Какими автозагарами вы пользуетесь ? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2008, 10:08     #71
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


А у меня такой вопрос к тем, кто сам наносит на себя автозагар без чьей либо помощи. Все бы ничего, и спину умудряюсь сама себе намазать. А вот как с руками быть потом, их рекомендуют мыть после, помоешь - потом кисти белые, как будто в перчатках была, пыталась аккуратно только пальчики помыть, тоже все разводах получилось. Как быть?
Старый 26-05-2008, 10:26     #72
не песец
Мега-элита
 
Профиль не песец
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 3 167
не песец отсутствует


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
А у меня такой вопрос к тем, кто сам наносит на себя автозагар без чьей либо помощи. Все бы ничего, и спину умудряюсь сама себе намазать. А вот как с руками быть потом, их рекомендуют мыть после, помоешь - потом кисти белые, как будто в перчатках была, пыталась аккуратно только пальчики помыть, тоже все разводах получилось. Как быть?
Вы попробуйте на ватные диски и потом на руки наносить.Я делала.Кстати передумала я автозагаром пользоваться. Хожу по прежнему в солярий. Видно моя кожа привыкла,без него не может.
Старый 26-05-2008, 19:38     #73
iYul
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 272
iYul отсутствует


я пользуюсь автозагаром Jose Eisenberg - мне кажется оч клевый!
хотя солярий все же лучше...хоть и дольше
Старый 26-05-2008, 19:51     #74
Elenio
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 198
Elenio отсутствует


Для лица - Биодерма Гидрабио Бон Мин - весчь, особенно для светлой кожи. Не пахнет, увлажняет, желтизны не дает и не сильно интенсивный с первого раза получается.
Старый 27-05-2008, 21:28     #75
Zelenka
Космополит
 
Профиль Zelenka
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Софийская
Сообщения: 3 033
Zelenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
для лица chanel,цвет который золото,для туловища не пользуюсь))
Аналогично
У меня на теле отпускной загар держится, а лицо бледное, поэтому автозагар.
Шанель недоиспользовала, не выдержала купила рекомендованный на ЛВ Clarins. Нравится больше, чем Шанель, честно говоря - он не такой интенсивный, оттенок натуральный и смотрится очень естественно. Шанель тоже отличный, но по сравнению с Clarins тяжеловат.
Старый 27-05-2008, 21:51     #76
per4inka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 044
per4inka отсутствует


Купила тоже Кларинс для лица, правда еще не наносила
Девы, а для тела что купить?...
Старый 27-05-2008, 22:13     #77
GASMIN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 299
GASMIN отсутствует


Пользуюсь AVONским автозагаром для лица. Очень довольна. Лучше пока не встртила. А вот для тела, к сожалению, ничего толкового еще не встречала.
Старый 28-05-2008, 10:47     #78
ЛиН
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 066
ЛиН отсутствует


Цитата:
Сообщение от per4inka Посмотреть сообщение
Купила тоже Кларинс для лица, правда еще не наносила
Девы, а для тела что купить?...
Кларинс лосьон идет для лица и декольте.
Пользуюсь им (интенсивный) с конца зимы (долго отзывы собирала по разным источникам, т.к для меня важно:1.не забивать поры, 2. не давать ощущения маски на лице, 3. цвет такой, чтобы "в жисть" никто не запрдозрил автозагар)
Пришло тепло, разделись и чтобы зеленцой на руках-ногах не отливать я его на все тело пробовала -получилось шикарно но недешево, конечно
Старый 28-05-2008, 11:27     #79
per4inka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 044
per4inka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛиН Посмотреть сообщение
Кларинс лосьон идет для лица и декольте.
Пользуюсь им (интенсивный) с конца зимы (долго отзывы собирала по разным источникам, т.к для меня важно:1.не забивать поры, 2. не давать ощущения маски на лице, 3. цвет такой, чтобы "в жисть" никто не запрдозрил автозагар)
Пришло тепло, разделись и чтобы зеленцой на руках-ногах не отливать я его на все тело пробовала -получилось шикарно но недешево, конечно
Если его все на тело наносить, получится флакон на один раз....или на два, в лучшем случае...
Вроде у кларинс есть автозагар-гель для тела...не новый крем в круглой баночке, а именно гель...говорят, он экономичнее...
Кто пробовал?
Старый 28-05-2008, 11:38     #80
МАМА ВАСЯ
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 63
МАМА ВАСЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisa07 Посмотреть сообщение
Девочки посоветуйте автозагар - кожа у меня светлая, хочу для лица и тела и что бы ложился ровно и смывался ровно и что бы на лице поры не закупоривал. Мне посоветовали ланком, но хочеться еще отзовов
Попробуйте Лореаль,говорят просто чудо кремик и увлажняет просто супер,одежду не красит и пахнет приятно!!! (есть для лица и есть для тела)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.