Турция 2008 =) давайте кучковацца! лето уже скоро =) - Страница 422 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2008, 21:44     #4211
nata1504
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 927
nata1504 отсутствует


Здравствуйте! Очень интересно узнать о лире! Где покупали тур, как питание для детей, детская анимация, и если куда прогуляться за территорией отеля?
Старый 25-05-2008, 22:17     #4212
Б.Ольга
Участник
 
Профиль Б.Ольга
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 141
Б.Ольга отсутствует


Девушки подскажите пожалуйста в какой город Турции лучше ехать с ребенком. И про отели подскажите. Хотим три или четыре звезды. и где выгодно брать путевки. Ребенок особый и хочется чтобы все было хорошо. сами еще нигде не отдыхали. Так что подскажите мы здесь не местные
Старый 25-05-2008, 22:19     #4213
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Бюджет? Сиде или Алания. Кария. Мноие были. Тут же есть топик.
Старый 25-05-2008, 22:30     #4214
МИРРА-ЕВА
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 190
МИРРА-ЕВА отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata1504 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Очень интересно узнать о лире! Где покупали тур, как питание для детей, детская анимация, и если куда прогуляться за территорией отеля?
Тур покупали в фирме Лето у Ирины за месяц! На 15 дней с 10-24 мая за 2взр.+1ребенок 2,5г. включая страховку отдали за всех 55тыс. руб. Об отеле заранее все узнала у бывалых, поэтому по приезду сказала мужу, что нужен номер на море в основном здании, хотя в ваучере было бунгало. С нами ехал его друг на 15 дней , из низ 7 дней сингл, а 8 дней дабл ( прилетала жена). В итоге без доплат нам дали фемили в основном здании с видом на море, красотища и шум прибоя, балконная стена на 70% стеклянная. А им по приезду жены на выбор стандарт с видом на море либо бунгало. Они остались в последнем, не любят лифты, номер меньше, но зато на входе в отель и море и ресепшен из окна видать. При этом, за якобы неудобство, сейф бесплатно (так стоит 2 евро в день) и фрукты и вино в номер! Вечерами в бунгало спокойно, а в здании можно спокойно всю анимацию смотреть с балкона.
Для детей: мини клуб, нам рановато, но мне понравился, 4 девочки занимаются с детками ( конкурсы, рисование, танцы). Мини клуб находится рядом с аквапарком, я свою оставляла рисовать, а сама каталась на горках, потом еле утащишь. Рядом мини-туалеты, горки, качелки, гомаки. С русским языком проблем нет. Каждый день детская дискотека 20.30. с 19-21.00 работает новый Лунопарк ( 3 жетона бесплатно) далее платно. Рядом с ретораном детская площадка для малышат. Открыли новый Лира-парк . Это типо шопинг центра в середине каток, для наших бесплатно. Возят 2 раза в день на автобусе от отеля , ехать минут 5-7. Можно и пешком.
Питание хорошее, есть отдельный детский ресторан, мы там постоянно кушали, в нем по вечерам отдельное детское меню и мультики показывают. Маленькая детская мебель, а также детские стульчики на колесиках. В отеле выдают бесплатно коляски и радионяню.Каждый день была клубника, арбузы, апельсины, яблоки грейфрукт на завтрак. Доча пила молоко, сок томатный, коктели молочные, чай, горячий шоколад, юпи не пили, свежевыжетые соки 1 евро стакан.
За терреторией есть 6 лавок и пару супермаркетов, сувениры если только купить (((((, лучше в Лира- парк на автобусе прокатится. Чуть подальше там базар есть, мы там кожу покупали.
Везде дорожки для колясок, даже на плаже, нам очень понравилось за эту цену. Пляж супер, песок для детей, моя спала в обед на плаже. С лежаками проблем нет. Я по вечерам пила белис в лобби баре и ходила на дискотеку, натанцевалась))). Муж отсыпался, сказал, что надо было ехать на 3 недели))
Старый 25-05-2008, 23:19     #4215
Августа
Элита
 
Профиль Августа
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Московский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 2 845
Августа отсутствует


Обалдеть! Так здорово и так дешево. Очень рада за вас. У нас, блин, в два раза дороже и по описаниям далеко не так радужно. Пошла грызть локти.
Почитала про отель. Отличный отель! Даже UAI! Объясните мне, в чем подвох, а? Почему так дешево? Ведь 55 тыс. на 2 недели в 5* за 2+1 это по моим представлениям очень дешево нынче. Разве нет?
Старый 25-05-2008, 23:46     #4216
МИРРА-ЕВА
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 190
МИРРА-ЕВА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Обалдеть! Так здорово и так дешево. Очень рада за вас. У нас, блин, в два раза дороже и по описаниям далеко не так радужно. Пошла грызть локти.
Почитала про отель. Отличный отель! Даже UAI! Объясните мне, в чем подвох, а? Почему так дешево? Ведь 55 тыс. на 2 недели в 5* за 2+1 это по моим представлениям очень дешево нынче. Разве нет?

