!!!!!!!ДЕКАБРЯТА 2005, наша третья весна УЖЕ наступила!!!!!!!!! - Страница 398 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2008, 14:19     #3971
Masjanka
Наш человек
 
Профиль Masjanka
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 5 209
Masjanka отсутствует


Усем здрям!!!!!!!!!!!!!
Я приехала!!!!!!!!!!!!!!!!
Что тут интересного кроме того, что народ банят через одного???
Старый 25-05-2008, 14:20     #3972
Его Кузенька
Наш человек
 
Профиль Его Кузенька
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Kotka.fi
Сообщения: 8 554
Его Кузенька отсутствует


татиша,билан занял первое место на евровид,узнала сама тока что
масянь,кого забанили то?
Старый 25-05-2008, 14:22     #3973
Его Кузенька
Наш человек
 
Профиль Его Кузенька
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Kotka.fi
Сообщения: 8 554
Его Кузенька отсутствует


маш,лучше расскажи как отдохнулось?
Старый 25-05-2008, 14:44     #3974
Masjanka
Наш человек
 
Профиль Masjanka
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 5 209
Masjanka отсутствует


Отдохнулось отлично!!!
Тепло, море, еду ни готовить, ни мыть ничего не надо - все тебе прям приносят...
В очередной раз убедилась, что читать про отель отзывы в интернете просто портить себе нервы....
Мне действительно понравилось там, а начиталась я перед отъездом просто ужасов каких-то.....
Отоспались там просто отлично!!!!
Даже загорела (что мне абсолютно не свойственно...)
Вобщем - отдыхать мне понравилось
Старый 25-05-2008, 14:47     #3975
Masjanka
Наш человек
 
Профиль Masjanka
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 5 209
Masjanka отсутствует


Так Батончика вроде, и Катюшку??? Нет?
Старый 25-05-2008, 14:54     #3976
М@ришка
Наш человек
 
Профиль М@ришка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Шуваловский проспект.
Сообщения: 5 367
М@ришка отсутствует


Маша, с приездом!!!
Старый 25-05-2008, 15:37     #3977
тати2
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 044
тати2 отсутствует


Маша, фотки показывай!
Девчонок уже отбанили
Старый 25-05-2008, 16:23     #3978
Просто мамашка
Наш человек
 
Профиль Просто мамашка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: канал Грибоедова, Василеостровская
Сообщения: 5 113
Просто мамашка отсутствует


давайте летнюю темку забацаем, может потеплеет

Лето жаркое встречать пора Декабренку 2005
Старый 25-05-2008, 17:39     #3979
JASMINE
Наш человек
 
Профиль JASMINE
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 8 746
JASMINE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meri_Poppins Посмотреть сообщение
ну так и приезжайте прыгать
А можно мы тоже приедем попрыгать?
Мне еще Гагу надо вольер строить.
Цитата:
Сообщение от Mellas Посмотреть сообщение
мы 98 см, 15,3 кг. Слава Богу, отъели обратно жиры и мышцы. Когда после реанимации отдали видно было как на ножках, ручках мышцы атрофировались и жир рассосался. Щас как летом дадут рост наши товарищи. А у меня лично маленькая трагедия. Тут народ закупался приличной обувью на ЛВ дитячей, первые 2 закупки мы проворонили в больнице, а сейчас ничего не досталось. Нога у Анфиски выросла, а с обувью прямо засада.
Мы тут тоже в Рослых погуляем. Девушка 15600 и что-то вроде того ростом.

Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
А мы в Геленджик 13 июня на месяц. Представляете себе, оказывается, даже если выкупить все купе, то все равно др. пассажиров селят. Смотрят не по билетам, а по головам. А я думала, что если я купила место, то оно мое и я могу делать с ним все, что хочу эти двое суток. Я наивняк. Надеюсь, что соседи сами сбегут от моих буйных деток. Вот.
Ничего подобного. Разрешается подсаживать пассажиров только на места неявившихся. Купите билеты на себя и все.
Цитата:
Сообщение от makbeth Посмотреть сообщение
Кузенька, а мы - в Африку :о)))

всем привет! ну вот, пока меня не было, и весна наступила и почти прошла, и новый топ завелся...

а я сегодня с детьми улетаю в Тунис на две недели.
пять часов лететь, еще два часа в аэровокзале... следите за новостями - если пулково-2 перестанет существовать - это заслуга Максим Алексеича :о))

это мой первый опыт путешествия с детьми.
он вообще, этот опыт, не входил в мои планы, потому что я противник поездок с детьми в другой климат - раз, и вообще противник поездок с детьми - два.
но тут как-то все так совпало, что оказалось невозможно отказаться :о))))
сложила в чемодан трусы и лопаты. по-моему, забыла упаковать лейку.

купила в финке сыну плавки с губкой бобом, так он третий день носит эти трусы на голове, и даже спит в них.... что за фетишизм такой? жестко парень выглядит. не оставляет сомнений в серьезности своих намерений "победить Бармлея в Афиииике"

а вот небольшой прикол с участием Макса:
1. Мааам, отойди от Сони, обрати на меня внимание - я голый, каканый и несчастный!
2. Ругаюсь на него за что-то: ды-ды-ды-ды... Макс слушает с усталым видом. На очередной виток моего бубнежа поворачивается ко мне спиной и уходя: Мам, всё, конец связи.
3. Приехали в Скандинавию с детьми. проторчали почти три часа, пока то да сё. Отправили нас в кафе покушать. Мы с Софкой сидим за столом, Макс носится по кафе и дружит с врачами. Диалог за соседним столиком: Макс
- А вот доктор посмотрит Сонину пису, и писа у Сони больше болеть не будет....
Сидящий за столом врач с любопытством оглядывается на нашу компанию и говорит:
- Ммммм, интересная история.... А теперь, парень, быстренько скажи мне, кто из них двоих Соня :о)))
Настя, класс.... Совершенно замечательное общение. А вы через Орли летите? Мы в Тунис Эйр Франсом летали. В Тунисе может быть прохладновата вода. А так Гуд...


Ира-Батончик, я не оптимист, а реалист. Одни мои хибаристые соседи построили себе маленькую, но аккуратную дачку из бруса, как ты видела. Там бабка старая, которая там постоянно живет, кони двинет и все будет ОК. Они все снесут. Наших других соседей, которые непонятно как живут, я через пару лет сама кончу, если их раньше никто отсюда внятно не уберет. (на нашей улице это все). Остальное тут дачки, их продадут. Ты сейчас заедь, увидишь, как тут все быстро. После Лопаткиной была одна старенькая дачка, так там бодряком строят, кажись, митрополиту. А еще чуть ценник подрастет, и все... А как горят деревянные дома, ты знаешь.

Ленчик, а вы ВИПтуризмом занимаетесь?

Я вчера встречалась с однокурсниками, а сегодня у нас опять это долбанное ралли целый день, млин. Чуть не убила тут всех. Нам до магазина не доехать.
Старый 25-05-2008, 19:18     #3980
Masjanka
Наш человек
 
Профиль Masjanka
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 5 209
Masjanka отсутствует


Ой, про Макбет - я ж её видела!!!
До поездки ещё, еду я на съёмку, а тут рядом машинка вся в ромашках чешет... Точняк, думаю, наша Макбет... Заглянула в окошко - и правда - похожа!!! О как...

Мы приехали и прямо с бала на корабль.... блин... У нас начали менять батареи и стояки.... Завтра придут срезать старые............ я в ужасе....
+ ещё такой дубак тут - мрак!!! Вытащили обогреватели и зимние одеяла..... Ну караул какой-то...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.