Меня ограбили около туалета московского вокзала... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-05-2008, 17:44     #31
Киевлянка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская & Одесса & Киев-м.харьковская
Сообщения: 1 328
Киевлянка отсутствует


лучше без сумки но здоровой!
Старый 24-05-2008, 18:23     #32
Tatulja
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 761
Tatulja отсутствует


Делюсь личным опытом. Нападали два раза, оба обошлось без ущерба (не ругайте, просто рассказываю). Один раз шла домой от метро, " на пороге леса " прискакал красавец: Давай деньги, серьги, кольца. Разговорила. Отдала сто рублей и копеечные сережки. Второй раз: тоже угрожали ножом (у парадной). Под предлогом, что сумку не отдам, в ней документы с работы, смогла разглядеть, что ножа нет, и позвала на помощь. В резуль тате услышала, xmk я - психопатка ) от напавшего)
Автору - успокоится.
Пусть этот неприятный эпизод останется стороной.
Старый 24-05-2008, 19:27     #33
Baileys
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: у Ледового
Сообщения: 575
Baileys отсутствует


Сочувствую.
А правда жуть что никто не помог...
Носите с собой газовый баллончик.
Старый 24-05-2008, 19:48     #34
Мамарома
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 2 006
Мамарома отсутствует


Да действительно. Пусть это будет самой большой потерей в вашей жизни! все еще будет! И ласточки и новые кисти!
Старый 24-05-2008, 20:20     #35
Cati
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 159
Cati отсутствует


Вы представляете? Сегдня звонит мне мама и рассказывает, что снимала деньги с банкомата - свою копеечную зарплату - и только отошла - у нее сумку из рук выхватил какой-то подонок. орошо, что она в сумку только 1,5 тыс. положила, а остальное в пальт - даже не знаю, что ее заставило так сделать, наверное высшие силы ))) но в этой ситуации нашелся добрый человек - кстати, кавказец, которых у нас не любят. Он бросился бежать за вором, тот бросил сумку, но успел вытащить деньги.
Таким образом, за последние нескоько дней: женщина, которой помог мой муж, моя знакомая - автор этого топика, и моя мама. Статистика прямо скажем пугающая. И все средь бела дня!
Муж давно предлагает мне "осу" (травматический пистолет), но я тоже сомневаюсь, что ее всегда можно применить успешно. Хотя, такое оружие может помочь т, например, напавшей собаки.
Девочки, будьте бдительны!
Старый 24-05-2008, 20:49     #36
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


Цитата:
Сообщение от I'm not Посмотреть сообщение
Сочувствую.
А правда жуть что никто не помог...
Носите с собой газовый баллончик.
Газовым баллончиком можно и себе повредить, и окружающим. Да и в закрытом помещении (в лифте например) его не используешь... Лучше что нить точечного действия - травматический пистолет, шокер...
Старый 24-05-2008, 21:06     #37
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
В И вор, зная психологию жервы, что она не побежит в милицию из-за такой "малости", тоже чувствует свою безнаказанность.
Так воруют нарики. И не вникают они в психологию жертвы и прочее. Им денег на дозу надо, других мыслей и страхов нет.
Старый 24-05-2008, 21:26     #38
Галстук
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский р-н, между Ломо и Пролетарской
Сообщения: 2 506
Галстук отсутствует


правильно сделали, что отдали сумку! я одно время работала в суде.. и часто товарищи подсудимые отвечали на вопрос "за что Вы ударилиизбили потерпевшую?" за то, что она закричала, за то что она не отдавала вещи и проч.. так что%((((
одно радует - этот человек рано или поздно сядет. надо было и Вам написать заявление.
Старый 24-05-2008, 21:39     #39
strawberry
Мега-элита
 
Профиль strawberry
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 994
strawberry отсутствует


А меня вот что удивило. Неужели у Вас не было знакомых которым можно было позвонить, чтоб привезли деньги на дорогу, или забрали Вас, чтоб пешком то не идти. Сочувствую Вам. Так воруют действительно только нарики. Уменя украли сумку из машины воры другого рода, но там было мало денег, а документы и ключи как водиться потом вернули. Не расстраивайтесь-самое главное живы -здоровы.
Старый 24-05-2008, 22:12     #40
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Да все правильно Вы сделали. Главное обошлось без телесных повреждений. Не надо теперь гадать, что было бы, если бы... Что случилось, то случилось.
Сочувствую Вам.
Выпейте персена или коньяка...
Успокойтесь! Главное, что с вами все в порядке!!! Остальное - дело наживное!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.