Мой день сурка. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2008, 22:33
ответ для Сибирский мужик на сообщение "Мой день сурка."
    #11
tamtam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 331
tamtam отсутствует


У меня так же... Только я "сдулась" гораздо раньше - нам год и десять. В семье творится безобразие на почве однообразия. Решилась - собираю документы для яслей, попутно терзаясь мыслью, что я плохая мать - хочу "избавиться" от ребенка. Подружиться ни с кем не получается, видимо, что-то во мне отталкивает потенциальных друзей. Вот так...
Старый 27-05-2008, 22:35
ответ для Сибирский мужик на сообщение "Мой день сурка."
    #12
LAKI
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 714
LAKI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fay Посмотреть сообщение
Как это пишеться..АААААААААААА!!!!!!!!!Не могу больше.Каждый день одно и то же:утром встала-дитю кашу сварила,поели,пошли гулять,пришли поели,положила дите спать,проснулись поиграли погуляли,и все -день окончен.И так ежедневно уже три года.Этот распорядок прерываеться только готовкой,уборкой,вечной готовкой и вечной уборкой...И выходными.Во время которых как правило едем куда-то с ребенком.Мужа нет дома с утра и до ночи.Подруги либо работают,либо так же сидят дома с детками.У меня уже паранойя начинаеться.Ничего не хочеться.Вообще.Утром проснусь и не хочеться глаз открывать.Раздражает все.На работу выйти пока не могу.В сад не устроились.Бабушки все заняты.Тупею.Иной раз просто хочеться куда-то убежать.Инет общение единственно доступное.Вот пишу и самой противно от себя..

Понимаю,не проблема это все,но иногда кажеться что мозг счас взорветься просто...и скучать по времени "беззаботного материнства"( бабушка наша так выразилась) точно не буду.Не мое это все..И главное постоянное чувство вины перед ребенком за то,что я могу хотеть быть сама по себе.Дочку люблю до безумия.Все внутри на части рветься..

Может у кого такая же ситуация?Как Вы справляетесь?
А ведь главное - никто не ценит! Я вот жду: через 5 дней все уедут на дачу, муж их повезет - останусь одна в тишине, отдохну! А на самом деле как только уедут сразу начну скучать, грустить... И так всегда... Замкнутый круг.
Старый 27-05-2008, 22:37
ответ для Сибирский мужик на сообщение "Мой день сурка."
    #13
Сибирский мужик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: из лесу. вышел. пока дошел до Москвы
Сообщения: 52
Сибирский мужик отсутствует


Polina1976 мы ходим везде,но только в выходные.Машина у папы.А в метро как то не сильно и поедешь..Район у нас ни ТЦ,ни магазинов особых.Мы недавно переехали.На площадке уже всех знаю.Но мамы как-то по парам,у всех уже свои компании.
Да дело-то не в этом.Мне хочеться быть не только мамой постоянно.Хочеться быть просто для себя уже..чувство что что-то не то,что не может мать так себя ощущать.
Старый 27-05-2008, 22:39
ответ для Сибирский мужик на сообщение "Мой день сурка."
    #14
Сибирский мужик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: из лесу. вышел. пока дошел до Москвы
Сообщения: 52
Сибирский мужик отсутствует


LAKI,а вы знаете я даже не скучаю и не грущу,если остаюсь одна.Да что ж это...
Старый 27-05-2008, 22:46     #15
Сибирский мужик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: из лесу. вышел. пока дошел до Москвы
Сообщения: 52
Сибирский мужик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
Рефераты можно еще за деньги по своей специальности пописать - здорово нагружает мозг!! Удачи
пыталась нечто подобное,что бы просто чем то мозги занимать,но днем ну никак не выходит,если есть свободная минута-дочь сразу найдет чем ее занять,а ночью если пару ночей не поспать совсем выть хочеться..
Старый 27-05-2008, 22:47     #16
Ослина Копытовна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 664
Ослина Копытовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fay Посмотреть сообщение
Polina1976 мы ходим везде,но только в выходные.Машина у папы.А в метро как то не сильно и поедешь..Район у нас ни ТЦ,ни магазинов особых.Мы недавно переехали.На площадке уже всех знаю.Но мамы как-то по парам,у всех уже свои компании.
Да дело-то не в этом.Мне хочеться быть не только мамой постоянно.Хочеться быть просто для себя уже..чувство что что-то не то,что не может мать так себя ощущать.
а есть возможность с дитем съездить отдохнуть? во многих хороших отелях есть детские комнаты, так что пара часов удаленности от ребенка Вам обеспечена!
ну и море, солнце, новые впечталения - в любом случае хорошо для Вас
я когда переехала с новый для себя район - друзей через ЛВ кучу нашла, очень рада этому
Старый 27-05-2008, 22:50
ответ для Сибирский мужик на сообщение "Мой день сурка."
    #17
x-files
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 298
x-files отсутствует


у меня было так же. в полтора года взяла няню.. иначе понялачто просто деградирую уже... потом дите в садик с 3 лет отдала а сама сейчас учусь сейчас все тьфу тьфу... дай бог будет второй ребенок няню возьму сразу же... чтоб даже не доводить до такого состояния...
держитесь. дите растет и это уже здорово.. с ним можно уже куда то поехать.. да хоть на трамвае кататься им все интересно...
Старый 27-05-2008, 22:51
ответ для Сибирский мужик на сообщение "Мой день сурка."
    #18
Сибирский мужик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: из лесу. вышел. пока дошел до Москвы
Сообщения: 52
Сибирский мужик отсутствует


Ну сейчас мы на лето видимо на дачу,снимаем там впервые,опять никого не знаю.Очень надесюь с кем то познакомиться и буду стараться,т.к и дочке нужно общение.

А насчет друзей-смешно вышло.Однажды обмолвилась в разговоре с мамами о ЛВ,так прям окатили презрением,из серии " ну по делу еще можно что-то там поискать,но просто так там сидеть общацца-детский сад".
Старый 27-05-2008, 22:57
ответ для Сибирский мужик на сообщение "Мой день сурка."
    #19
худею
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: город на Волге
Сообщения: 1 177
худею отсутствует


Я помню наш первый день в садике.Оставила детей ( всего-то на полдня),иду,воздух свежий глотаю,а в голове стучит:"СВОБОДА,СВОБОДА.
Старый 27-05-2008, 22:58
ответ для Сибирский мужик на сообщение "Мой день сурка."
    #20
~*Елен@.es*~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Заневский-м.Новочеркасская
Сообщения: 807
~*Елен@.es*~ отсутствует


Боже мой, как же я вас понимаю
Моему мальчику только 1 год и два, но такое впечатление что голова моя вот-вот взорвётся. В семье полный бардак... Я практически ничего не успеваю сделать... Чувствую себя больным измотанным человеком лет на 10 старше, я уже год пытаюсь отоспаться. Про внешний вид я уже просто промолчу. До родов была просто конфетка и знаки внимания получала даже находясь в "интересном положении". Ощущение что брак трещит по швам.
При всём при этом чувствую жуткие угрызения совести, что ребёнок-то не в чём не виноват.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.