У КОГО ПАДАЛИ ДЕТИ? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2008, 23:07
ответ для КАРАПУСЬКА на сообщение "У КОГО ПАДАЛИ ДЕТИ?"
    #31
Иннуся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 262
Иннуся отсутствует


Один раз упали.Я вызвала скорую,чего всем советую.Приехал супердоктор.Все посмотрел,сказал на что обращать внимание.Важно как быстро ребенок успокоился,стал ли сразу брать грудь,имеется ли "шишка".Если ребенок долго (более 5 минут) плачет и плач монотонный,то скорую надо вызвать.
Старый 29-05-2008, 20:22
ответ для КАРАПУСЬКА на сообщение "У КОГО ПАДАЛИ ДЕТИ?"
    #32
kressy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 667
kressy отсутствует


Мы сегодня присоединились к тем, кто упал
Утром взяла ребенка к себе в кровать кормить. Сама не заметила, как заснула. А малыш в это время сковырнулся с кровати. услышала удар об пол и плач. Сразу вскочила, схватила ребенка - успокоился довольно быстро. Позвонила своему педиатору, она сказала вызывать скорую. Приехала скорая, врач посмотрел ребенка, сказал, что вроде все ОК, но посоветовал поехать с ними в больницу. Съездили в 1 ГБ. Там сделали рентген, УЗИ, посмотрел хирург и невролог. Все (ттт) хорошо. Сказали показаться на следующей неделе. Я сегодня такое за день пережила, слава Богу, что все обошлось. Мамочки, будьте аккуратны!
Старый 21-06-2008, 00:43     #33
mamasevu
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 175
mamasevu отсутствует


Вот и мы сегодня прошли "обряд посвещения в космонавты". До сих пор руки трясуться. Утром пошла, пардон, в туалет, сына , как обычно, положила на диван, обложила подушками, игрушками, сверху ним дугу, ребенок сразу за игрушки, а я со спокойной душой "по делам", захожу обратно в комнату и прям у меня на глазах, вместе с подушкой, но не на нее, картина эта все еще в глазах... Зайчик мой сразу в слезы, яего к себе прежала, он сразу успокоился. Я к телефону, а сама корчу ему рожицы, на что у него обычно смех, и тут он стал смеяться, стало легче, затем наблюдала за реакцией, не каких изменений.... Слава богу все обошлось, но все равно на диване ребенка оставлять уже не буду, теперь у меня сын обитает на полу...
Старый 21-06-2008, 02:05     #34
ГОЛУБЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ГОРЕЛОВО ст.м Ветеранов
Сообщения: 1 395
ГОЛУБЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
Мы сегодня присоединились к тем, кто упал
Утром взяла ребенка к себе в кровать кормить. Сама не заметила, как заснула. А малыш в это время сковырнулся с кровати. услышала удар об пол и плач. Сразу вскочила, схватила ребенка - успокоился довольно быстро. Позвонила своему педиатору, она сказала вызывать скорую. Приехала скорая, врач посмотрел ребенка, сказал, что вроде все ОК, но посоветовал поехать с ними в больницу. Съездили в 1 ГБ. Там сделали рентген, УЗИ, посмотрел хирург и невролог. Все (ттт) хорошо. Сказали показаться на следующей неделе. Я сегодня такое за день пережила, слава Богу, что все обошлось. Мамочки, будьте аккуратны!
И у нас тоже самое позавчера произошло, у нас диван очень низкий и линолеум, вроде ничего обошлось чуть всплакнул и улыбаться начал.Никого правда невызывала.Но тоже переживала и наблюдала состояние.
Старый 21-06-2008, 03:08
ответ для КАРАПУСЬКА на сообщение "У КОГО ПАДАЛИ ДЕТИ?"
    #35
Marisabla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 733
Marisabla отсутствует


падали с дивана на палас раза три. надула матрас для плавания-загарания небольшой подложила рядом с диваном для страховки.
Старый 21-06-2008, 12:12
ответ для КАРАПУСЬКА на сообщение "У КОГО ПАДАЛИ ДЕТИ?"
    #36
Tertty
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщения: 110
Tertty отсутствует


Присоединяемся. Не далее как с четверга на пятницу упали с дивана. Ребёнок спит с нами, но с краю.Естественно весь край укреплён,под утро покормила и уснула,вдруг слышу "бум" и плач. Сон быстро улетучился,приземлилась моя малышка на четвереньки и руки ещё успела под голову подставить,это она так переворачивалась во сне. Поплакали немного,грудь взяла, посидела на руках и уснула через час. Понаблюдала поведение не изменялось,но в понедельник плановый осмотр у невролога,по-любому с ней ещё буду говорить чего и как.
Старый 21-06-2008, 18:53     #37
ИринаШ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Перекресток О.Форш и пр. Просвещения
Сообщения: 1 723
ИринаШ отсутствует


Мы уже 3 раза с дивана наворачивалсиь.
Старый 01-07-2008, 15:06     #38
LEVik
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: между м.Старая Деревня и м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 253
LEVik отсутствует


Мы сегодня тоже упали с родительской кровати.Высота 50 см,не низко!!Ночью взяла покормить,уснула и как у многих...!!! Заплпкал сразу,быстро успокоился,дала грудь,пососал и скоро уснул.А я до утра тряслась!!!Шок,ужас,руки тоже трясутся до сих пор!Утром позвонила своему врачу.Она приехала,осмотрела.Вроде все нормально,но следить за ним сказала.Еще сказала сделать рентген,потому как УЗИ не всегда показываю трещиныДа,никому не посоветую пережить такое!!Думаешь,что ты то смотришь за детем в оба глаза,но и на старуху, как говорится ,бывает проруха!
Старый 01-07-2008, 17:07     #39
Милитик
Участник
 
Профиль Милитик
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.выборгская
Сообщения: 150
Милитик отсутствует


Упали 9 мая!Нам 6 месяцев было!Сразу вызвала скорую!Все обошлось!ттт





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.