Красота на халяву! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2008, 12:40
ответ для mamapolina на сообщение "Сделала сегодня брови(((("
    #1
Гламелия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
Гламелия отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamapolina Посмотреть сообщение
Привет Всем!!!!!
Вот и я побывала сегодня в ДИВЕ !!! Мне делали брови.
Приехала туда к 10:00 освободилась только в 15:00. Если чесно (т.к. я парикмахер-стилист) мои брови не получились((((((...... за цвет я не преживаю, знаю что будут светлее, но вот форма..... - брови получились разные(, когда мне дали посмотреть в зеркало, было уже позно!!!!((((( хотя, когда мы их просто нарисовали, было отлично. не знаю что делать(((( на корекцию точно идти придётся(((( в общим просила тонкие и красивые, а получились толстые, разные и корявые........
очень жаль, что у меня так((((((( как идти на работу ума не приложу(((( мои клиенты обалдеют, что я с собой сделала, а ведь это на 4 года............
никого не виню, т.к. это бесплатно и девочки учатся...... это просто я хотела НА ХАЛЯВУ)))) вот и получила.
а мне когда губы делали в диве,так мы в процессе раз 10 в зеркало смотрелисьвам надо было не лежать как подопытный кролик,а проявлять свою инициативу тоже.(без обид только),иначе может и такое получиться.......ну и от ученика тоже зависит многое,перед процедурой можно и поинтересоваться в первый раз это у нее или нет,моя делала 3 раз уже,а если бы мне сказали,что первый раз я бы убежалая видела там девочку,которая первый раз взяла в руки машинку этуу нее тряслись руки,и она боялась начать работать с моделью.И администраторы в перекуре рассказывали,что народ часто убегает
Старый 28-05-2008, 13:52     #2
Viola_new
Участник
 
Профиль Viola_new
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 121
Viola_new отсутствует


я хочу на чистку
Старый 28-05-2008, 20:04     #3
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Цитата:
Сообщение от ФУДЖИ Посмотреть сообщение
а мне когда губы делали в диве,так мы в процессе раз 10 в зеркало смотрелисьвам надо было не лежать как подопытный кролик,а проявлять свою инициативу тоже.(без обид только),иначе может и такое получиться.......ну и от ученика тоже зависит многое,перед процедурой можно и поинтересоваться в первый раз это у нее или нет,моя делала 3 раз уже,а если бы мне сказали,что первый раз я бы убежалая видела там девочку,которая первый раз взяла в руки машинку этуу нее тряслись руки,и она боялась начать работать с моделью.И администраторы в перекуре рассказывали,что народ часто убегает
На это, кстати, тоже мужество нужно. Мне вот всегда неудобно, 3 месяца назад я жестоко поплатилась. Делала маникюр(платно, в салоне). Мастер начал с того, что "замочил" мои руки в ванночке. Тут бы мне и уйти, но нам же неудобно. Дура, блин. Дальше мои ногти пилили в разные стороны сомнительной мягкой пилой. Ремувер лежал на кутикуле и всём ногте плотным слоем минут 10. Ногти только через 2.5 месяцев начали отрастать и перестали слоиться, кутикулы у меня отродясь не было, но пересушенные краешки после этого сильно махрились. На курсах хоть мастера приглядывают, а тут...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.