О межрассовых отношениях... - Страница 83 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2008, 02:47     #821
mama Natasha
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 13
mama Natasha отсутствует


Эк вы завернули-спасать будущие поколения, а если девушка умрёт от аборта или останется бесплодна ? А "серьёзные проблемы с цветом кожи", пусть они будут трижды, лишь бы не проблемы со здоровьем.Замуж не возьмут с мулатом ребёнком?Будет мила возьмут и с лягушёнком.
А то что дурочка молодая это понятно, так её пожалеть надо и исподволь воспитывать.
Старый 26-05-2008, 02:47
ответ для Маргадон на сообщение "========================================..."
    #822
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


стукачка! http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=563041
Старый 26-05-2008, 02:48
ответ для Димка на сообщение "О межрассовых отношениях..."
    #823
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Да я догадываюсь, что все сказано. Не поняла агрессии к автору с первых страниц... Что, мужчине жаловаться не комильфо, поэтому? А так реакция то у него на события... нормальная... как у обычного человека.
Старый 26-05-2008, 02:52
ответ для SОЛЯнка на сообщение "стукачка!..."
    #824
Маргадон
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Питер,в районе будущих Рождественских
Сообщения: 2 749
Маргадон отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
Ага Ну не вынесла душа поэта
Уж я сама наезжала-наезжала на аффтора, но это перебор. Ну какого чёрта, мы ж не в пивнухе затрапезной
Старый 26-05-2008, 03:22     #825
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маргадон Посмотреть сообщение
Ну какого чёрта, мы ж не в пивнухе затрапезной
У меня возникло именно это ощущение... Даже непонятно стало, как реагировать на такие посты, и почему такие выражения из людей полезли.
Старый 26-05-2008, 08:00
ответ для Маргадон на сообщение "========================================..."
    #826
Новенькая
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Камыши :))) Приморский
Сообщения: 958
Новенькая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маргадон
Мне не скучно Я нажала Первый раз в жизни

Ну,что сделано, то сделано
А насчет выражений... Не, я бы до таких не додумалась сама, честно!
Топик читали с гостями... А выражения я лишь максимально сгладила
Старый 26-05-2008, 08:26
ответ для Димка на сообщение "О межрассовых отношениях..."
    #827
-котенок-
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 219
-котенок- отсутствует


Не осилила весь топик, только первые страницы и очень удивлена нападками на автора. Его позиция очень даже понятна. он - единственный мужчина в семье. Он не хочет содержать чужого ребенка - его право. Но ситуация такова, что ему выбора не оставляют. Да, да. Именно, не оставляют выбора. Две взрослые женщины, принявшие решение родить этого ребенка, не имеют никакого дохода, кроме пенсии матери. И вот когда они придут к автору с голодным и орущим ребенком на руках и начнут плакать о том, что им всем есть нечего (я не много утрирую для пущей наглядности) выбора у него не будет. Именно это, на мой взгляд, автора и волнует. А то, что так будет я уверена на 90%. Ну разве только случится чудо и сестра поумнеет, одумается и найдет себе высокооплачиваемую работу.
Старый 26-05-2008, 08:33     #828
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


Цитата:
Сообщение от -котенок- Посмотреть сообщение
Не осилила весь топик, только первые страницы и очень удивлена нападками на автора. Его позиция очень даже понятна. он - единственный мужчина в семье. Он не хочет содержать чужого ребенка - его право. Но ситуация такова, что ему выбора не оставляют. Да, да. Именно, не оставляют выбора. Две взрослые женщины, принявшие решение родить этого ребенка, не имеют никакого дохода, кроме пенсии матери. И вот когда они придут к автору с голодным и орущим ребенком на руках и начнут плакать о том, что им всем есть нечего (я не много утрирую для пущей наглядности) выбора у него не будет. Именно это, на мой взгляд, автора и волнует. А то, что так будет я уверена на 90%. Ну разве только случится чудо и сестра поумнеет, одумается и найдет себе высокооплачиваемую работу.
А межрассовые отношения причем?
Старый 26-05-2008, 08:40
ответ для Димка на сообщение "О межрассовых отношениях..."
    #829
-котенок-
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 219
-котенок- отсутствует


Сама не знаю, разве только автор пытается за уши притянуть все минусы сложившийся ситуации в одну кучу. А то что шоколадный оттенок кожи ребенка в России это не плюс - это к гадалке не ходить.
Старый 26-05-2008, 08:42     #830
tihe
Участник
 
Профиль tihe
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 147
tihe отсутствует


а ведь автор так дёргается,потому что прекрасно понимает-придётся ему в какой-то мере финансово помогать мамаше с дитём.
это сейчас ему могут говорить-сами всё решим.
даже если беременность-роды пройдут в полном здравии,всё равно-рано или поздно-а попросят о помощи.
а если откажет-будут мозг выносить по полной программе.позиция-беспроигрышная:мама-одиночка с дитём.ещё и всем родным-знакомым будут рассказывать,что вот-не желает помогать детке,чудовище ужасное и вообще-редиска
в общем-фиговая у автора ситуация-будет он нехорошим-при любом раскладе.хотя сам к ребёнку -никакого отношения не имеет-а его всяко припрягут.
межрасовые отношения может и не причём,только вряд ли жизнь детки станет лучше из -за другого цвета кожи

автор-сочувствую,не хотела бы оказаться на Вашем месте


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.