Девочки,подскажите,что это такое??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2008, 18:41     #1
Котёночкин
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 276
Котёночкин отсутствует


Здравствуйте,прошу советов и комментариев из вашего опыта.Ситуация такая 32 день цикла,ничего не болит,не тянет живот,грудь чуть набухла,но не болит и не увеличилась,тесты отрицательные,была у врача-сказала 2-х недельной точно нет беременности,но может срок меньше быть....В том месяце сильно болела пила вирусные,лежала с 39-40,капали аскорбинку.Было 3 раза с мужем где-то на 18,20 и 24 день цикла с презервативами,причем перед эякуляцией все вытаскивалось из меня и семеизвержение было уже на руже.Дико боюсь,сказали ждать до 35 дня и снова на узи.Как вы считаете что вероятней-сбой или беременность.Впереди госы и защита,кто сталкивался,если что после какого вида аборта быстрее полная активность востанавливается???
Старый 25-05-2008, 19:12     #2
anutaziablik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 1 562
anutaziablik отсутствует


Ох, не в тот раздел Вы написали Здесь у всех немножко другая проблемма.Но если по теме, то мне кажется что это - просто банальная задержка, на почве болезни и нервного напряжения. По тому, что Вы пишите, конечно. Путь у Вас все закончится удачно
Старый 25-05-2008, 19:48     #3
Котёночкин
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 276
Котёночкин отсутствует


Спасибо,о разделе не знаю в какой-здесь опыт у всех большой!!!
Старый 25-05-2008, 20:09     #4
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


вероятно, сбой. имхо
Старый 25-05-2008, 20:25     #5
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котёночкин Посмотреть сообщение
Спасибо,о разделе не знаю в какой-здесь опыт у всех большой!!!
Просто тут люди ПЛАНИРУЮТ беременность, а не аборт.
Многие крайне негативно относятся к тому, что вы собираетесь сделать...

Зайдите в топик про ЭКО и ИКСИ... Просто почитать о последствиях того, что вы собираеетсь сделать.....
Старый 25-05-2008, 22:11     #6
Котёночкин
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 276
Котёночкин отсутствует


Не судите,у каждого своя жизнь.Я просто спрашиваю!планирование беременности-это по желанию!ваши осуждения были бы уместны,если бы я написала,что не предохранялась,а я все делаю для избежания нежелательной беременности и спрашиваю совета-может кто-то был с такими проблемами цикла!Но все равно спасибо за отклик!если бы мне не было совсем тошно-я бы не вынесла это на обсуждение!
Старый 25-05-2008, 22:31     #7
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котёночкин Посмотреть сообщение
Не судите,у каждого своя жизнь.Я просто спрашиваю!планирование беременности-это по желанию!ваши осуждения были бы уместны,если бы я написала,что не предохранялась,а я все делаю для избежания нежелательной беременности и спрашиваю совета-может кто-то был с такими проблемами цикла!Но все равно спасибо за отклик!если бы мне не было совсем тошно-я бы не вынесла это на обсуждение!
Не преживайте, скорее всего сбой из-за приёма лекарств и т.п.... Постарайтесь не нервничать и всё будет хорошо
Старый 26-05-2008, 00:45     #8
Ко)валька
Активный участник
 
Профиль Ко)валька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 301
Ко)валька отсутствует


32 день цикла,ничего не болит,не тянет живот,грудь чуть набухла,но не болит и не увеличилась,тесты отрицательные,была у врача-сказала 2-х недельной точно нет беременности,но может срок меньше быть....

У меня была похожая ситуация два года назад. Цикл вообще никогда не отличался завидной регулярностью, но на 37 день я прилично заволновалась, что -то было не так. Врач сказала тоже самое, что и Вам -если есть Б., то еще рано, ничего не видно. Тест был отрицателен. По рекомендации врача ждала неделю самостоятельного начала М., потом три дня колола прогестерон (в глубине души уже ощущая себя глубоко беременной). По поводу моих страхов про прогестерон врач сказала, что если Б. есть, то он ее только укрепит, а если ее нет, то он вызовет М. Когда я уже почти была уверена в своем интересном положении, пришли монстры. Оказался просто сильный горм. сдвиг. Хотя я перед этим даже не болела...
Старый 26-05-2008, 10:28     #9
пуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 895
пуся отсутствует


Здравствуйте,
если вы все-таки подозреваете,что беременны-сдайте кровь на ХГЧ, этот анализ точно покажет есть беременность или нет.
мое мнение,что у вас скорее всего задержка из-за болезни,ведь и лекарства и температура могут повлиять на цикл.
Старый 26-05-2008, 16:03     #10
Котёночкин
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 276
Котёночкин отсутствует


Анализы на хгч на 31 день цикла "0" ,сейчас сходила на повтор узи сказали-что-то странное или яйцо плодное или вспухшая железка,что при задержках часто-ждать четверга или пятницы,а эндометрий за 4 дня не увеличился!!!!просто аут какой-то!!!всем спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.