Полнейший неадекват на дороге. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2008, 23:54     #11
x-files
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 298
x-files отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
а многие водилы каие то робки,е видящие везде подвох, включают поворотник, пропускаю я их, не едёт, уже и светом дальним моргаю не перестраиваются, уже руками махаю что пропускаю, ито не всегда доходит.
боятся поди
Старый 28-05-2008, 23:58
ответ для 3DMan на сообщение "Полнейший неадекват на дороге."
    #12
x-files
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 298
x-files отсутствует


хотя знаете я уже в силу опыта наверное . все таки ж 8 лет правам моим уже. ничему не удивляюсь на дороге. чес слово... ни людям на встречке ни ученикам . ни дядькам на логанах.. ни блондинкам на хамерах...ни когда подрезают... вапще ничему! ко всему отношусь философски.. главное все это вовремя увидеть и уехать куда подальше
Старый 28-05-2008, 23:59     #13
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
а многие водилы каие то робкие, видящие везде подвох, включают поворотник, пропускаю я их, не едёт, уже и светом дальним моргаю не перестраиваются, уже руками махаю что пропускаю, ито не всегда доходит.
Мне все какие-то другие встречаются: не включая поворотника - в мой ряд. Будто у меня машинка - неведимка
Старый 29-05-2008, 00:01     #14
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
вы под кирпич а он километр по встречке
Это тот же кирпич... у него просто не было интсруктора остановить вовремя
Старый 29-05-2008, 00:03
ответ для 3DMan на сообщение "Полнейший неадекват на дороге."
    #15
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


а я сегодня еду по Энгельса за красавицей Хонда Легенд... перед перекрестком с Просветом она останавливается во втором ряду - мигает поворотником направо..ладно... едет ПРЯМО и уже в конце перекрестка, пропустив трамвай, мигая ПРАВЫМ сворачивает НАЛЕВО
я, на удивление себе, оказалась на тот момент адекватна...
а за рулем тож дяденька сидел, между прочим
Старый 29-05-2008, 00:08
ответ для 3DMan на сообщение "Полнейший неадекват на дороге."
    #16
Юляша_СПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 515
Юляша_СПб отсутствует


я вчера тоже маленький неадекват устроила - на площади Льва Толстого собралась под кирпич ехать, в знаках запуталась...Хотя чего там путаться? Причем под пристальным взглядом гаишников почти влетела под кирпич, но затормозила и стала выворачивать, чтобы развернуться - других вариантов не было, естественно. уже через сплошную. Уехала оттуда также под задумчивыми взглядами гаишников. в общем, тоже неадекват.
Старый 29-05-2008, 00:30
ответ для 3DMan на сообщение "Полнейший неадекват на дороге."
    #17
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


и снова я вспомнила тех асов что мне на встречу по одностороннему участку улицы Восстания ехали (от Невского к Жуковского) как они там оказались - непонятно
глаза у водителей (и у меня в том числе) при виде их были более чем увидленные
Старый 29-05-2008, 00:41     #18
x-files
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 298
x-files отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
и снова я вспомнила тех асов что мне на встречу по одностороннему участку улицы Восстания ехали (от Невского к Жуковского) как они там оказались - непонятно
глаза у водителей (и у меня в том числе) при виде их были более чем увидленные
ой и я вспомила машинку на нарвском проспекте... он односторонний. так вот чтоб не стоять пробку утреннюю на старопетергофском там периодически ездют причем там очень интенсивное движение утром ( на нарвском) и тут в лоб выезжает какое то нечто с номерами ооо или отт не помню уже... но точно не спец машина мигалок нету...
так и хотса ему закатать в бампер чесслово!!!
Старый 29-05-2008, 00:45
ответ для 3DMan на сообщение "Полнейший неадекват на дороге."
    #19
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


на той неделе переезжаю перекресток Луначарского / Энгельса от Озерков к Просвету по Энгельса... собираюсь уйти сразу в рукав на стоянку... и тут как в анекдоте - "из-за угла в чистом поле" (т.е. из-за дома, стоящего в самом начале рукава, имеется выезд который предполагает дальнейшее движение по рукаву параллельно основной части дороги) на меня выезжает крендель на Ниве, едет по встречке наискосок по Энгельса, и на перекрестке уходит налево плавной параболой на Луначарского в сторону Есенина... я офигела...
Старый 29-05-2008, 01:03     #20
Master_Snake
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 28
Master_Snake отсутствует


Цитата:
Сообщение от x-files Посмотреть сообщение
......и тут в лоб выезжает какое то нечто с номерами ооо или отт не помню уже... но точно не спец машина мигалок нету...
так и хотса ему закатать в бампер чесслово!!!
Эмм... Разрешите приоткрыть один момент. (надеюсь после этого за мной не приедут =) ). Номера "ООО" и "ОТТ" ставятся не только на служебные машины. они стоят дорого, но являются "непроверяйками", что в дальнейшем экономит их владельцам огромные суммы за нарушения ПДД. Есть еще несколько такого типа номеров. Так что не удивлен такой ситуации... Хотя бесит..

Цитата:
Сообщение от Юляша_СПб Посмотреть сообщение
я вчера тоже маленький неадекват устроила - на площади Льва Толстого собралась под кирпич ехать, в знаках запуталась...Хотя чего там путаться? Причем под пристальным взглядом гаишников почти влетела под кирпич, но затормозила и стала выворачивать, чтобы развернуться - других вариантов не было, естественно. уже через сплошную. Уехала оттуда также под задумчивыми взглядами гаишников. в общем, тоже неадекват.
Как не странно, но очень многие пытаются проехать там под кирпич. Живу рядом и часто вижу таких радостных водителей. ГИБДДшники реагируют там в основном на проехавших под кирпич и на особо сильно затупивших с разворотом - кто крутится по площади кругами. А в остальном они не напрягают, ибо если кто 1 раз ступил - из этого тупняка не нарушая не выбраться )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.