кто разводился - помогите советом... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2008, 15:07     #1
МамаСоня
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 134
МамаСоня отсутствует


Устала, силов моих нет. Наконец официальный развод, только не выбраться в ЗАГС за окончательной бумажкой... Остался нерешенным самый "интересный" вопрос - имущества. Попытка перевести ипотеку на меня провалилась. На сегодняшний день БМ проживает в квартире, ездит на машине. Я с дитями забрав только личные вещи - снимаю, передвигаюсь транспортом (дети на даче, таскаюсь оттудова на работу автобусом). Кошмар какой-то. Сообщила БМ об отказе банка переводить ипотеку - в ответ тишина. Понимаю, что он так и будет молчать. Надо брать юриста и все "пилить".. Так надеялась обойтись без этого. Адвокатов боюсь, знаю, что дерут деньги, а потом ведут дела как попало. Может, кто-нить посоветует проверенного адвоката?... Сколько может тянуться этот абсурд, я уже больше не могу.
Старый 28-05-2008, 17:25     #2
МамаСоня
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 134
МамаСоня отсутствует


А еще мы пока вместе работаем... Его оч. кстати на днях повысили, так что теперь он еще мой начальник...Придется ко всему прочему искать другую работу. Вчера спрашивает: " почему опаздываем?" - грю " с дачи на автобусе ежжу"...а саму трясет. Совсем расклеилась (: хочется плакаться, ныть,спать, с детками быть... а щас вот опять в путь, до дома-до дачи....
Старый 28-05-2008, 17:29     #3
ladymaria
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 474
ladymaria отсутствует


Очень сочувствую Вам,держитесь! А что с жильем -так и не поняла.
Старый 28-05-2008, 17:37     #4
МамаСоня
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 134
МамаСоня отсутствует


Спасибо...
С жильем я сама ничего понять не могу... Был вариант, что я забираю квартиру (ипотеке меньше года) плюс с долгами за первый взнос, а ему машина почти новая.. Сдала документы в банк- получила отказ, ессно... Сообщила ему, что этот вариант не проходит, какие твои варианты, т.к. мои "продать и поделить".. В ответ вообще игнор... Как будто проблемы нет. Долги моей родне не возвращает. То ли как страус голову в песок, то ли башню снесло окончательно..(:
Старый 28-05-2008, 17:41     #5
ladymaria
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 474
ladymaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаСоня Посмотреть сообщение
Спасибо...
С жильем я сама ничего понять не могу... Был вариант, что я забираю квартиру (ипотеке меньше года) плюс с долгами за первый взнос, а ему машина почти новая.. Сдала документы в банк- получила отказ, ессно... Сообщила ему, что этот вариант не проходит, какие твои варианты, т.к. мои "продать и поделить".. В ответ вообще игнор... Как будто проблемы нет. Долги моей родне не возвращает. То ли как страус голову в песок, то ли башню снесло окончательно..(:
Простите, надо продать и делить.Не хочет-через суд. А про долги-расписок нет?
Старый 28-05-2008, 17:43     #6
МамаСоня
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 134
МамаСоня отсутствует


да, тут уж однозначно через суд получится... я неделю выждала его ответа, надо действовать. а у меня уже сил нет, просто паралич какой-то.. Расписок нету, свидетели - тока моя родня...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.