***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 240 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2008, 14:09     #2391
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


Привет всем!
Аня-Халва, в вашем возрасте у нас тоже с режимом туго было, а по утрам, что б самой поспать, когда Вика просыпалась я ей массаж делала, не знаю как кому, а моя Вика вырубалась после мамского массажа и я досыпала, попробуй, может и у вас пройдет этот вариант. Ты на прогулке возьми книжку или журнальчик, да сядь на лавочку почитай, так и отдохнешь немного и сынуля поспит на свежем воздухе. Это я с Викой в лютые морозы круги наматывала, т.к. попу отморозить можно было сидя то
В большом зоопарке не были, вот думаю может на этих выходных съездить, надо с погодой и паиным расписанием подгадать, т. к. одной ехать оч.тяжело... вообще Вика у меня любит оч. собак, кошек и всевозможную живность
Старый 28-05-2008, 21:47     #2392
Cheburashka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский з-д, Комсомольская пл.
Сообщения: 981
Cheburashka отсутствует


Девочки, всем привет!
Давненько я не заходила к вам. Наташа, посмотрела фотки из зоопарка, здорово. Молодцы. Я тоже хочу Еву свозить, правда в августе, в июле на дачу, а как вернемся сразу в зоопарк поедем.
А где вы гуляете с детками, а то я, что то с Евой, только взрослых деток нахожу. Ей за ними совсем не угнаться. Мы бы к вам присоединились, если не против.
Старый 28-05-2008, 22:53     #2393
avers
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: отрадное
Сообщения: 568
avers отсутствует


Аня Халва мы гуляем около 11 - 12 часов и обычно около "гнома" там с утра тихо не очень много детворы, а главное не сонцепек можно под деревья в тенек припрятаться.
Старый 29-05-2008, 18:14     #2394
Халва
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщения: 754
Халва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Привет всем!
Аня-Халва, в вашем возрасте у нас тоже с режимом туго было, а по утрам, что б самой поспать, когда Вика просыпалась я ей массаж делала, не знаю как кому, а моя Вика вырубалась после мамского массажа и я досыпала, попробуй, может и у вас пройдет этот вариант. Ты на прогулке возьми книжку или журнальчик, да сядь на лавочку почитай, так и отдохнешь немного и сынуля поспит на свежем воздухе. Это я с Викой в лютые морозы круги наматывала, т.к. попу отморозить можно было сидя то
В большом зоопарке не были, вот думаю может на этих выходных съездить, надо с погодой и паиным расписанием подгадать, т. к. одной ехать оч.тяжело... вообще Вика у меня любит оч. собак, кошек и всевозможную живность

Мой товарищ совершенно не любит прикосновений к своему нежному телу, пищит так смешно. Я, конечно, делаю легкий массаж, но он от него не засыпает.
А сидеть мне никак низзя - я ж со слингом гуляю, надо ходить, а то мы сразу недовольство выражаем. Сегодня нагуляла 2,5 часа. Хочу еще к вечеру пойти. Никакого режима. Порылась на форумах - оказывается, для детей на ГВ это нормально, мес. до 6. Так что не буду расстраиваться
Удачи вам в зоопарке
Старый 29-05-2008, 18:46     #2395
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cheburashka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Давненько я не заходила к вам. Наташа, посмотрела фотки из зоопарка, здорово. Молодцы. Я тоже хочу Еву свозить, правда в августе, в июле на дачу, а как вернемся сразу в зоопарк поедем.
А где вы гуляете с детками, а то я, что то с Евой, только взрослых деток нахожу. Ей за ними совсем не угнаться. Мы бы к вам присоединились, если не против.
ну и вам потеряшка привет. так июнь есть ещё ведь для зоопарка, вообще надо с погодой подгадывать, что у нас там по прогнозу на лето

Мы от вас далеко гуляем на мира 2 чаще всего, а вообще мне оч.понравилось гулять в нашем садике, все для малявок предусмотрено и опять же вокруг сетка рабица, далеко не убежит, да и мне не надо бегать за ребенком и бояться машин или собак ...вообщем если не будут ругаться наверное туда ходить буду


Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
Мой товарищ совершенно не любит прикосновений к своему нежному телу, пищит так смешно. Я, конечно, делаю легкий массаж, но он от него не засыпает.
А сидеть мне никак низзя - я ж со слингом гуляю, надо ходить, а то мы сразу недовольство выражаем. Сегодня нагуляла 2,5 часа. Хочу еще к вечеру пойти. Никакого режима. Порылась на форумах - оказывается, для детей на ГВ это нормально, мес. до 6. Так что не буду расстраиваться
Удачи вам в зоопарке
ого, совсем не любит? может потому что сейчас прохладно в квартире, вот и не нра раздетыл лежать? Ань, ну делай себе "выходные" выйди с люлькой, да и сядь на лавочку хотя в слинге есть плюс большой, быстро скинешь наеденое за беременность
У нас кстате к 4 месяцам начал режим вырисовываться
Старый 29-05-2008, 19:38     #2396
Ayrinko
Banned
 
Профиль Ayrinko
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино и Отрадное
Сообщения: 3 805
Ayrinko отсутствует


Ань, у нас вот только недавно, пару недель назад, режим явный появился, когда прикорм начала вводить. Хотя я специально и не подстраивала, Артем сам как-то на режим перешел (ттт!)
Старый 29-05-2008, 19:53     #2397
Халва
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщения: 754
Халва отсутствует


ага - плюс и в этом тоже, я уже в свои добеременные брюки влезла. а сегодня пришла после прогулки - на животе даже подобие пресса проявилось. теперь страраюсь есть поменьше, чтоб еще быстрее скинуть - остался живот в порядок привести....
Старый 29-05-2008, 23:29     #2398
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
ага - плюс и в этом тоже, я уже в свои добеременные брюки влезла. а сегодня пришла после прогулки - на животе даже подобие пресса проявилось. теперь страраюсь есть поменьше, чтоб еще быстрее скинуть - остался живот в порядок привести....
Аня,а шов не болит? уже можно такую нагрузку?
Старый 30-05-2008, 09:49     #2399
Халва
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщения: 754
Халва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
Аня,а шов не болит? уже можно такую нагрузку?
На руках дома таскаю же... Не, шов не болит почти, только на погоду пощипывает, будто волосы неудобным пинцетом медленно выдергиваютЯ уже качать пресс пробовала, но пока некогда особо.Своя ноша не тянет
Старый 30-05-2008, 09:50     #2400
Халва
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщения: 754
Халва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayrinko Посмотреть сообщение
Ань, у нас вот только недавно, пару недель назад, режим явный появился, когда прикорм начала вводить. Хотя я специально и не подстраивала, Артем сам как-то на режим перешел (ттт!)
Пару недель назад? Ты меня убила....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.