«КАПИТАЛ-АВТО» или ужасы нашего городка… - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2008, 12:31     #21
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от AutoDiler Посмотреть сообщение
Налицо пример нехватки профф кадров в автосалонах.
Я не думаю, что Стратегия РОСТ (куда, если не ошибаюсь, входит Капитал-авто) уделяет мало внимания проф-му своих сотрудников. Здесь вариант: в семье не без урода.
Старый 25-05-2008, 16:53     #22
frolova
антикварная
 
Профиль frolova
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 9 134
frolova отсутствует


ужос...
что сдается мне, что машинка ваша и есть уроненая. не нужна она вам. ой, не нужна....

ждет вас ваша машинка в другом салоне. где и не забудут про ваши бумажки и 300 раз позвонят и встречать вас будут как дорогого гостя широкой улыбкой. хоть и купили вы машину уже полгода назад
даже знаю адресок такого салона. жаль Опелями не торгует
Старый 25-05-2008, 17:52     #23
YuliaZ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщения: 3 920
YuliaZ отсутствует


В прошлом году - этот самый капитал авто на октябрьской тянули кота за неприличные места у знакомого, в итоге они прождали 3 месяца ожидая по их фуфловому договору Каптиву, машину они не смогли предоставить и последующие 3 месяца. Деньги вернули, и знакомые пожелали им такого же отношения и "всего".

Кстати, договоры на машины у капитал авто, которые без вписанного вина - ими только попу подтереть. Да и Швролет по России тож никаких действий и ответственности. В общем, кто с головой - примет это к сведенью, а остальным удачи.
Старый 25-05-2008, 18:11     #24
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от frolova Посмотреть сообщение
ужос...
что сдается мне, что машинка ваша и есть уроненая. не нужна она вам. ой, не нужна....
те же мысли
Цитата:
ждет вас ваша машинка в другом салоне. где и не забудут про ваши бумажки и 300 раз позвонят и встречать вас будут как дорогого гостя широкой улыбкой. хоть и купили вы машину уже полгода назад
даже знаю адресок такого салона. жаль Опелями не торгует
я тоже знаю адресок подобного салона и они тоже не торгует Опелями
но меня в том салоне и через год после покупки встречают с улыбкой, дарят подарки и т.п.

вообщем мне кажется надо искать нормальный салон с нормальным отношением, и еще опять так как мне кажется с банком надо решать самой, а не через салон, так оно проще, как показывает практика моих знакомых - пришли, подали доки, одобрили максимальный лимит на машинку и потом подабрали авто в салона. Сейчас почти все банки работают с почти всеми салонами и соотсветвенно наоборот

вообщем удачи и пусть все будет хорошо
Старый 26-05-2008, 00:42     #25
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


