Ответ от Администрации СПб: тема "Вход с колясками в магазин запрещен" - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2008, 18:20     #331
Tigger
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов, пр. Жукова
Сообщения: 1 119
Tigger отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Это тот который рядом с магазом ДЕТИ? Было бы странно если б не пускали,там даже заезд для колясок сделан
По-моему он был там сделан еще когда магазина ЗМ там небыло
Старый 19-05-2008, 23:47     #332
Движуха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 466
Движуха отсутствует


Девочки!
А меня с коляской в Пловдив не впустили!!!!!
Хрошо была со старшим, стоял около касс!!!!
Написала жалобу в электронном виде в предложенное в ответе управление, перед этим звонила по указанным телефонам, после 6 телефонного номера (постоянно говорят звоните туда и диктуют телефон), дозвонилась до районного отдела, я живу в Красносельском, они так бурно обсущдали, что же мне делать, как оформить жалобу, дали очередной телефон.......

буду ждать ответа
Старый 26-05-2008, 12:41     #333
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Я, прочитав этот топ, обрадовавшись, пошла с коляской седня в ЗМ, он у нас большой, проехать можно спокойно на танке, меня, ес-но остановили, сказали, что с колясками низзя.Я спросила, где написано это...Сказали, на дверях...А там у них написано - ПРОСЬБА, С КОЛЯСКАМИ НЕ ВХОДИТЬ, НА УЛИЦЕ, ЕСТЬ ПОРУЧНИ...
Я - так это не запрет, к тому же, роспотрбнадзор говорит, что можно
охр. - а нам администация сказала не пускать, а ваш росп-р меня не клышет.
В общем, я прошла , но охр. сказал, что меня запомнил и больше не пропустит.
Вот и что делать?Если этого роспорт-ра они не бояться?
Старый 26-05-2008, 12:46     #334
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Я все понимаю, но мое мнение, что с коляской в ЗМ и Дети просто неудобно заходить! Там же безумно мало места! И так народу куча, а если еще и с колясками будут? Если уж на то пошло, то нужно строить специализированные детские магазины в больших помещениях, как-то Бананомама и т.д.
Старый 26-05-2008, 12:57     #335
Януся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб
Сообщения: 510
Януся отсутствует


Цитата:
Сообщение от _катяSF_ Посмотреть сообщение
Я все понимаю, но мое мнение, что с коляской в ЗМ и Дети просто неудобно заходить! Там же безумно мало места! И так народу куча, а если еще и с колясками будут? Если уж на то пошло, то нужно строить специализированные детские магазины в больших помещениях, как-то Бананомама и т.д.
и дать права в них отовариваться по детской карте
Старый 26-05-2008, 12:58     #336
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
и дать права в них отовариваться по детской карте
Да!
Старый 26-05-2008, 13:10     #337
Януся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб
Сообщения: 510
Януся отсутствует


сделали бы это необходимым условием для магазов при прохлждении конкурса, и пущай сами бы заботились о мамашах с колясками
а что охраник имеет право не ускать в магазан, на каком основании?
Старый 26-05-2008, 13:37     #338
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


как на каком? ему ж администрация сказала - не пускать..А он и не пускает
Старый 26-05-2008, 16:43     #339
зазуля
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 170
зазуля отсутствует


После прочтения топа Я с коляской прорвалась в магазин "ЗМ" на Просвещении.В зал вошла, меня не увидела охранница,потом она побежала за мной с речью что "так и так на стекле написано",я паррировала,что они нарушают мои права как гражданина.В ответ "Мол все коляски пристегивают,а вы тут одна выпендриваетесь.Хотя они меня понимают,но я уйду,а им здесь работать,и администрация влепит выговор".Я конечно прошла,купила товар,на касса девушка уточнила не надо ли мне пробивать коляску,так как с ними в магазине не положено и быть может это товар.На мой ответ о своих правах опять услышала фразу "Девушка вы правы,но вы уйдете,а нам тут еще работать".
Получается обычные люди не причем,все вопросы надо адресовать к АДМИНИСТРАЦИИ магазина.Я за идею строительства специализированных магазинов,но точно понимаю,что такого не будет,так как все упирается в деньги на строительство ,аренду и т.д.
А так как деньги на детскую карту поступают из бюджета города,то город может пользоваться и размещать услуги только в тех организациях которые прошли гос.конкурс.А условия гос.конкурса,это не качество и удобсто,а всего лишь низкая цена.Бюрократическая машина еще долго будет мешать всем жить.
А вообще я чувствую себя ущербно с коляской (в магазинах куда не пускают),в лифтах (куда ее еле впихнешь),в траснпорте (куда с коляской не поместишься,да и то только лишь в автобусе и трамвае и только в полупустых),около подьездов (где нет оборудования для подъема),в собственном доме (где она занимаю очень много места).
Старый 26-05-2008, 16:51     #340
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от зазуля Посмотреть сообщение
После прочтения топа Я с коляской прорвалась в магазин "ЗМ" на Просвещении.В зал вошла, меня не увидела охранница,потом она побежала за мной с речью что "так и так на стекле написано",я паррировала,что они нарушают мои права как гражданина.В ответ "Мол все коляски пристегивают,а вы тут одна выпендриваетесь.Хотя они меня понимают,но я уйду,а им сдесь работать,и администрация влепит выговор".Я конечно прошла,купила товар,на касса девушка уточнила не надо ли мне пробивать коляску,так как с ними в магазине не положено и быть может это товар.На мой ответ о своих правах опять услышала фразу "Девушка вы правы,но вы уйдете,а нам тут еще работать".
Получается обычные люди не причем,все вопросы надо адресовать к АДМИНИСТРАЦИИ магазина.Я за идею строительства специализированных магазинов,но точно понимаю,что такого не будет,так как все упирается в деньги на строительство ,аренду и т.д.
А так как деньги на детскую карту поступают из бюджета города,то город может пользоваться и размещать услуги только в тех организациях которые прошли гос.конкурс.А условия гос.конкурса,это не качество и удобсто,а всего лишь низкая цена.Бюрократическая машина еще долго будет мешать всем жить.
А вообще я чувствую себя ущербно с коляской (в магазинах куда не пускают),в лифтах (куда ее еле впихнешь),в траснпорте (куда с коляской не поместишься,да и то только лишь в автобусе и трамвае и только в полупустых),около подьездов (где нет оборудования для подъема),в собственном доме (где она занимаю очень много места).
Полностью с вами согласна!!!!Зла на них не хватает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.