Инструктор Алла - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-05-2008, 21:47
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #651
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Девочки, а можно координаты Аллы получить?
и за сколько надо записываться, а то мне по осень точно за руль, а я уже лет 6 за ним вообще не была надо с нуля вспоминать((
Старый 24-05-2008, 21:50     #652
бабулёк
Участник
 
Профиль бабулёк
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 169
бабулёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Дюймовочки Посмотреть сообщение
Меня сейчас эта беременная женщина послала на 3 буквы в прямом смысле, а также моего ребенка. Мы, видите ли, ей мешаем выходить.
А я все время была очень дружелюбная.
Хорошо. Это она сейчас беременная.И я тоже не могу ей ответить. Еще недавно она посылала куда подальше моего ребенка и меня. Я не обращала внимания.
И почему я поржала над чужой трагедией? Вы вообще все читали?
Я черствая?
Я пережила клиническую смерть своего ребенка (2 раза), я помогаю реанимации 1 ДГБ выходить детишек, я до сих пор кормлю грудью своего ребенка (а нам 3 г., 2 мес.), можно дальше продолжать, но мне противно. Успехов Вам.
Мама Дюймовочки, так не будьте эгоистичны и ваши дела поправятся, а так же здоровье ваших детей. То,что вы написали мне в личку, вызывает сомнение в вашем психологическом состоянии.Не берусь даже цити ровать - это не прилично!
Старый 24-05-2008, 21:54     #653
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Девочки, а можно координаты Аллы получить?
и за сколько надо записываться, а то мне по осень точно за руль, а я уже лет 6 за ним вообще не была надо с нуля вспоминать((
Отправила
Старый 24-05-2008, 21:57
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #654
тетя Мотя
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 185
тетя Мотя отсутствует


МАМА ДОРОГАЯ!! Я в шоке, далее без комментарий. Уважаемые дамы давайте уважать друг друга и не оскорблять!
Старый 25-05-2008, 09:10     #655
Артерия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 137
Артерия отсутствует


Читала, читала... не смогла все такие удержаться...


Девушки, давайте уважать друг друга и не срываться друг на друге . Топ не для разборок, а для того , чтобы высказываться по поводу инструктора. и едлиться ощущениями.
Старый 25-05-2008, 09:31
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #656
Рожденная летать
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 518
Рожденная летать отсутствует


В общем, спасибо Вам всем. Благодаря вам я осознала, куда катится ЛВ.
Может, попросить модератора исправить заголовок на "Инструктор Алла- только хвалебные отзывы"?
Так можно?
Мне в личку пришло достаточно сообщений от тех, у кого ну не сложилось с ней. А также от тех, кто извинялся за всех. Спасибо.
Люди просто боятся писать в топике откровенно, ибо их загрызут такие, как вот, например, СОК.
На самом деле я уже тоже жалею, что высказала свое мнение. Больше не буду, а то так и убить могут.
А то, что у нее были проблемы, так это никак не освобождает от обязанности объясниться перед клиентом. Проблемы есть у всех.
Старый 25-05-2008, 09:36     #657
Рожденная летать
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 518
Рожденная летать отсутствует


Цитата:
Сообщение от СОК Посмотреть сообщение
Мама Дюймовочки, так не будьте эгоистичны и ваши дела поправятся, а так же здоровье ваших детей. То,что вы написали мне в личку, вызывает сомнение в вашем психологическом состоянии.Не берусь даже цити ровать - это не прилично!
Если уж такие дела, то Вы сами начали- уважайте других. И почему то, что я вам написала, неприлично? Просто у меня сложилось такое мнение после Вашего поста в адрес тети Моти. Ничего неприличного в этом не вижу. Но если Вы сочли это за оскорбление, по примите мои глубочайшие извинения.
Старый 25-05-2008, 09:47
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #658
Рожденная летать
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 518
Рожденная летать отсутствует


И последнее- я ни в коем случае не берусь обсуждать профессиональные качества Аллы, я лишь высказала свое мнение. И все. И хочу донести до народа, что кроме нее есть другие инструктора, которые вас научат ездить. (Но это никак не связано с ее профессиональными качествами- еще раз повторюсь)
ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.
Не надо ее защишать, я ни на кого не нападаю.
Всегда будут и довольные, и недовольные. Это вечно. Спорить бесполезно.
Старый 25-05-2008, 13:32
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #659
бабулёк
Участник
 
Профиль бабулёк
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 169
бабулёк отсутствует


Мама Дюймовочки, и всё же, не общаясь НИ ОДНОГО РАЗА С АЛЛОЙ, вы здесь отстаиваете исключительно свои неудовлетворённые амбиции. Вам не интересно, что у человека было горе, Вас видите ли за 40 минут предупредили, что занятий не будет. Но вас же предупредили!!! Это смахивает на эгоизм чистейшей воды! То, что пишут вам в личку, не забывайте, что у Аллы очень много "доброжелателей", они мне тоже писали и пытались гадости говорить в её адрес. Но я общалась с ней лично, и бредовые выссказывания мне не интересны. У меня есть своё убеждённое мнение.
И еще про тех, кто типа боится писать, мы в другом времени давно живём. И если вам писали негтив, зачем Вы к ней записались за месяц???
Всё! И всё же на Ваше предложение в личке считать конфликт исчерпанным, но при этом видя комментарии здесь, по поводу тех ваших соображений и догадок, которые Вы мне прислали, я не могу вас считать абсолютно здоровым человеком. Или у вас самой соответствующие наклонности? вы по себе людей судите?
Не надо здесь писать ей диферамбы, но будьте более последовательны.. И пожалуйста, озвучьте имена достойных инструкторов, пусть люди учатся. вы же молчите как рыба.
Принимаю ваши извинения, считаю всегда, что у каждого своя правда, потому диалог наш может быть бесконечным. Я так же извиняюсь за нанесённые вам обиды, но с Аллой надо лично пообщаться, что бы писать объективные пусть даже негативные отзывы. А пока только о себе пишите.
Старый 25-05-2008, 19:24     #660
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Дюймовочки Посмотреть сообщение
В общем, спасибо Вам всем. Благодаря вам я осознала, куда катится ЛВ.
Может, попросить модератора исправить заголовок на "Инструктор Алла- только хвалебные отзывы"?
Так так можно?
Мне в личку пришло достаточно сообщений от тех, у кого ну не сложилось с ней. А также от тех, кто извинялся за всех. Спасибо.
Люди просто боятся писать в топике откровенно, ибо их загрызут такие, как вот, например, СОК.
На самом деле я уже тоже жалею, что высказала свое мнение. Больше не буду, а то так и убить могут.
А то, что у нее были проблемы, так это никак не освобождает от обязанности объясниться перед клиентом. Проблемы есть у всех.
Топик действительно нужно переименовать.
Это хорошая идея.
Лично знаю 2 человек которые оказались неудовлетворены обучением и не стали заниматься с Аллой.
Ходила сама к ней.
Для того что бы мнение составить так как было с чем сравнивать.
Так вот.Лично мое мнение что никакой это не хороший инструктор.
А так средний достаточно.

Но это только мое мнение .Вступать в дебаты по этому поводу не буду.
Но своих знакомым рекомендовать ее то же не буду.Скорее буду отговаривать
Мужа Аллы очень жалко.
На выздоровление ему@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

Последний раз редактировалось Фрези Грант, 31-05-2008 в 00:02.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.