Любители гор,лесов,морей и рек!Пообщаемся? - Страница 193 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2008, 09:27
ответ для Энжен на сообщение "Любители гор,лесов,морей и..."
    #1921
непоседливое чудо :)
Мега-элита
 
Профиль непоседливое чудо :)
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: L северного и Художников
Сообщения: 4 235
непоседливое чудо :) отсутствует


Фото семьи в студию!
Старый 26-05-2008, 09:32
ответ для Энжен на сообщение "Любители гор,лесов,морей и..."
    #1922
непоседливое чудо :)
Мега-элита
 
Профиль непоседливое чудо :)
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: L северного и Художников
Сообщения: 4 235
непоседливое чудо :) отсутствует


А по поводу палаточного лагеря договорились или нет? Ккак в Сертолово встреча прошла?
Старый 26-05-2008, 09:52     #1923
Бобёр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 7 388
Бобёр отсутствует


Цитата:
Сообщение от mushka Посмотреть сообщение
Наши друзья (bobrik) с 7-ми месячной дочуркой в семейном и "я и только я " учавствовали Самые маленькие участники
Аня!!!!! Я Boberik.

Да, съездили с палатками, ночью прохладно было, днем - шикарно, все таки сосновые леся я люблю больше всех остальных. И эти дети стоящие на головах, и родители прыгающие и обнимающие ребенка с воплям - ты это сделал!!!И насквозь мокрые попы после водного этапа....Вообщем в следующем году мы едем снова.

Вот чуть наших фоток

Последний раз редактировалось Бобёр, 28-05-2008 в 12:32.
Старый 26-05-2008, 10:05
ответ для Бобёр на сообщение "Аня!!!!! Я Boberik. :091::091::091:..."
    #1924
непоседливое чудо :)
Мега-элита
 
Профиль непоседливое чудо :)
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: L северного и Художников
Сообщения: 4 235
непоседливое чудо :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boberik Посмотреть сообщение
Аня!!!!! Я Boberik.

Да, съездили с палатками, ночью прохладно было, днем - шикарно, все таки сосновые леся я люблю больше всех остальных. И эти дети стоящие на головах, и родители прыгающие и обнимающие ребенка с воплям - ты это сделал!!!И насквозь мокрые попы после водного этапа....Вообщем в следующем году мы едем снова.

Вот чуть наших фоток
Ну прости
Фото замечательные! Надо устроить обмен!
Старый 26-05-2008, 10:28     #1925
Бобёр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 7 388
Бобёр отсутствует


Цитата:
Сообщение от mushka Посмотреть сообщение
Ну прости
Фото замечательные! Надо устроить обмен!
Надо. Кто к кому в гости поедет? Может во вторник/четверг после тренировки? У тебя еще вроде фотки наши с прошлых выездов есть.....
Старый 26-05-2008, 22:29
ответ для Энжен на сообщение "Любители гор,лесов,морей и..."
    #1926
scout
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 51
scout отсутствует


Вопрос к участникам "Крепкого орешка"
Мы были впервые на этом фестивале, приехали с ознакомительной целью. Детке 8,5 мес. Были приятно удивлены разнообразием этапов. Но вот показалось, что некоторые идеи хорошие, а воплощены как то не правильно что ли. Например дартс - висел так высоко, что детки подпрыгивали при стрельбе, чтоб дотянуться (правда при ветре дротики эти просто сносило). На берегу, где стреляли из пистолетов можно было деткам коврик туристический положить. Пока прицелятся + несколько попыток - лежат на холодном песке. Этап где кидали "морковку" был на возвышенности и круги, в которые надо попасть просто не видно. Они очерчены просто ногой и не разглядеть их. Можно было обручи детские яркие положить. А уж конкурс с мукой вообще ужас-ужас. А вдруг ребенок вдохнет муки и она попадет не только в горло.
В общем вопрос - Это мы такие придирчивые или кто-то еще так думает?
Старый 27-05-2008, 07:57     #1927
boki
Участник
 
Профиль boki
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 241
boki отсутствует


Цитата:
Сообщение от mushka Посмотреть сообщение
А по поводу палаточного лагеря договорились или нет? Ккак в Сертолово встреча прошла?
Как договориться-никого практически не было.Хорошо бы,еслине попадаете из-за погоды,хотя бы предупредить и сказать о своих планах.Я 2 раза отправляла всемЛС.
Мы сидели в доме у камина,доехали пешком,ну дождик,не умерли.Все ,кто на машинах-дождя испугались и не позвонили.
Да и на орешке все были,написали бы хоть здесь кто-нить,нашлись бы.
Да ну ладно.
Решили-июль,присоединимся к Сергею Грачеву.
По Орешек-нам понравилось,идеально быть не может,но все же о каждом позаботились,всех довезли туда и обратно,судьи на этапах отличались олимпийским спокойствием,хотя я бы на их месте орала громко.Надо считать время,собирать карточки,объяснять,что делать,отвечать на дурацкие вопросы типа:далеко ли там наша карточка?
Игры замечательные,главное,много.
Поедем в сл году обязательно!
Жаль,ребенок мой был не в духе и меня мучал.
А вы ночью не замерзли?Мы что-то околели.Какие у вас спальники?у нас до +5-в куртке задубели.Надо теплее брать?
Старый 27-05-2008, 13:48     #1928
fomanna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Королева
Сообщения: 360
fomanna отсутствует