Во первых период прибывая самый дешевый с 10 мая, после майских, во вторых брали раннее бронирование, нашим знакомым через три дня предложили этот тур на 20 тыс. руб. дороже, якобы дефицит билетов на самолет ( у нас были пустые места в самолете).
И туроператор один из низких по ценам, у других на порядок выше было. Причем туроператор этот отель рекламировал, как входящий в 10 лучших.
Отели выбираю всегда сама исходя из отзывов цены и перечню бесплатных услуг и этот отель был четвертым, три предыдущих не подтвердили. Но я даже рада. Конечно по уровню отель ниже того же БОТАНИКА, ценник на этот период у Ботаника 4000 баксов.
А из плюсов Ботаника это натуральные соки, богаче стол, бесплатный лунопарк, круглосуточное питание и выпивка и бесплатный автобус по городам. Мы без этого смогли обойтись, зато потратили деньги на кожу, дубленку. При этом в нашем отеле на пляже был песочек, отличный номер с спальней для ребенка, хорошая дискотека.

Пожалели, что взяли не на три недели, а могли ведь(((
Старый 26-05-2008, 00:15     #4217
Milky Way
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 620
Milky Way отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kristusha Посмотреть сообщение
Девочки вернулась с отеля ЛИРА г.Сиде, отдыхали 15 дней с 10-24 мая, 2 взрослых +ребенок 2,5г! ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ! Кому интересно пишите, отвечу всем, фотоотчет позже!
А как погода? Море тёплое?
Старый 26-05-2008, 00:23     #4218
akyla
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщения: 1 319
akyla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia S Посмотреть сообщение
А как вы думаете...У нас вылет 31 мая, во сколько еще не знаем.В этот день 5 рейсов, последний рейс в 22.00.Отель у нас оплачен с 31, а, если вдруг мы летим этим рейсом, то даже на территорию Турции попадаем уже 1 июня. Отель за сутки должны вернуть?или я неправильно думаю.Ведь путевка сокращается выходит
оплаченное время с 12 часов дня! Вы хотите вернуть себе деньги идо 12 часов сидеть без номера? Грубо говоря у вас получается оплаченная ночь в номере... Ничего по деньгам никто не вернет...
Старый 26-05-2008, 00:26     #4219
МИРРА-ЕВА
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 190
МИРРА-ЕВА отсутствует


Погода шикарная не жарко и солнечно, дождь один раз был и то очень быстро, море потеплело с 15-17 мая ( для меня), мужчины купались с 10 мая каждый день.Вечером то тепло то прохладно( достаточно свитера). В первый раз доча накупалась в бассейне и полелись сопли и кашель, за 3 дня я ее подняла на ноги, мазала Мирровскими бальзамами, все обошлось. Потом окунали в море по чуток, а так в песке капалась. На пляже спала без проблем под полотенцами, там таких много в обеденное время))). Но наличие рации нам очень пригодилось, рекомендую, кстати.

Что меня удивило, что туда летели, нас только кормили, вылет в 18.00,спиртного не было, а обратно вылет в 14.00 и кормили и поили вином , пивом , соки. Компания одна и таже -Пулковские авиалинии(((( Кстати напитки из дьюти фри в самолете по таким же ценам, в переводе на доллары и рубли даже дешевле, чем в аэропорту. Белис 0,5 стои 9 евро, либо 15 баксов, либо 350 руб.

В Турции, кстати, покупки в долларах выгодней, чем евро. Многие даже рублями берут))
Старый 26-05-2008, 08:47     #4220
Dink
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 362
Dink отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia S Посмотреть сообщение
А как вы думаете...У нас вылет 31 мая, во сколько еще не знаем.В этот день 5 рейсов, последний рейс в 22.00.Отель у нас оплачен с 31, а, если вдруг мы летим этим рейсом, то даже на территорию Турции попадаем уже 1 июня. Отель за сутки должны вернуть?или я неправильно думаю.Ведь путевка сокращается выходит
Цитата:
Сообщение от Pink Panther Посмотреть сообщение
Я на 31 уже 6 рейсов видела =) Мне кажется, что должны разницу вернуть, т.к. заселение получается уже 01.06.
Цитата:
Сообщение от Иулиания Посмотреть сообщение
У меня точно такая же ситуация - вылет 31 мая, время вылета неизвестно. Озадачена тем же вопросом.
И я к вам с вылетом 31.05Тоже уже время вылетов просмотрела, и тоже не хочу 01го прилетать , будем надеяться на ранний вылет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.