!
Старый 25-05-2008, 22:50     #23
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olka* Посмотреть сообщение
в Лазаревском.
Почти на таком же сроке (на 2 года и месяц раньше) ездила в Голубицкую, на Азовское море. Тоже замечательно отдохнули

точно.
Сразу скажу, пляж не для беременных. Камни.... нет, булыжники, по пляжу не пройти, в море тоже не зайти, ноги переломаешь. Все понравилось, кроме пляжа

пасиб!
узнала т.к в том году ездила туда, да пляж точно не дл беременных...каменюки сплошные
Старый 25-05-2008, 23:23
ответ для Мячик на сообщение "Беременная на море. Кто еще?"
    #24
Kirushka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 917
Kirushka отсутствует


я вообще одна с сыном в прошлом году ездила в крым дикарем на сроке 15 -18 недель
Старый 27-05-2008, 22:05
ответ для Мячик на сообщение "Беременная на море. Кто еще?"
    #25
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Какие вы смелые!!! Меня, помню муж не взял с собой на 8-ом месяце на три дня на Шепелевские озера ( Лен.обл).!! Всем здоровья и хорошего отдыха!
Старый 28-05-2008, 00:02
ответ для Мячик на сообщение "Беременная на море. Кто еще?"
    #26
Астравика
Ветеран
 
Профиль Астравика
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Блюхера
Сообщения: 786
Астравика отсутствует


Я ездила в прошлом году в Крым, с мужем и с ребенком, но рано - на 8-10 нед. Но перед отъездом был довольно сильный токсикоз. похудела, очень боялась, как доеду. как там буду. Ничего, хорошо все обошлось, как только поехали, почти перестало тошнить, и еще меня ждала удача - сразу по приезде купила Хофитол в первой же аптеке в Евпатории, а в Питере я за ним неделю гонялась, "не было по городу"( Отдохнули замечательно!
Старый 28-05-2008, 12:29
ответ для Мячик на сообщение "Беременная на море. Кто еще?"
    #27
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Вот я и прилетала благополучно и получила удовольствие от путешествия. Пишу вам небольшой отчетик, пока не забыла детали.
В Пулковор доехать и пройти на регистрацию мне помогла Наталишка. Спасибо тебе огромное! Взяли тележку.Затем томоженники без проблем помогли поставить на просвет чемоданы (обычно не помогают- надо туристов просить, но они заметили мой живот и сказали "конечно-конечно"). Затем с тележкой дошла до сдачи багажа. Пришлось сумку с ноутбуком сдать- тяжело было бы с собой таскать потом. Обклеили стикерами, что хрупкая вещь. На стойке сразу же спросили документы и справки по беременности. Показала справку- разрешение от врача. Не забудьте, она должна быть"свежая". Я брала в пятницу для полета во вторник. Они ее себе откопировали. Чемоданы также поставили служащие авиакомпании. И дали приглашение на ожидание полета в Вип-зоне. Со словами: Вам лучше отдохнуть там. Было очень приятно такое внимание. Вип-зона оказалась раем для беременных- куча еды и напитков, удобные кресла. Вобщем, за 10 минут до полета я поинтересовалась: а в самолет уже можно. Мне ответили, что он через 10 минут взлетает. Отправилась в нужный терминал. Встретили со словами: а вот и Вы. Я зашла, двери закрыли и через 10 минут мы и правда взлетели.
Я летать не очень люблю- иногда паникую без причины. Но с таким приятным началом путешествия я даже с удовольствием начала полет. Принимать Гинипрал не стала, но взяла с собой. Перед полетом выпила Пустырника.
Самолет был маленький, компактный Боинг, но турбулентности не было. На взлете моя малышка пиналась. Но не сильнее обычного. Подходили стюардессы и спрашивали как я себя чувствую и если хорошо, то почему не улыбаюсь...Привыкнув летать по 5 часов в Египет, 1.5 часа до Варшавы показались мгновением. Немножко чувствовала перегрузки на посадке- когда ступеньками самолет "ухал" вниз. Как на американских горках. Но даже тонуса матки не было ни разу.Единственное, после приземления, уже в аэропорту обнаружила, что красная как рак. Давление? Жарко в салоне? Не знаю.
Потом подождала 7 часов в транзитной зоне(не устала, т.к. была с книжкой, едой и туалетом под боком). Сняла там обувь и вытянула ноги- все 7 часов без обуви была. И еще 1.20 летела до Бухареста. Здесь и приземление было мягче и перегрузки не чувствовалось.
Возьмите с собой обязательно термальную воду для лица- очень сушится кожа в самолете и обезвоживание особенно чувствуется в нашем состоянии. Она меня спасала. Ну и воды без газа просите- пить лучше больше. Только потом стремно, что в туалет бегать нужно часто.
Первый раз прокайфовала в полную силу беременное состояние- все такие внимательные, пассажиры в том числе. Доброжелательные- попросила снять чемоданы- их только в Бухаресте выдали- так толпа мужчин ринулась и помогли тележку докатить и передать мужу в руки.
Вобщем, летела я лучше и полеты перенесла легче, чем небеременная. Небеременная без алкоголя не летаю.
А тут четко установку себе дала- не нервничать ни секунды и малышке удовольствие от полета не портить.
Приятного вам полета!!!
Старый 29-05-2008, 01:34     #28
Мячик
Мега-элита
 
Профиль Мячик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 916
Мячик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kirushka Посмотреть сообщение
я вообще одна с сыном в прошлом году ездила в крым дикарем на сроке 15 -18 недель
вот я и еду. одна в Крым с сыном и сроком 16 недель)

Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Приятного вам полета!!!
Башенка, спасибо! Отличный отчет!! А справки от врача требуют на любом сроке????
Старый 29-05-2008, 11:26     #29
kaunis
Активный участник
 
Профиль kaunis
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 583
kaunis отсутствует


Я в прошлом году ездила с сыновьями 13 и 1,4, и пузом 28 недель на машине в Сочи и обратно через 3 недели. Никаких лекарств не принимала, врачам говорила, но назначений и опасений не последовало. Все было ок
Старый 29-05-2008, 11:36
ответ для Мячик на сообщение "Беременная на море. Кто еще?"
    #30
Марусьka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Гражданский пр. Черкасова
Сообщения: 2 205
Марусьka отсутствует


я летала в Египет, было 16 недель. Все было просто отлично, самочувствие было супер!! Да я особо и не переживала, никаких лекарств не пила, только витамины.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.