СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ, ГВ!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2008, 13:01     #11
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от A_n_u_t_k_a Посмотреть сообщение
А мне нечем сцеживаться после кормления, все выпивает, если только 2-3 капли молока, а допаивать этими каплями - можно сказать, ни о чем!
сцеживаются после кормления для стимуляции лактации, даже если вы будете просто цедиться впустую правильно - молоко будет пребывать, но всё же лучший молокоотсос это ребёнок!!!
Старый 27-05-2008, 13:03     #12
A_n_u_t_k_a
Участник
 
Профиль A_n_u_t_k_a
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 109
A_n_u_t_k_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Питоньчика Посмотреть сообщение
а вы молокоотсосом сцеживались? если да, то почти у всех по первости сцеживается мало (и у меня так было), попробуйте руками...+ вы сами чувствуете, что ребёнок сосёт? мой хрюндель просто играл с грудью, а я не знала... когда ребёнок сосёт, прямо чувствуешь, как молочко идёт по протока
Олесь, позволь не согласиться... зачем допаивать-то? только желудок будет заполняться... а вот по поводу сна хорошая идея, может слинг купить и по дому с ним ходить, что бы ребёнок "висел на груди", мне так врач советовала
зы: пейте ГОРЯЧИЙ чай с молоком после каждого\перед каждым кормлением, воббще много пейте (1,5 литра в день минимум), не голодайте, это тоже влияет очень!
Я сцеживаюсь руками. Грудь он сосет.
Пью много и чай с молоком тоже и не голодаю, вроде... А результатов нет.
Старый 27-05-2008, 13:03     #13
kazumi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 89
kazumi отсутствует


у меня была такая же проблема,молока почти не было,я пила оч много чая Хипп,Лактовит(4-5 раз в день),прозрачный куриный бульон(мне действительно помог),и грецкие орехи,УДАЧИ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ
Старый 27-05-2008, 13:05
ответ для A_n_u_t_k_a на сообщение "СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ, ГВ!!!"
    #14
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


когда у меня был криз,я лежала с ребёнком целыми днями на диване,старалась кормить его постоянно(правда мой не из тех,кто будет терпеливо сосать по капле,ему сразу много надо) вот и получалось кормлю,пока спит сцеживаюсь,в душе желательно.пила все описанные здесь средства.Пиво мне очень помогло и крапива
Ночь надо обязательно кормить,даже если не просыпается,то будить.В это время с 3 до 6 выраб гормон,отвечающий за лактацию
Старый 27-05-2008, 13:08     #15
A_n_u_t_k_a
Участник
 
Профиль A_n_u_t_k_a
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 109
A_n_u_t_k_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от _катяSF_ Посмотреть сообщение
А сколько вы разводите смеси? Я уже не помню... по-моему 90 мл? Столько и должен съедать.
Развожу 60 мл + обе груди перед смесью.
Старый 27-05-2008, 13:09     #16
A_n_u_t_k_a
Участник
 
Профиль A_n_u_t_k_a
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 109
A_n_u_t_k_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от бутяка Посмотреть сообщение
А какой возраст у малыша? может у вас скачок роста? В этот период детишки могут сутками на груди висеть. Молокоотсосом вы много и не сцедите, так что не переживайте... Главное, не нервничайте.
Малышу 1 месяц, я сцеживаю руками
Старый 27-05-2008, 13:09
ответ для Klou на сообщение "каплями можете не дпаивать, но..."
    #17
A_n_u_t_k_a
Участник
 
Профиль A_n_u_t_k_a
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 109
A_n_u_t_k_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klou Посмотреть сообщение
каплями можете не дпаивать, но сцеживайте обязательно все до конца, больше придет в другой раз
Я и сцеживаюсь до последней капли
Старый 27-05-2008, 13:10     #18
A_n_u_t_k_a
Участник
 
Профиль A_n_u_t_k_a
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 109
A_n_u_t_k_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от kazumi Посмотреть сообщение
у меня была такая же проблема,молока почти не было,я пила оч много чая Хипп,Лактовит(4-5 раз в день),прозрачный куриный бульон(мне действительно помог),и грецкие орехи,УДАЧИ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ
Спасибо!
Старый 27-05-2008, 13:12
ответ для A_n_u_t_k_a на сообщение "СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ, ГВ!!!"
    #19
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


после каждого кормления обязательно сидеть и цедиться пусть даже по капельке минут 15...-т.е. стимулировать грудь.. за 15 минут ДО кормление выпивайте стакан горячего чая или чего-нить . но теплого(облегчает отток молока),и после кормления тоже стакан жидкости.
ночью кормить и или сцеживать с такими же интервалами, как и днем( если спит- вставать и цедить самой)
и безалкогольное пиво... его, правда можно заменить просто пивными дрожжами, но пиво МНЕ лично помогло больше)

про куриный бульон правильно заметили- очень помогает!, и вообще побольше мяса ешьте т клетчатки(хлеб)
Старый 27-05-2008, 13:17     #20
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Мамы двойняшек такую схемку рекомендовали: садитесь кормить, рядом кружка горячего чая, ноги в таз с горячей водой и накрываются теплым одеялом или пледом. Если бы знала о таком, были бы наверное на ГВ, а так на ИВ. Удачи вам!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.