Мой день сурка. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2008, 21:49     #1
Сибирский мужик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: из лесу. вышел. пока дошел до Москвы
Сообщения: 52
Сибирский мужик отсутствует


Как это пишеться..АААААААААААА!!!!!!!!!Не могу больше.Каждый день одно и то же:утром встала-дитю кашу сварила,поели,пошли гулять,пришли поели,положила дите спать,проснулись поиграли погуляли,и все -день окончен.И так ежедневно уже три года.Этот распорядок прерываеться только готовкой,уборкой,вечной готовкой и вечной уборкой...И выходными.Во время которых как правило едем куда-то с ребенком.Мужа нет дома с утра и до ночи.Подруги либо работают,либо так же сидят дома с детками.У меня уже паранойя начинаеться.Ничего не хочеться.Вообще.Утром проснусь и не хочеться глаз открывать.Раздражает все.На работу выйти пока не могу.В сад не устроились.Бабушки все заняты.Тупею.Иной раз просто хочеться куда-то убежать.Инет общение единственно доступное.Вот пишу и самой противно от себя..

Понимаю,не проблема это все,но иногда кажеться что мозг счас взорветься просто...и скучать по времени "беззаботного материнства"( бабушка наша так выразилась) точно не буду.Не мое это все..И главное постоянное чувство вины перед ребенком за то,что я могу хотеть быть сама по себе.Дочку люблю до безумия.Все внутри на части рветься..

Может у кого такая же ситуация?Как Вы справляетесь?
Старый 27-05-2008, 21:54
ответ для Сибирский мужик на сообщение "Мой день сурка."
    #2
Зелёная
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 2 521
Зелёная отсутствует


Тоже уже три года так. И еще целый год впереди...
Старый 27-05-2008, 22:02
ответ для Сибирский мужик на сообщение "Мой день сурка."
    #3
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


а мои дети еще и в обед не спали...
обязательно устраивайте в сад- 3 года волне взрослый возраст..
Старый 27-05-2008, 22:07
ответ для Сибирский мужик на сообщение "Мой день сурка."
    #4
lizi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: где то там, за горизонтом..
Сообщения: 845
lizi отсутствует


да не переживайте,все пройдет,большинство через это проходят!!!!как только дите в сад отдадите вздохнете спокойно,все от нехватки личного времени!!!!! я сама через это прошла. держитесь!!!
Старый 27-05-2008, 22:14
ответ для Сибирский мужик на сообщение "Мой день сурка."
    #5
Киевлянка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская & Одесса & Киев-м.харьковская
Сообщения: 1 328
Киевлянка отсутствует


у меня есть подруга,которая так же жила,а потом все стало успевать,и маникюр,и педикюр,и даже на курсы флористов ходила....правда единственное что няньку иногда ребенку нанимала.
Старый 27-05-2008, 22:14
ответ для Сибирский мужик на сообщение "Мой день сурка."
    #6
Касави
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 227
Касави отсутствует


Бегите и договаривайтесь в саду за любые коврижки. У меня получилось, правда не скажу какой ценой. У меня ТАК было 6 лет, да еще и детей двое, у старшего бронхиальная астма инфекционно-зависимая, он просто не мог посещать дс. Ничего, прорвались, этот год посещал частный дс, я довольна, выдохнула маленько. На самом деле нельзя ТАК..... ведь всего 3 года Вы дома, и я так понимаю, со ЗДОРОВЫМ ребенком
Старый 27-05-2008, 22:18
ответ для Сибирский мужик на сообщение "Мой день сурка."
    #7
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Я когда родила,жила с мыслью ,,боже....это НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!,,

Прошло 7 лет,и не поверите,так тоскую по тем временам....даже плачу,глядя на малышовые фотки.

Сходите в солярий,возьмите ребёнка,сходите в ЦПКО,поваляйтесь там на пляже....там и познакомитесь с такими же мамашами всё веселее...

Ребёнок-то уже большой! Я уже в это время вообще дома не сидела - постоянно болтались - парк,карусели,гости,дача,пляж,кафе,на велике свою катала,и тд.
Старый 27-05-2008, 22:23
ответ для Сибирский мужик на сообщение "Мой день сурка."
    #8
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Может вам на ЛВ в разделе наши соседи поискать новых подружек в вашем районе, с детьми такого же возраста, и таким же режимом дня? Почти никогда не гуляю с сыном вдвоем ( правда - редко получается, ну общительные мы!) А с коляской и подавно одна не гуляла. За легким трепом с интересными ! людьми быстрее роходит время.
Рефераты можно еще за деньги по своей специальности пописать - здорово нагружает мозг!! Удачи
Старый 27-05-2008, 22:26
ответ для Сибирский мужик на сообщение "Мой день сурка."
    #9
Сибирский мужик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: из лесу. вышел. пока дошел до Москвы
Сообщения: 52
Сибирский мужик отсутствует


Спасибо.Все понимаю,все вижу-и вижу мам которые все успевают,и книжки читать,и курсы посещать.И от этого совсем тошно.Противно от себя.Муж считает все это блажью.У него "мать четверых выростила и ничего" не страдала.

Да ребенок ТТТ здоров.Есть проблемы с питанием аллергия,приходиться готовить отдельно дочери и мужу,но это уже мелочи.
Может и правда блажь..
Особенно страшно что иной раз прямо не могу себя заставить сесть позаниматься с дочерью.До слез просто.Я стараюсь много с ней заниматься.Гулять,играть.Замещаю ей и маму и папу что-ли..Но бывают дни как сегодня,что мелочь какая-то с утра случиться и все,накатывает.А ей ведь не объяснишь что у мамы "блажь" и заставляю себя ,а потом вот как сейчас сижу и нервы..
Старый 27-05-2008, 22:26
ответ для Сибирский мужик на сообщение "Мой день сурка."
    #10
Ослина Копытовна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 664
Ослина Копытовна отсутствует


чтоб не было дня сурка мы с мелким (он у меня совсем еще малыш, 8 месяцев)
- купили велосипед и детское сиденье - завтра поедем кататься
- ходим с колясками и с такими же мамочками как мы по магазинам, захаживаем в кондитескую иногда
- ездим за город на природу в хорошую погоду (но это если есть машина)
- посещаем торговые центры, даже если ничего не покупать - смена обстановки

а вы уже большие - вам можно и в зоопарк, и в цирк, и в театр на детские спектакли, а также в ботаничексий сад, на экскурсии в Пушкин и Петродворец, и тыпы
Даже в музеи можно, сейчас к детям лояльно относятся! Удачи и не огорчайтесь, сейчас потеплеет - еще и купаться и загорать можно будет, и сосиски жарить!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.