Делать ли прививки малышам до года? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2008, 17:11     #31
нектаринка
Участник
 
Профиль нектаринка
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Просвещения
Сообщения: 120
нектаринка отсутствует


а мы вот после первой 2 недели в больнице провели в тяжелом состоянии-так что я больше никаких прививок делать не буду!
Старый 25-05-2008, 17:31     #32
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Енечка* Посмотреть сообщение
Мы делаем все по плану. Страшилок много,но все в сад.Я решила делать так,как считаю нужным. Болтологию разводить бессмысленно.
Тоже так решили.
Старый 25-05-2008, 17:33     #33
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Что именно? начинать привиатсья? или беречь реба после прививки?
объяснять))

Цитата:
Сообщение от Cleopa Посмотреть сообщение
Я ничего не приплетаю....у вас своё мнение,а у меня своё...а вы зачем -то стаф сюда "приплели",-это другая тема...
ну и что ?старшие у меня были на ИВ и тоже все прививки были по графику....но тогда я о том ,что делать или нет даже не думала ...не было "моды" такой ещё...и всё нормально было...
причем тут мнение или попытка связать прививки и способ вскармливания??? я только про это)
а про стафф-это к тому. что иммунитет может быть ослаблен и на ГВ. причем именно из-за вскармливания..........
Старый 25-05-2008, 17:48     #34
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
ох, вот нам завтра ехать делать вторую прививку от гепатита, но что то мне малыша жалко очень, он тяжело пережил первую, трое суток плакал и капризничал, а щас и вотрую ему, просто так....вот и я не понимаю, зачем мучить детей за зря, думаю что не поедем мы, будем ждать до года. но ведь правда же, у них свой имунитет сильный, ззачем заражать их всякими болезнями....

но я еще бы послушала мнения....
Если вы пропустите прививку которую уже начали делать,то пропадут те первые и получаестя все мучения были зря.
Какую прививку от гепа вы делаете? как называется? и не смешиваете ли вы геп еще с чем то? очень сранно что она тяжело пеерносится,про энжерикс много читалаи узнавала-все переносят легко.
Старый 25-05-2008, 18:01     #35
ЮЮлия
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 378
ЮЮлия отсутствует


Цитата:
Сообщение от tannechka Посмотреть сообщение
Что делать - это можете решить только вы. Сейчас море информации и от сторонников прививок, и от их противников. ИМХО если доверяете врачу, возможно имеет смысл его послушать.
Понимаю, что эти слова для вас неинформативны, но за вас все равно никто не решит.
очень грамотно написано!!! добавлю только одно - что врачи сделав прививку ответственности не несут никакой!! И РЕШАТЬ ТОЛЬКО ВАМ!!
А можно узнать, что лечит этот доктор который посоветовал не делать прививки...
Старый 25-05-2008, 19:34     #36
Шармед
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Звездная
Сообщения: 6 419
Шармед отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
После прививки ребенку и не надо ни с кем контачить,это опасно для свеже привитого,а не для тех кто в песочнице.
Вы не могли бы обьяснить почему? На будущее
Старый 25-05-2008, 19:45     #37
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шармед Посмотреть сообщение
Вы не могли бы обьяснить почему? На будущее
потому как в этот момент организм может быть ослаблен. и майлейшая простуда может выйти боком или показаться отголоском прививки.. как потом выяснить было это осложнение на прививку или ребенок просто банально заразился?

врач обязан предупреждать. что 3-5 дней ребенку не рекомендуется посещать общественные места и минимум контактов.....
Старый 25-05-2008, 19:46     #38
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шармед Посмотреть сообщение
Вы не могли бы обьяснить почему? На будущее
Как мне объяснила врач,псоле привики ослабевает имммунитет и можно легко заболеть,поэтмоу неделю не таскать по магазам и не котачить с детьми,гулять можно н ов хор. погоду и не на дет.площадке
Старый 25-05-2008, 20:00     #39
Шармед
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Звездная
Сообщения: 6 419
Шармед отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Как мне объяснила врач,псоле привики ослабевает имммунитет и можно легко заболеть,поэтмоу неделю не таскать по магазам и не котачить с детьми,гулять можно н ов хор. погоду и не на дет.площадке
Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
потому как в этот момент организм может быть ослаблен. и майлейшая простуда может выйти боком или показаться отголоском прививки.. как потом выяснить было это осложнение на прививку или ребенок просто банально заразился?

врач обязан предупреждать. что 3-5 дней ребенку не рекомендуется посещать общественные места и минимум контактов.....
Вот спасибо что сказали! Респект вам! Я не изнала и могла не узнать тогда два к вам вопроса:
1) У меня прививка АКДС + геп в 3 июня , к нам рвется свекровь в которой я не уверена( здоровье) когда показывать? Мне не приятен этот момент.
2) Я собираюсь поехать на дачу примерно 16 июня это уже нормально?
Старый 25-05-2008, 20:09     #40
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шармед Посмотреть сообщение
Вот спасибо что сказали! Респект вам! Я не изнала и могла не узнать тогда два к вам вопроса:
1) У меня прививка АКДС + геп в 3 июня , к нам рвется свекровь в которой я не уверена( здоровье) когда показывать? Мне не приятен этот момент.
2) Я собираюсь поехать на дачу примерно 16 июня это уже нормально?
Когда не уверена в здоровье гостей,говорить им прямо: если сопли(кашель и пр) к нам не приходить! нам болеть нельзя! и пусть обижаются и что хотят делают. Умный человек не обидится и не важн опривика или нет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.