Сделала пирсинг пупка......сама - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2008, 14:19
ответ для Znaechka на сообщение "Сделала пирсинг пупка......сама"
    #11
Dita Von Teese
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: "Морской каскад"
Сообщения: 470
Dita Von Teese отсутствует


Я себе тоже сама в 14 лет проколола пупок.Все отлично,ровненько,красивенько.Уже 9 лет ношу сережку.Все очень быстро зажило.Не за неделю конечно.Может за месяц.Сережку поначалу обычную,для уха вставила.Потом на колечко поменяла.А сережка мне Ваша очень понравилась!
Старый 28-05-2008, 14:20
ответ для Znaechka на сообщение "Сделала пирсинг пупка......сама"
    #12
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Не хочу Вас огорчать, но то, что у Вас зажило на 8-й день еще ни о чем не говорит. У меня тоже через 2 недели ажило, а через какое-то время опять и месяца на 3. Но это я не к тому, чтобы напугать, а к тому, чтобы Вы не пугались, если так будет.
А вообще, Вы смелая
Старый 28-05-2008, 14:49
ответ для Znaechka на сообщение "Сделала пирсинг пупка......сама"
    #13
NiN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 838
NiN отсутствует


Вам повезло, года 4назад возможности проколоть пупок в салоне у меня не было и решила я сама сиё чудо сотворить. Прокалывала около часа, долго и мучительно обычной швейной иголкой. Проколола... потом оказалось, что штанга серёжки на много шире моего отверстия, с соплями, слезами я протаскивала туда серёжку. Серёжку вдела, каждый день и протирала и промывала, но дырка очень гноилась, захваченного учатка кожи становилось всё меньше и меньше и закончилось всё тем что в один прекрасный момент она вовсе порвалась. Остался небольшой еле заметный шрамик, мечта ходить с проколотым пупком не покинула меня и через год сходила в салон, и вот уже 2года я с пирсингом. Кстати, после салона зажило моментально.
Старый 28-05-2008, 14:49     #14
Nadezhda81
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 457
Nadezhda81 отсутствует


Вы просто героиня!!!!!!!!!!!! Фигура ваще отпад!!!!!!!!!!!! Сережка для пирсинга - красота. Кстати, где такую покупали?
Старый 28-05-2008, 15:30
ответ для Znaechka на сообщение "Сделала пирсинг пупка......сама"
    #15
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Молодца !
Старый 28-05-2008, 15:41     #16
Znaechka
Старожил
 
Профиль Znaechka
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 313
Znaechka отсутствует


Спасибо, девочки, за отзывы, приятно, если кому-то понравилось.
Да, вобщем-то за глубину прокола я не беспокоюсь, сделала достаточно глубоко, я уверена. Обе сережки-первая и этот цветок их хирургической стали. Несмотря на его видимую увесистость, он очень легкий и кожу не оттягивает совсем! Хотя, конечно, размер цветка не маленький, я покупала по интернету, не понятно было, когда получила, испугалась :-))). Но это еще не окончательный вариант, буду выбирать дальше.
Воспалений никих я уже не боюсь, все самое страшное позади :-)
А для тех, кто у ужасе от этого сооружения скажу, что не обижаюсь, больше, чем обидил меня хирург, обидить уже не возможно :-). Безусловно на здоровый живот и я бы ничего не повесила :-)), но...вынужденная мера.
Старый 28-05-2008, 15:52     #17
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
У меня тоже самое.
А у девушки видимо НАД пупком, вот и пришлось прикрыть, мне даже сначала показалось что она наоборот сережку одела, цветочек должен быть внизу а не вверху.
А мне наоборот надо с висюлькой, внизу шрамик прикрыть, но мне он даже нравится. Сейчас даже мода есть - шрамирование, а мне и делать не надо.
угу,миленький такой шрамик. Мне не мешает))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.