Дилер Ниссан(Ниссановодам вопрос) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Результаты опроса: Лучший дилер Ниссан?
АДР 4 40,00%
Аврора 2 20,00%
Автопродикс 1 10,00%
СТК 3 30,00%
Проголосовавших: 10. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2008, 01:50     #21
elen p
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Камыши
Сообщения: 78
elen p отсутствует


адр на выборгском покупка-2 раза ремонт(по страхов)-ТО---все в срок и хорошее обслуживание
ЗА
Старый 27-05-2008, 10:05     #22
ЛЯЛЕЧКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщения: 945
ЛЯЛЕЧКА отсутствует


Покупали в автопродиксе, вроде так все ничего, менеджер не плохой, но в день передачи машины он пропал, очень на него злились, долго ждали пока машинку нам отдадут, менеджер которому перепоручили передать машину был очень не доволен что ему пришлось работать, в общем все прошло не очень. В итоге когда выяснилось что наш менеджер попал в больницу, поэтому не отвечал на звонки и не приехал, мы перестали возмущаться тихо подождали до оформления всех документов. А вот техсервис в автопродиксе , слов приличных нет, у народа работать желания нет, что бы заменить датчик машину пол дя держали, хотя работы было на 15 мин. а все остальное время машина просто стояла без дела.
А вот про СТК слышала очень много хороших отзывов на замену масла записались именно туда.
Старый 27-05-2008, 10:58     #23
Без бретельки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 904
Без бретельки отсутствует


никогда не пойду в СТК и Автопродикс.... ужасные салоны...в СТК такое было впечатление, что работать совсем не хотят ... тест-драйв просили , так предложили только в будние дни с 10-17.... Автопродиксу аналогично не нужны клиенты. В Авроре нас хорошо встретили и сами же предложили тест -драйв , облизывали и на все впросы отвечали..
Старый 27-05-2008, 12:56     #24
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
А оно им надо работать при наличии многомесячных очередей на машины?
А почему не надо? В их должностные обязанности входит не только продажа машин.
Старый 27-05-2008, 14:21     #25
Paulinne
Элита
 
Профиль Paulinne
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 112
Paulinne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joh Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Насколько я поняла, в городе 4 дилера Ниссан. (Поправьте, если ошибаюсь). Я посетила один из автосалонов. Со мной там поговорили вежливо, правда после того, как я полчаса постояла у машины, а потом позвала консультанта, который стоял и болтал с другими консультантами... По приезде домой, изучив буклеты, я обнаружила массу неточностей в рассказе консультанта, да и просто ошибок. Он взял мой телефон и должен был перезвонить и сообщить о возможности поставки определенной комплектации. Не перезвонил. Думаю, что это "первые звоночки" непрофессионализма и не стоит мне идти в тот салон, во избежание проблем, как в топе про Опель Корса.
Уважаемые Ниссановоды! Расскажите, пожалуйста, где вы покупали свои ниссанчики, и посоветуйте или отсоветуйте автосалон. Большое спасибо!
Мы покупали и обслуживались в Авроре.
В целом, все ОК, но есть несколько нюансов:
-длинные очереди на ремонт (у нас была 1,5 месяца)
-скорее всего нам при последней замене колес их перепутали, а мы настолько уже расслабились, что не проверили, что размерность не совпадает (у нас 2 штатные размерности). Разумеется, они все отрицали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.