Вопрос-ответ - Страница 99 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2008, 17:19     #981
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


А каков алгоритм прохождения медицины? Сначала по всем диспансерам с тем, что им нужно (заранее позвонив), а в самом конце - к терапевту?
И что по печатям (запуталась совсем)... Все врачи ставят свои подпись и обычную печать (круглую), а терапевт в конце ставит гербовую (эта та, что треугольная или какая)? Или не терапевт ставит, а к глав.врачу надо топать?
Старый 16-05-2008, 17:43     #982
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
А каков алгоритм прохождения медицины? Сначала по всем диспансерам с тем, что им нужно (заранее позвонив), а в самом конце - к терапевту?
Ага.
Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
И что по печатям (запуталась совсем)... Все врачи ставят свои подпись и обычную печать (круглую), а терапевт в конце ставит гербовую (эта та, что треугольная или какая)? Или не терапевт ставит, а к глав.врачу надо топать?
Это лучше в опеке спросить - как они принимают. По науке выглядит так. Врач ставит свою подпись и печать. Главврач учреждения ставит свою подпись и гербовую печать. И так все 8 раз. Но опеки принимают бланки и с одной печатью от глав.врача поликлиники.
Старый 17-05-2008, 03:27
ответ для Taтьяна на сообщение "Вопрос-ответ"
    #983
Криптан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 527
Криптан отсутствует


Спасибо. еще по сайтам полазила. И вправду - вампирят. Берут то, что недоставало все эти годы. Вон, медсестра и воспитатели отметили, что Ленка стала смелее и говорить стала громче и уже не тихая мышка.

Натальк-А, я проходила это дважды (справка устарела через три месяца). пошла к себе в поликлинику (я там работаю), прошла инфекциониста, причем инфекционист предложил даже отксерить прививочный паспорт, терапевта и невролога. Они поставили свои маленькие врачебные печати. Потом пошла к главврачу за круглыми гербовыми.

взяла направление на Вассармана, сдала в своей же поликлинике и с результатом пошла в КВЖД. Там анализ изучили, записали меня в журнал, поставили прямоугольную печать и послали на другой конец города ставить гербовую. по пути зашла в онкологический диспансер. В онко я тряслась, так как некоторое время состояла на учете по фиброаденоматозу и оперировалась там же. Но врач сказала, чтобы я дурью не маялась и шлепнула гербовую печать.

В наркологии поставила печать без проблем, только пришлось отвечать на вопросы о том, какие напитки я предпочитаю и в каком количестве, сколько раз в неделю выпиваю. Вердикт - почти трезвенница.

У психиатра тоже было без проблем, только вот гербовую пришлось долго ждать. Её раз в неделю из дурдома в город привозят.

В нашей опеке требование, чтобы были подписи врачей и восемь гербовых печатей. Личные печати врачей не обязательны.
Старый 17-05-2008, 11:29
ответ для Taтьяна на сообщение "Вопрос-ответ"
    #984
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


У меня в наркологическом спросили -Употребляете? -Нет. -Что, СОВСЕМ??????
Старый 22-05-2008, 11:56     #985
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Девочки, еще вопрос!
Где в Калининском районе находится психдиспансер? (а то муж у меня там сейчас бегает между диспансерами, а психдиспансер найти не может ). Выручайте!
Старый 22-05-2008, 13:45
ответ для Taтьяна на сообщение "Вопрос-ответ"
    #986
Шуршик
Ветеран
 
Профиль Шуршик
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 864
Шуршик отсутствует


ст.м. Удельная, рядом со Степановым-Скворцовым. В одном здании ПНД Выборгского и Калининского р-ов
Старый 24-05-2008, 21:34
ответ для Шуршик на сообщение "ст.м. Удельная, рядом со..."
    #987
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


А в опеках в приемный день обычно много народу - очередь большая? В нашей опеке (Калининский р-н) приемный день один (понедельник) - это значит только в этот день к ним с доками можно будет идти, а все остальные дни (целую неделю!) просто ждать (если, допустим, доки только во вторник будут собраны)?
Старый 24-05-2008, 22:00     #988
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
А в опеках в приемный день обычно много народу - очередь большая? В нашей опеке (Калининский р-н) приемный день один (понедельник) - это значит только в этот день к ним с доками можно будет идти, а все остальные дни (целую неделю!) просто ждать (если, допустим, доки только во вторник будут собраны)?
Теоретически да, потому как у опеки и другие дела еще есть - суды, выезды для составления актов. Но бывает, что могут пойти навстречу.
Старый 25-05-2008, 00:16
ответ для Taтьяна на сообщение "Вопрос-ответ"
    #989
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


http://lubertsy.opekainfo.ru/liza.php девочки, я давно хотела спросить, а что за диагноз у вот такого ребенка? Дело в том, что достаточно часто вижу похожих детей, я как то было неудобно спросить ......что у нее с лицом? Родовая травма или .....?
Старый 25-05-2008, 16:54
ответ для Taтьяна на сообщение "Вопрос-ответ"
    #990
мама Марыськи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сибирь
Сообщения: 303
мама Марыськи отсутствует


Решила поделиться опытом. Был в середине темы такой вопрос - как сказать в опеке где вы познакомились с ребёнком. Тема устареть не может, вдруг кому пригодится:
Мы сказали, что ездили с благотворительной акцией (вообщем так и было) и случайно увидели девочку, возраст примерно понятен же, поискали в базе и нашли. (ну мы и правда нашли) Соответственно знали район. Но мы обращались в нашу опеку (местную, не ребёнкину)
А подробности рассказали только региональному оператору. они заглянули в базу и Это эта девочка вам понравилась?
Там фто было жуткое, девочка как из концлагеря, полугодовалая, вся в зелёнке, фотка размыта, лицо в каростах
пришлось уточнить, что она похорошела за последние 1,5 года





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.