Девочки, порадуйтесь со мной!!!! я СВОБОДНА!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-05-2008, 21:01     #61
harrods
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 102
harrods отсутствует


Я очень рада за вас, если правда, но...у Вас эйфория, простите, какая-то истеричная. Я прошу прощения, ещё раз, если я не права. У вас больше всего впечатлений о последней пьянке совместной и Вам явно не всё равно. как он себя вёл там. Я сама в жуткой ситуации...иногда так хочется себя накрутить, что всё, что свободна. Но это проблемы не решает. Хотя...хоть что-то
Старый 24-05-2008, 21:37     #62
fantagero
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 547
fantagero отсутствует


он там был, так как вроде жеу нас дружественные отношения, так с чего ради я должна была его не звать? тем более,что все учасники пьянки - наши общие друзья, с нашего родного города.... это еще один фактор усложняющий все, т.к. я не хочу оказаться в ситуации, когда друзья должны выбирать, кого же например звать из нас на встречу, чтоб не было наших столкновений..... а поведение конечно не все равно, и из за того, что написано выше,и из за того, рельно хотела статься друзьями))) он мне как человек то се равно дорог))) просто меня задевает,что это явно неадекватное отношение и поведение с его стороны.... я хочу,чтоб он на равных, как со всеми общался, почему так не может быть?
Старый 24-05-2008, 22:24     #63
fantagero
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 547
fantagero отсутствует


девочки, завтра мы с ним встречаемся, поедем мне гантел покупать)))) а потом я хочу этот разговор начать.... хочется сазать,что то типа - друзей ты выбраешь сам, поэтому не обязан общаться с неприятными тебе людьми. да и на друзей так не вызвеяются, так остро на каждое слово не реагируют, я очень уважаю и тебя и твое мнение и ни в одном слове никогда не выражаю зла, это всего лишь шутки...и я не хчу себя контролировать и обдумывать сои слова и поступки, чтоб опять это все не повторилось, друзья ведь на то друзья, что принимают нам такими как мы есть.... и в их обществе мы чувствуем себя масимально комфортно и свободно.... а у нас с тобой что то так не получается..... давай как то решм это.... если тебе сложно, то давай перестане общаться, если будет жизнь сталкивать - будем вежливы и корректны....


что то типа такого, или как лучше? подскажите пожалуйста......
Старый 24-05-2008, 22:37     #64
бамбуча
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 384
бамбуча отсутствует


лучше найдите другого , а этот пусть про запас будет .
Старый 24-05-2008, 22:43     #65
fantagero
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 547
fantagero отсутствует


да какого другого то))))) это ж не парень мой)))) другого то я ищу, с этим в поряде))) мне надо с этим разобраться, как то устаканить отношения.... просто вот сейчас я еду к нашим друзьям, смотреть евровидение и уже слышала как аралельно он им звонит, типа что делать собираетесь и они отвечают, что вдвоем буут спать ложиться!!!!! то есть уже началось!!!!! им пришлось ему соврать, т.к. они со мной уже договорились! вот это я и не хочу!!!!!!!! мне надо как то урегулировать этот вопрос, т.к. рассорившись с ним, я потеряю и некоторых общих знакомых, а мне сейчас не до этого, у меня и так тут почти никого нет......
Старый 24-05-2008, 23:04     #66
ЭLlie
Элита
 
Профиль ЭLlie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 365
ЭLlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
.. НЕ хочу показацца .. хм .. собакой женского пола.. Но - мужику мои поздравы..

Автору - тож поздравы.. Велком в реальность
ЗА сим из темы смываюсь
угу, и от меня поздравления, смываюсь вслед за Козой.

Всё-таки подкину пилюлю - никогда не понимала людей, которые читают чужую переписку, тем более хвастаются этим. Вам афтар ФИ! И вперёд к новой жизни
Старый 24-05-2008, 23:52     #67
вампИрка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 834
вампИрка отсутствует


читать-то все читают в какой-то период жизни иль постоянно-но хвастаться этим,,,мрак,,и еще помнится все подруги в курсе о каждом его шаге по отношению к Вам-еще больший мрак
тяжело для моего понимания это,,
про истеричность кто-то выше писал-согласна,и ненатурально Ваша радость выглядет,,

тоже вслед за козой и предыд,автором ухожу
Старый 25-05-2008, 03:05     #68
fantagero
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 547
fantagero отсутствует


я ж некому не навязываюсь.....что ж Вы так.... но сколько человек, столько и мнений, так что я Ваше тоже уважаю, но все же буду ориентироваться на свои ощущения) поговорла с общими друзьями, посоветовали просто вести себя корректно, типа у него играет чувство собственничества (просто на пьянке был еще один мой друг, которого никто не знал), и все давно всё видят и понимают, и типа все наладится, когда у него появится девушка))) так что ждемс)))
не по теме : Билан - ЧЕМПИОН!!!!!!!! УРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 25-05-2008, 11:36     #69
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


laska2008,а по моему ничего у вас не прошло.
Когда всё действительно прошло-радость не такая эйфоричная,да и вобще не радость,а просто спокойное огромное облегчение.И даже в голову не приходит поговорить с кем-то об этом.Как-то всё спокойно,равнодушно,обсуждать уже совершенно ничего не хочется.Это и есть освобождение.И совершенно всё равно ,что он там сказал и подумал,с кем общается-не общается..И происходит это не в один день,вернее происходит то может и в один день,но осознаешь это как бы задним числом.Через какое-то время.
Если хочется поговорить и обсудить-это далеко не всё.Вы обманываете саму себя.К сожалению.
Старый 25-05-2008, 11:46     #70
алиса2000
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 389
алиса2000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от laska2008 Посмотреть сообщение
девочки, дамлчки, королевы мои любимые!!!! мои самые обожаемые форумчанки!!! я очень очу прделиться своей радостью!!!!!!!! я тут как то выкладывала свою историю о своей несчастной любви....так вот, сегодня, проезив с НИМ полдня по магазинам, после того как он онес мне сумки, подключил видик к телеку..... короче ко всему этому он еще и оставил у меня свой сотовый...етественно,я успела прочитать все сообщения....и там увидела кучу баб, и судя по всему, с которыми он и спа и спит, и всякие муси-пуси.... и знаете что? а НИЧЕГО!!!! мне было абсолютно пофиг!!!!! у меня не сжалось сердце, не навернуись слезы!!!! мне ВСЕ РАВНО!!!!! девочки, я большше его НЕ ЛЮБЛЮ!!!!! я ОСВОБОДИЛАСЬ!!!!!!!! господи, хорошо то как!!!!! я просто плачу от счастья!!! мне так легко, так хорошо!!! это мой самый счастливый день за последние несколько лет!!!!! я СВОБОДНА!!!!!!!!!!!!
автор,вы пытаетесь дать себе установку-я свободна,опираясь на детали,вы просто решили взять паузулюбую информацию можно использовать(своевременно) в свою пользу если есть цель





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.