!!!Оптовая закупка Цветастая обувь *MICHEL*ANTONIO* - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2008, 10:20     #41
Александрит
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 157
Александрит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natali3000цветов Посмотреть сообщение
Девочки, и еще!
Может все-таки те кто планировал первый выкуп - свяжутся с организатором и у них получится договорится и выкупить обувь?
А то нехорошо как-то получится - автор столько работы провел, а все теперь будут деньги у него назад забирать
Вот не знаю как другие, а я уже очень хочу просто денежку обратно получить
Ну не нравится мне сложившаяся ситуация
Старый 25-05-2008, 10:24     #42
прокофьева
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: бабушкина ул.
Сообщения: 1 552
прокофьева отсутствует


Девы,давайте первую закупку завершим с Ириной.зачем же забирать,а потом снова сдавать????
Я тоже с ней разговаривала,она сказала,что во вторник выкупит и все у нас будетЕстественно она не хочет свои деньги вкладывать. Неоплатившие вообщето должны были еще в пятницу оплатить,соответственно в понедельник деньги у нее.
Старый 25-05-2008, 11:03     #43
olesya1611
Элита
 
Профиль olesya1611
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 1 636
olesya1611 отсутствует


А телефон так и не отвечает. Отличненько.
Девочки! Может еще кто как с этой Ириной связывался? Хочу обратно деньги свои, я однозначно не в первом выкупе, так могу я свои же собственные деньги забрать?! Если до вечера не дозвонюсь, начну уже какие-то другие шаги предпринимать. В конце концов ФИО, дата рождения ее есть (на чеке пробивается), так что по базе при помощи знакомых сотрудников вычислить этого человека будет не так и сложно...
Старый 25-05-2008, 11:11     #44
прокофьева
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: бабушкина ул.
Сообщения: 1 552
прокофьева отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
А телефон так и не отвечает. Отличненько.
Девочки! Может еще кто как с этой Ириной связывался? Хочу обратно деньги свои, я однозначно не в первом выкупе, так могу я свои же собственные деньги забрать?! Если до вечера не дозвонюсь, начну уже какие-то другие шаги предпринимать. В конце концов ФИО, дата рождения ее есть (на чеке пробивается), так что по базе при помощи знакомых сотрудников вычислить этого человека будет не так и сложно...
что вы собираетесь предпринимать,если вы даже с ней по телефону еще не говорили,она же вам не отказала,так что зря переживаете
Старый 25-05-2008, 11:14     #45
энергия твоей ночи
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 6 670
энергия твоей ночи отсутствует


Дааа......а телефон по-прежнему молчит.....
Я честно говоря уже никаких туфлей н хочу, в идеале бы конечно деньги свои вернуть.Что-то я очень сомневаюсь, что всетаки состоиттся этот злосчастный первый выкуп во вторник....оочень сомневаюсь!!!
Старый 25-05-2008, 11:17     #46
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Девочки, ну может спит еще человек. Может за городом, может еще что-нибудь.
Давайте вечера подождем.
Старый 25-05-2008, 11:19     #47
Татачка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 724
Татачка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natali3000цветов Посмотреть сообщение
Девочки, и еще!
Может все-таки те кто планировал первый выкуп - свяжутся с организатором и у них получится договорится и выкупить обувь?
А то нехорошо как-то получится - автор столько работы провел, а все теперь будут деньги у него назад забирать
Лично я не против хоть что нибуть получить.Очень не красиво с ее стороны отмалчиваться.Да и смысла нет до вторника тянуть.Если откроется новая закупка с другим организатором,то большенство наверное захотят деньги вернуть.
Старый 25-05-2008, 11:21     #48
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Если все захотят отказаться от первого выкупа, то в такой ситуации я уже и боюсь закупку открывать...
Мне бы не хотелось, чтобы отказ от той закупки был из-за того, что кто-то открыл новую
Старый 25-05-2008, 11:23     #49
энергия твоей ночи
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 6 670
энергия твоей ночи отсутствует


Так а чего ждать,простите??
И так всем авбсолютно ясно, что не хочет человек с нами общаться, я понимаю, что все звонят, все интересуются-волнуются и не надо искать отговорки "за городом, спит"! Телефон отключен целенаправленно и это абсолютно точно. И от этого весьма неприятно.
Старый 25-05-2008, 11:24     #50
прокофьева
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: бабушкина ул.
Сообщения: 1 552
прокофьева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natali3000цветов Посмотреть сообщение
Если все захотят отказаться от первого выкупа, то в такой ситуации я уже и боюсь закупку открывать...
Мне бы не хотелось, чтобы отказ от той закупки был из-за того, что кто-то открыл новую
Может вам с закупкой подождать до вторника???


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.