Конфликт с соседями- посоветуйте. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-05-2008, 21:33     #21
Рожденная летать
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 518
Рожденная летать отсутствует


Есть у них деньги, есть. Побольше нас с Вами.Отвечаю всем.
Здесь уже дело принципа-кто кого.
Старый 24-05-2008, 21:42     #22
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Дюймовочки Посмотреть сообщение
Есть у них деньги, есть. Побольше нас с Вами.Отвечаю всем.
Здесь уже дело принципа-кто кого.
мдя, после такого Вашего ответа сочувствовать Вам расхотелось, уж извините, но избави боже меня от таких соседей, как Вы
Старый 24-05-2008, 21:42     #23
inel
Активный участник
 
Профиль inel
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 308
inel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Дюймовочки Посмотреть сообщение
Есть у них деньги, есть. Побольше нас с Вами.Отвечаю всем.
Здесь уже дело принципа-кто кого.
Я надеюсь, что у Вас найдутся в жизни мотивы посерьёзней для реализации своих принципов.
Не стоит брать на себя слишком много. У каждого человека, конечно, свой "этический кодекс", но почему-то я уверена, что Вам не стоит плыть по течению овладевшей Вами агрессии по отношению к этой женщине. Это течение Вас может засосать в омут....
Найдите силы сказать себе : Бог с ней и с её колясками!....
Старый 24-05-2008, 21:46     #24
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
мдя, после такого Вашего ответа сочувствовать Вам расхотелось, уж извините, но избави боже меня от таких соседей, как Вы
+1000.... Сейчас прочитала ещё пару постов автора в другом топе... Сочувствовать ей тоже расхотелось.... Осталось лишь чувство брезгливости.....
Старый 24-05-2008, 21:48     #25
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Где то слышала,что если квартиранты ведцт себя неадекватно,то хозяин квартиры должен поменять их. В смысле есл иу соседей есть жалобы. Вот наскольок это точно не знаю,Автор,посоветуйтесь с юристом,может ее можно ыселить,не парьтесь Вы со всей этой мелочной местью,,если уж разбиратсья,т опо крупному,через суд и проч
Старый 24-05-2008, 21:52     #26
Рожденная летать
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 518
Рожденная летать отсутствует


Все, извините, попросила модератора закрыть тему. Больше никогда не буду создавать подобное или советовать. Все святые и праведные, не дай Бог, у Вас спросить совета.
Противно. Всем, кто ответил по-существу, спасибо.
Старый 24-05-2008, 21:54     #27
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
+1000.... Сейчас прочитала ещё пару постов автора в другом топе... Сочувствовать ей тоже расхотелось.... Осталось лишь чувство брезгливости.....
ооо, видать любопытство - ооочень распространенная черта, я в начале свой пост наваляла, а потом решила пробежаться по другим темам автора, думаю, может быть девушка просто очень зла на соседку, вот и сливает пар тут, ан нет, в том топике, который и Вы прочитали, автор этого топа выступила во всей своей красе.... добрая такая девушка, отзывчивая, вон колясочку беременной женщины норовит выкинуть куда подальше, денежки чужие старательно подсчитывает... ех, эту бы энергию да в мирных целях, полы бы в коридоре сверкали
Старый 24-05-2008, 22:03     #28
inel
Активный участник
 
Профиль inel
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 308
inel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Дюймовочки Посмотреть сообщение
Все, извините, попросила модератора закрыть тему. Больше никогда не буду создавать подобное или советовать. Все святые и праведные, не дай Бог, у Вас спросить совета.
Противно. Всем, кто ответил по-существу, спасибо.
Не надо злиться на других. Мы-то причём? я вам свою жизненную историю привела. и зла вам не желаю. противно - это хорошо. пошла внутренняя работа: борьба ценностей. вы порядочный человек, а пытаетесь поступить наперекор христианским ценностям. пэтому и "противно".
всего доброго, искренне.
Старый 24-05-2008, 22:04     #29
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
ооо, видать любопытство - ооочень распространенная черта, я в начале свой пост наваляла, а потом решила пробежаться по другим темам автора, думаю, может быть девушка просто очень зла на соседку, вот и сливает пар тут, ан нет, в том топике, который и Вы прочитали, автор этого топа выступила во всей своей красе.... добрая такая девушка, отзывчивая, вон колясочку беременной женщины норовит выкинуть куда подальше, денежки чужие старательно подсчитывает... ех, эту бы энергию да в мирных целях, полы бы в коридоре сверкали
А Вы не подумали что колясочка за дверь это уже просто от безысходности? думаете ей приятно жить в свинарнике? приятно мыть полами за соседями которые гадят? а если они в окно мусор выбрасывают,то скорей всего они скоро какать у лифта начнут
Старый 24-05-2008, 22:14     #30
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


я не знаю этих соседей, я их в глаза не видела и на ЛВ их тем, а так же ответов их в других темах не читала, а вот с манерой писать автора познакомилась, не понравилась мне она, не добрая она женщина, о чем я и сказала...

и еще, прочитайте чуть выше мой пост, я там написала, что по большому счету, автора сама себе создала проблемы и сама с ними успешно борется...
соседка не приходит к автору домой и не гадит у нее там, она не убирает на лестничной площадке, дверь она не просила поставить, т.е. не по ее прихоти этот кусок помещения не убирают.
а Вы не думали, что с пузом мыть полы тяжело? и что подростка иногда очень сложно заставить мыть эти самые полы (возраст подростка не озвучен к стати, это можно быть и 10 лет и 18)
автор топа выглядит неприглядно, тягая туда сюда чужую (ключевое слово) коляску, а уж подсчет денег, зарабатываемых соседкой это уже вообще из области фантастики, такое впечатление, что у автора классовая ненависть...
и на последок, у всех разное понятие чистоты, например моя мама считает, что дома свинарник, если влажная уборка сделана менее 3 раз в день, я считаю, что свинарник, если полы помыты реже чем раз в неделю, я была бы ужасной соседкой своей маме, правда? т.к. я бы не стала вылизывать лестничную клетку только потому, что у моей матери (или соседки) в голове грязно


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.