Как научиться абстрагироваться от негатива? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2008, 18:41     #21
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


скажите что если она будет доставать вас своими наездами и проч. вы обратитесь в милицию с заявлением что она вас преследует. ваше законное время с 8-23 (?) ну думаю по приличиям с 10-21 побегать и попрыгать..
и не заниматься шумным ремонтом в выхи и праздники и в будни до 9 и после 20 час
подробнее http://blog.iul4a.ru/rekomenduyu/shu...nyx-rabot.html
это на счет ремнота. посмотрите законы и пошлите ее в Жо. и милицией обязательно пригрозите!
после этого выдохните и помните - если вы не нарушаете букву закона - значит все ок. не надо чувствовать себя виноватой.
и не ездите больше с ней в лифте.

удачи!
Старый 28-05-2008, 18:51     #22
SoLVer07
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 170
SoLVer07 отсутствует


Cпасибо всем за поддержку. Мне просто чисто по-человечески не хочется мешать их семье. Дочка у нее сейчас ЕГЭ сдает - соседка уверяет, что заниматься просто невозможно. Может, она преувеличивает?
Я всю жизнь в коммуналке жила, и не помню, чтобы с учебой были какие-то серьезные проблемы. Ночью часто занималась. Наверное, она просто манипулирует.
Старый 28-05-2008, 18:55     #23
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Положите толстый ковролин в качестве шумоизоляции и успокойтесь.
Старый 28-05-2008, 18:55     #24
Легкое Дыхание
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 245
Легкое Дыхание отсутствует


Заниматься невозможно, когда нет желания заниматься, а когда есть - топоток детей наверху - не помеха!
Старый 28-05-2008, 18:59     #25
milesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский район, Комсомольская площадь
Сообщения: 1 235
milesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от SoLVer07 Посмотреть сообщение
Cпасибо всем за поддержку. Мне просто чисто по-человечески не хочется мешать их семье. Дочка у нее сейчас ЕГЭ сдает - соседка уверяет, что заниматься просто невозможно. Может, она преувеличивает?
Я всю жизнь в коммуналке жила, и не помню, чтобы с учебой были какие-то серьезные проблемы. Ночью часто занималась. Наверное, она просто манипулирует.
Вашей соседке либо не хватает общения и внимания, либо некуда деть лишнюю энергию, либо она очень недовольна своей жизнью, - но разве все это должно Вас волновать???!!!
Старый 28-05-2008, 19:09     #26
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инчик+малыш Посмотреть сообщение
Заниматься невозможно, когда нет желания заниматься, а когда есть - топоток детей наверху - не помеха!
Абсолютно согласна!
Старый 28-05-2008, 19:43     #27
Golovolomka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Стачек
Сообщения: 864
Golovolomka отсутствует


Просто не "накручивайте" саму себя. Вы ничего предосудительного, а уж тем более преступного не делаете. До 23 часов любой человек имеет право на любой бытовой шум.
Когда я была младенцем, мои родители даже судились с такой вот как ваша соседкой: я видете ли плакала громко (это новорожденный то младенец!!!), так она молотком колотила в стену, а потом топором рассекла входную дверь в нашу квартиру.
Это просто болезнь! Скорее всего, она очень одинока, хотя и не одна. Вы ничего ей не должны! Чем больше вы будете пытаться угодить, тем больше будет к вам претензий. Просто представьте, что ее нет, она - пустое место.
Старый 28-05-2008, 19:58     #28
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инчик+малыш Посмотреть сообщение
Заниматься невозможно, когда нет желания заниматься, а когда есть - топоток детей наверху - не помеха!
Ну я бы так не сказала...действительно, мне тоже бывало мешали заниматься орущие под окнами подростки на улице... Но дома вообще, по-моему, все мешает заниматься - телевизор, компьютер. Но если подростки могут уйти орать в другое место, то дети находятся у себя дома - вот разница.
А я, понимая, что дома многое отвлекает внимание и расслабляет, шла заниматься в читальный зал библиотеки Это лучшее место для учебы!
Старый 02-06-2008, 01:00     #29
Fulda
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 281
Fulda отсутствует


У нас тоже в доме хорошая слышимость. Трое или четверо детей снизу никак не могу понять, трое на этаж выше, но это все равно что надо мной =). От этих двух банд дом в параллелограм преврвщается, весь ходуном, все 16 этажей ))), но у нас никто не ограничивает соседских детей, у меня и мысли такой нет жаловаться. Но ничего, мы скоро "мстить" =)))) начнем.
А бабушке предложитеследущее:

1) Поменять квартиру на частный дом. Как хорошо - природа, свежий воздух . Подыщите хороший вариант )
2) вспомнить свое детство
3) побеситься вместе с Вашими детьми в знак примирения с распитием чая. Сначала у Вас дома, а потом и у нее, пусть порадуется человек
4) купите ей набор для вышивания и магнитофон с наушниками, кассету со звуками леса
5) а если тетю все это не устроет, то я помогу организовать в Вашей квартире живой концерт тяжелой музыки со зрителями и живыми инструментами. Сравнивая ощущения она будет рыдать от счастья прежней тишины.

Лично для Вас есть элементарные приемы изотерики - поставьте между вами стену (пол) из воды, огня, стекла или зеркала, повернутого к ней. Пусть там сама себя видит и радуется.


Ну и звукоизоляция - хорошая штука. Я тоже музыкой занималась - ударные. (к слову. Моему приятелю,тоже барабанщику однажды соседи окна кирпичами заложили =))), но он барзел, на самом деле, по делом было, а я на резиночке дома играла, на подушке)
У меня ребята сейчас профессиональную студию делают, тоже в жилом доме на Садовой. Может чего подскажут по материалам и по стоимости, чтоб дешево и сердито. Если что могу дать координаты.
Нет чтобы радоваться старому человеку- такая молодая энергия рядом...
до чего прошлые поколения забитые и не продвинутые в энергетических отношениях!
Забейте на бабаулю, это ЕЕ ЛИЧНЫЕ проблемы, но минимум мер предпримите.
Старый 02-06-2008, 12:33     #30
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


У нас соседка была, ее раздражал щелчок дверного замка, при этом сама она была необычайно шумной и истеричной особой. Ой, ужас, как вспомню ее. Переехать от нее было единственное правильное решение, а новые соседи рассказывали сплошные ужасы потом про нее. Думаю с такими людьми никакая шумоизоляция не поможет, это скорее для успокоения вашей совести. А детей не ограничивайте, почему они должны подстраиваться под истеричку-соседку?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.