Мой день сурка. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2008, 01:02     #31
Сибирский мужик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: из лесу. вышел. пока дошел до Москвы
Сообщения: 52
Сибирский мужик отсутствует


Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение

в общем есть люди у которых все гораздо хуже. А Я ВАШЕМУ РАСПОРЯДКУ ПРОСТО ЗАВИДУЮ
Конечно есть.Я не утверждала обратного.И на самую несчастную не претендовала.Но, не зная всех подробностей чужой жизни не стоит завидовать и так уж веселиться-в каждой избушке свои погремушки...

А Вы-молодец,Вам гораздо хуже и держитесь с юмором.
Старый 28-05-2008, 01:13     #32
Stevens
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Cape Town, South Africa
Сообщения: 231
Stevens отсутствует


Девочки! Я, до рождения ребенка, работала на корабле круизном официанткой. Вот это день сурка- так день сурка. Завтрак - обед- ужин - и так в течение 6 лет, с перерывами на отпуск. Я еще себе тогда говорила - каждый день на день похож. И постоянная гонка, гонка...И люди, жующие пищу, сменяются, а ты остаешься. Я так мечтала выйти зымуж, родить ребенка, не видеть этих ... Когда моей доче было около 5 месяцев, я стала задумываться, что вообщем-то ничего не изменилось - каждый день на день похож... Но вот доча подрастает... Начинает что-то говорить, ходить... Смотреть на тебя широко отркрытыми глазами, улыбаться... Складывать пирамидки, "читать книжки"... Сечас у меня нет дня сурка. Все дни разные. Распорядок дня один! И больше ни за какие деньги не поеду работать на этих кораблях....

P.S. Встретила мужа на корабле естственно. Сейчас я в Кейп-Тауне, ЮАР. Муж на корабле. Познакомилась с одной(!) девушкой русской. Больше никого не знаю, ни с кем не общаюсь. С дочей общаюсь!!!
Старый 28-05-2008, 02:26     #33
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


[quote][/QU
Бедные мы женщины, у меня все то же самое, жду не дождусь, когда ребенок подрастет.
OTE]
А у меня вторая доча родилась с разницей со старшей 12 лет, я работала постоянно какие-то нервы, проблемы ходила с глазами, как у кошки голодной и злой. А родила вторую, сейчас нам годик и два, такой кайф ловлю. Ни хочу в офис, не хочу их всех видеть,вечеринки, флирт ничего НИХОЧУ!!!! Как прижму ее к себе розовенькую, родную, как улыбнется мне, как колокольчиком рассмеется. И готовка в радость и прогулка тоже.
Вы девоньки просто устали, момент такой накатил. Когда ребенок подрастет, так хочется опять маленького понянчить и на ручки взять, что сил нет. А как я старшую возьму потискать, ей уже 13.5 самостоятельная дама. Так что и отрываюсь на младшенькой по полной, ходим целуемся цельный день.
Старый 28-05-2008, 11:03
ответ для Сибирский мужик на сообщение "Мой день сурка."
    #34
МамаСоня
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 134
МамаСоня отсутствует


Автор, а может вам правда найти няню хоть на пару часов пару раз в неделю? С этим депресняком надо что-то делать...По себе знаю: когда с мужем абсолютно разный образ жизни, он на людях, на работе, а ты дома да "каши-пеленки" и никуда не срулить, то и отношения страдают, и настроение - просто вешалка...Дача - это мы тоже проходили...Конечно, свежий воздух детю, но депресняк может усиливаться... чувствуешь себя на полном отшибе от жизни, в дали от цивилизации, особенно когда нет ни телека, ни инета под рукой... Держитесь!! Постарайтесь найти какой-то приемлемый для себя выход, поднимется ваш жизненный тонус - всем только от этого лушче - и вам, и детю, и мужу...
Старый 28-05-2008, 14:19
ответ для Сибирский мужик на сообщение "Мой день сурка."
    #35
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Привет коллегам!
6 лет день сурка. Я и работаю дома, и дети в садик одно время ходили, и няня была изредка, правда, и муж помогает, и гуляем, и ездим... Все равно накатывает. Я уж и не знаю, как еще бороться.
Старый 28-05-2008, 15:23
ответ для Сибирский мужик на сообщение "Мой день сурка."
    #36
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


У на всех такая жизнь сейчас...много рекламы красивой жизни,глянцевые журналы,красивые магазины...
создается ощущение,что все живут...а ты одна существуешь.(и так о себе думают многие)
Мне 52 летняя женщина жаловалась пару лет назад-
-Ну и что,что я живу в Москве,что у меня в жизни есть?Сижу дома ,в театре такие билеты дорогие.

При этом она не работает,имея ВО,воспитывает 17 лет дочь(старшая дочь замужем ,в соседнем доме живет).
Купили 2 комн.кв в своем подъезде(которую мы у них снимали)-т .е гарантированный доход в старости в виде 1,5 т$.В один год съездили с мужем и КО- в ГОА и на Бали...на слонах катались,в океанах плавали...
Вот скажите,если бы я ей ответила,что о такой жизни мечтает90% российских женщин-она бы мне поверила?
Старый 28-05-2008, 15:26
ответ для худею на сообщение "Я помню наш первый день в..."
    #37
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksana-ne-robsky Посмотреть сообщение
Я помню наш первый день в садике.Оставила детей ( всего-то на полдня),иду,воздух свежий глотаю,а в голове стучит:"СВОБОДА,СВОБОДА.
+1000000000000000000000000

А я на балкон с сигаркой вышла и решила поставить памятник тому, кто изобрел ясли!!
Старый 28-05-2008, 15:33     #38
endless
Элита
 
Профиль endless
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Не престижный район :-))
Сообщения: 2 443
endless отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
могу огорчить, ибо день сурка вечен, только сурок разный.
во-во, Ваш сурок, автор, еще не хуже других :-)
Старый 28-05-2008, 15:52
ответ для Сибирский мужик на сообщение "Мой день сурка."
    #39
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


И у меня такой же СУРЧИЩЕ!!! Достало все!!! Я даже не думала, что так буду рваться на работу, к счастью, осенью туда выхожу.
Старый 28-05-2008, 16:13
ответ для Сибирский мужик на сообщение "Мой день сурка."
    #40
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Я тоже вас девоньки понимаю. Рутина засасывает. Тяжело вам, держитесь. Это пройдет рано или поздно, я точно знаю!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.