Отношения к слонам меня просто умелило! А вы не думаете о том что GM непосредственный поставщик этих мшин просто не в состояние всегда и вовремя донести информацию до диллера!!!!! Сталкиваюсь с эти ежеденвно!!! И это крапотливая работа логиста каждого представителя диллера! Вы не поверите, но на Астры седаны, ПТСы задерживают на 2 месяца! Машна есть в салоне, а вот документов нет! То же самое было с Шевроле авео, когда 5 000 ПТСов, испоганили на таможне, просто букву в номере двигателя неправильную поставили! И какое отношения к этому имеет диллер, если его просто каждый раз кормят обещаниями так же как и клиентов!!!!!!!!!!!! Менеджер выдает информацию непосредственно полученую от руководства, если его обманут, он обманет тем самым клиента. А на счет того что машина упала с автовоза, так если упала, то востановлению более не подлежит, ее и будут продавать как слегка б/у и скорее всего через регионы! Любая экспертиза может подтвердить кузовной ремонт вне завода изготовителя и это будет пепел на голову офф. диллера!
А на счет менеджера который впаривает банк, страховки и допы. это зависит от менеджера, не имеют на это никакого права, могут порекомендовать или предложить. нет, так нет!
Я машину оформаляла сама через банк, и сама страховала. Забирала из салона, просто так как есть, без всего! И не одну. Так что надо наставивать на своем и не обвинять во всем менеджеров, если не знаете своих прав!!!!
Старый 26-05-2008, 00:44     #26
Ю!Ю
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 241
Ю!Ю отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Качество работы дилера отслеживается. Дилерство могут и отобрать... Если Вы недовольны дилером, то есть горячие линии, анкеты обратной связи. Хорошо, конечно, рассуждать - я голосую рублем, но пожаловаться все же стоит.
В Вашем случае пожаловаться нужно на менеджера ( нагоняй ему будет обеспечен,возможно, с работы уберут). Некоторые менеджеры наглеют.
То, что я это дело так просто не оставлю, это 100%... вот только разберусь, что к чему и куда лучше заяву писать, директору салона- это раз, насчет "Стратегия Рост"- пока не поняла, что во что и куда входит))), и мне посоветовали в представительство дженерал моторс тоже на горячую линию звонить, пока это все, но это только начало Уж очень они меня разозлили....
Старый 26-05-2008, 01:01     #27
Ю!Ю
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 241
Ю!Ю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Так что надо наставивать на своем и не обвинять во всем менеджеров, если не знаете своих прав!!!!
Милая Fialka, если вы внимательно читали мой опус, то должны были понять, что права я свои знаю очень хорошо, но ЧТО ДЕЛАТЬ, если я говорю одно, а он другое!!!!! Я знаю,что могу машину на учет сама поставить, а он мне говорит: НЕТ, НЕ МОЖЕТЕ!!!! я что с ним, в драку должна лезть??????? И данного конкретного менеждера я обвиняю в халатности, хамстве и неимоверной наглости, а то,что ПТСку вовремя не привезли, так это уже фигня полная была, по сравнению со всеми остальными косяками, я ведь не ждала особого отношения к себе, не надо мне пятки облизывать, но можно хотя бы не хамить клиентам??? Даже если бы я была трижды не права в чем-то, устраивала истерики и орала,как сумасшедшая- ЗАКОН всего и всегда : КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!!! Так что,если я лоханулась в чем-то, я всегда признаю это, а тут я на 100% была уверена в своей правоте,только его это еще больше выбесило...
Так что,извольте не говорить, что сама виновата, прав не знаю..
Старый 26-05-2008, 01:07     #28
Ю!Ю
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 241
Ю!Ю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
я тоже знаю адресок подобного салона и они тоже не торгует Опелями
но меня в том салоне и через год после покупки встречают с улыбкой, дарят подарки и т.п.
Мне кажется, это сказка (я в хорошем смысле).. только от всех и слышишь: да ладно, так везде, че ты переживаешь, перейдешь в другой салон, может еще хуже будет.. и тд, а тут вы говорите...улыбки, подарки..не верится,прям..., где ж мне такую сказку найти....
Старый 26-05-2008, 01:23     #29
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Золушк@ Посмотреть сообщение
О! Узнаю знакомый салон. Я тоже брала машинку там,изначально не очень хотела туда ехать,но нужная машина в нужной комплектации и цвете в наличии в городе была только одна и в этом салоне. Я, правда, брала не в кредит, пока муж давал на нее деньги и не передумал, мы уже смотреть поехали с полной суммой, но все равно, платить пришлось дважды так как В САЛОНЕ НЕ ПРИНИМАЛИ КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ. н...
А есть салоны. которые принимают кредитные (дебетные) карты? В Рольфе, мало того, что пришлось ездить в банкомат снимать немалую сумму, так еще процент взяли за перевод наличных!!!!!
Старый 26-05-2008, 01:27     #30
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
А есть салоны. которые принимают кредитные (дебетные) карты? В Рольфе, мало того, что пришлось ездить в банкомат снимать немалую сумму, так еще процент взяли за перевод наличных!!!!!
В Конкорде я платила по Визе Электрон. Правда, не за машину, а за доп. услуги.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.