Всем здрасьте! Мы тоже хотим к вам сюда. Что-то мы не сразу эту темку нашли, а то бы успели на последние два события. Пыталась тут сначала дня два прошерстить все понаписанное, трудновато, т.к. уже многовато.
Много интересного и, главное, интересного народу. Особый перфект мамам, которые сами собой с детьми, молодцы! Мы как-то все только вместе с папой, всей семьей, так сказать. Правда у нас проблем тут не возникает, потому как вкусы тут абсолютно совпадают.
Расскажу немного о нас - можно сказать мы сами, родители, уже старые туристы, в турклубе и познакомились. Правда стиль хождения - не спортивный, а больше для души. Любим разные способы передвижения - и пешком-на лыжах во все сезоны по нашей области и Карелии, на великах - Псков, Гдов, Петрозаводск, зимние лыжи - Кольские Хибины, горы - Крым,Кавказ, Фанские, Венесуэльские горы какие-то(наверное от Анд кусочек - 4-5 тысяч), Алтай (Белуху повезло взять), в Алтайском походе удалось на три дня испытать себя в качестве конного туриста. Ну и еще много воды - наши речки на байдарках, Ладога, Онега и Белое море на всяком разном с парусом. А последние 5 лет провели в огромном путешествии - устроили себе заплыв вокруг света на парусном катамаране собственной постройки (здесь можно подробнее посмотреть про это путешествии - www.blagovest.metrocom.ru). По возвращении домой у нас появилась наша дочурка Василиса, сейчас уже 4 месяц. Уже попробовала прелесть похода на майские праздники, понравилось. Хотим ей тоже весь этот кайф показать.
Под конец темки я уже замучалась читать, поэтому может что пропустила. Хотела поэтому переспросить - что это за лагерь летний к которому думаете присоединиться. Может расскажете поподробнее или пошлете куда, где уже рассказано.
И свой сбор летом уже точно решили оставить? (Простите тормозов)
И еще вопрос про табличку, она тут где-то вначале создавалась, очень ценная вещь, действительно, можно было бы с народом советоваться, если кто-то где-то уже бывал. Она еще жива, и как ее искать.
Старый 27-05-2008, 13:49     #1929
непоседливое чудо :)
Мега-элита
 
Профиль непоседливое чудо :)
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: L северного и Художников
Сообщения: 4 235
непоседливое чудо :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от boki Посмотреть сообщение
Как договориться-никого практически не было.Хорошо бы,еслине попадаете из-за погоды,хотя бы предупредить и сказать о своих планах.Я 2 раза отправляла всемЛС.
Мы сидели в доме у камина,доехали пешком,ну дождик,не умерли.Все ,кто на машинах-дождя испугались и не позвонили.
Да и на орешке все были,написали бы хоть здесь кто-нить,нашлись бы.
Да ну ладно.
Решили-июль,присоединимся к Сергею Грачеву.
По Орешек-нам понравилось,идеально быть не может,но все же о каждом позаботились,всех довезли туда и обратно,судьи на этапах отличались олимпийским спокойствием,хотя я бы на их месте орала громко.Надо считать время,собирать карточки,объяснять,что делать,отвечать на дурацкие вопросы типа:далеко ли там наша карточка?
Игры замечательные,главное,много.
Поедем в сл году обязательно!
Жаль,ребенок мой был не в духе и меня мучал.
А вы ночью не замерзли?Мы что-то околели.Какие у вас спальники?у нас до +5-в куртке задубели.Надо теплее брать?
Привети! Да, как то нехорошо получилось... Очень хотели приехать, но так как безлошадные и деть есть совсем мелкий, то не смогли. Предупредить надо было, каюсь.
А кто такой Сергей Грачев? Может нам тоже можно?Хотя мы в Финку уезжаем 20 июля.

Ночью я и детки (в спарке) не замёрзли - жарко даже было. Но я взяла спальники на минус. Папа околел слегка в летних (2-х!!!) спальниках.
Придираться к организации и т.д. можно много, но ребёнку очень понравилось и нам тоже!
Старый 27-05-2008, 15:16
ответ для Энжен на сообщение "Любители гор,лесов,морей и..."
    #1930
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


Какие красивые фотки! Жаль меня с детьми с вами не было (( Надеюсь, как-нибудь все-таки удастся съездить...
А я в Крыму только что была, на Караби, правда без детей, но впечатлений море. До сих пор по ночам все что увидела, снится )) Потом может фоток повешу, если вдруг интересно.
У меня вопросик есть, насчет спальников: кто-нибудь пользовался двуспальными спальниками? Именно двуспальными, а не спарками? Имеет смысл их покупать или со спаркой проще?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.