А, в 4 классе нужен выпускной? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2008, 23:45
ответ для Pipita на сообщение "А, в 4 классе нужен выпускной?"
    #31
Woody
Элита
 
Профиль Woody
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 679
Woody отсутствует


У сына в классе в субботу было прощание с начальной школой. Арендовали кафе. Сначала дети выступали: песни (перепевки на школьную тематику), сценки. Потом было ответное слово родителей (слегка подготовленный экспромт, но вышло от души). Потом ребятам вручали дипломы об окончании средней школы и папки с работами, сделанными в начальной школе. Потом было застолье для детей и родителей (дети отдельно, родители отдельно). Застолье перемежалось песными и играми дети вместе с родителями.
По моему получилось весьма удачно. Понравилось и мне, и сыну, и моей 6-ти летней дочке.
Старый 26-05-2008, 00:55
ответ для Pipita на сообщение "А, в 4 классе нужен выпускной?"
    #32
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


У нас был в среду выпускной в школе...концерт...выступали и наши детки и старшие...потом речи учителей,директора,завуча.....Зптем поднялись в класс...там вручили детям подарки,дипломы,грамоты....Мы с мамочками и бабушками поплакали....Не знаю как другим,но нам очень жалко расставаться с нашей любимой Еленой Борисовной....мы так плакали...они стоят...вроде такие еще маленькие,но в то же время взросылве...поют песню "Маленькая страна" на степе проектором показывают фотографии наших деток за 4 года (школьный фотограф постоянно их фоткает).....мы смотрим и понимаем,что они уже взрослые...наши детки выросли...а наша учительница...Как без нее?Пока мы не осощнали......очень жалко...а нам она сказала,что ей детки долго долго будут сниться еще.....(что то я опять разошлась)
Потом мы подарили учительнице нашей подарок и разошлись по домам.
В четверг у нас ыбл день летнего именинника.
В пятницу мы уже отмечали сам выпускной...поехали в Приморс на Страусиную ферму....Дети в 2 этажном автобусе с экскурсоводом....родители там же...кто хотел...на своих машинах.....Пока дети на ферме слушали про страусов и кушали....родители накрыли "поляну" и отмечали...детки были заняты полностью...игры,конкурсы,экскурсия и т.д.....короче было весело и детям и родителям....над каждым тостом всплакнули.....С одной стороны весело должно быть,а с другой..грустно.....

(сорри,что так длинно...надо выговориться)
Мы уже подсчитали,что дочку тоже к нашей учительнице отправим...(с 6 лет получается,но ничего нормально)
Старый 26-05-2008, 09:28     #33
Woody
Элита
 
Профиль Woody
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 679
Woody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
С одной стороны весело должно быть,а с другой..грустно.....
Ну так всё логично. С одной стороны праздник, завершение этапа. А с другой прощание с тем, что было и чего уже не вернёшь. Очередной признак взросления наших детей.

Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Мы уже подсчитали,что дочку тоже к нашей учительнице отправим...(с 6 лет получается,но ничего нормально)
А мы промахнулись. Дочке будет ровно 6 в сентябре. Рановато для школы. Тем более, что нагрузка в школе порядочная, времени на раскачку не будет.
Старый 26-05-2008, 13:05     #34
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Ну так всё логично. С одной стороны праздник, завершение этапа. А с другой прощание с тем, что было и чего уже не вернёшь. Очередной признак взросления наших детей.


А мы промахнулись. Дочке будет ровно 6 в сентябре. Рановато для школы. Тем более, что нагрузка в школе порядочная, времени на раскачку не будет.
Ну да....нам то поболее будет...6,5 почти(тем более старшая так же пошла...)
Старый 26-05-2008, 13:28
ответ для Pipita на сообщение "А, в 4 классе нужен выпускной?"
    #35
krokomama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 329
krokomama отсутствует


Клоуны нам обошлись в 6,5 т.р., во сколько обошлись продукты, шарики и книжки-грамоты - не знаю.
Старый 28-05-2008, 09:18
ответ для Pipita на сообщение "А, в 4 классе нужен выпускной?"
    #36
*алька*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СОСНОВАЯ ПОЛЯНА
Сообщения: 179
*алька* отсутствует


У нас был в прошлом году очень этому рады!Проводили в ближайшем ДДЮТе,недорого.Р.ком.всё отлично оргонизавали!Были конкурсы,чаепитие,подарили учителю фотоальбом с детками.Детям красивые связки с шарами.Детки пели ,танцевали,читали стихи,говарили слова благодарности учителю.Все с цветами,красивые!В конце была дискотека,отпускали шары в небо.Я досих пор вспоминаю этот праздник!Многие детки ушли,учитель тоже.Я думаю праздники очень нужны!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.