А какие подарки вам понравились? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-05-2008, 11:07     #1
Флуд-я
Активный участник
 
Профиль Флуд-я
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 326
Флуд-я отсутствует


Ломаю голову - подруга выходит замуж. Деньги дарить не хочу, т.к. небольшую сумму вроде неприлично (думаю потратить на подарок ок. 2т.р.) В связи с этим тема: а что вам подарили такого, что запомнилось и понравилось? делитесь идеями
Старый 24-05-2008, 11:15     #2
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моя Прелес-сть Посмотреть сообщение
Ломаю голову - подруга выходит замуж. Деньги дарить не хочу, т.к. небольшую сумму вроде неприлично (думаю потратить на подарок ок. 2т.р.) В связи с этим тема: а что вам подарили такого, что запомнилось и понравилось? делитесь идеями
нам в основном дарили технику и деньги... на деньги купили мебель в спальню... техника вся очень пригодилась...но я говорила. чего хочу...
было только 2 "смешных и нелепых подарка": очень дешевый и плохого качества пылесос - толку от него никакого... и ОДНОСПАЛЬНЫЙ комплект... я когда развернула была несколько в шоке...
Старый 24-05-2008, 12:09     #3
Ир-русик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Город,которого нет
Сообщения: 2 423
Ир-русик отсутствует


я,когда спрашивают,что нам подарить... говорю, чтобы дарили либо деньги, либо сертификаты
Старый 24-05-2008, 12:16     #4
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


я тоже за деньги. и 2 т.р. это нормальная сумма. на свадьбу чаще всего люди выкладывают огромные суммы и получить набор тарелок не слишком хочется.... или спросите сертификат какой компании ей бы хотелось?
Старый 24-05-2008, 12:49     #5
manina
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 28
manina отсутствует


я составила списочек, чего бы нам хотелось получить в подарок. на девичнике озвучила, а муж озвучил на мальчинике. а потом мы еще с родственниками собирались у нас дома, ну типа застолья маленького перед свадьбой и там еще раздали этот список каждому. в итоге получили, то что заказывали. очень удобно и никто не париться, что подарить!
а вот своей подруге, которая зимой замуж выходила, мы скинулись с мужем и свидетелями и подарили ей сертификат на съемку свадьбы, вот такой вот http://dager.ru/person/marriages/additions/present/ ребятки очень обрадовались, сэкономили на фотографе
Старый 24-05-2008, 12:52     #6
Ир-русик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Город,которого нет
Сообщения: 2 423
Ир-русик отсутствует


на последних свадьбах.. одни попросили денег .. мы им просто коныертик с деньгами и подарили
а другие конкретно сказали,что переезжают в новострой, и им нужны кострюли
мы им и подарил кострюли)
мне кажется, что в делах подарков не надо акцентироваьт на сюрпризы
что ИМ нужно конкретно, то и дарите
Старый 24-05-2008, 13:34     #7
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


для приятных мелочей существуют дни рождения, новый год и ещё куча всяких праздников, которые повторяются каждый год. А свадьба 1 раз в жизни (по крайней мере все на это надеются) и нужно много всего для общего дома или хорошего свадебного путешествия.
Старый 24-05-2008, 13:46     #8
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Деньги, после свадьбы сразу поехали в свадебное путешествие, и с удовольствием их там потратили.
Старый 24-05-2008, 13:52     #9
Большевичка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Большевиков 8-911-781-47-54
Сообщения: 800
Большевичка отсутствует


мы написали список чего мы хотим с указанием марки техники и полного названия. А там люди кооперировались и покупали то что нам действительно было необходимо. Подарки были действительно необходимыми. А вот моей знакомой на свадьбу подарили 2 пылесоса, 4 чайника, т.к. небыло договоренности между приглашенными и люди тоже не хотели дарить деньгами. Напрашивается вопрос, зачем дарить то что не надо.
Старый 24-05-2008, 14:48     #10
бабулёк
Участник
 
Профиль бабулёк
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 169
бабулёк отсутствует


Если бы каждый по 2 т.р. в красиво оформленном конвертике (сейчас такие продают под деньги в любом отделе открыток, оформления подарков и им подобных) и дела пошли бы! Сколько ненужного дарят. прошли те времена. Сейчас техники в переизбытке у каждого. За такие деньги я на юбилей другу на невском заказала дружеский шарж с его фото художник нарисовал прикольный портрет. Подарок на всю жизнь. Гости долго шутили и смеялись.
Если найти умельца и шарж оформить в стиле 60-х - она в фоте с розой- он нагуталиненный. Свадебный портрет прикольный. Обычно такое дарят людям состоятельным у которых есть всё, акромя чувства юмора, вот здесь мы его и развиваем. прикольно на самом деле. Удачи Вам в выборе подадочка в кдасивой упаковочке!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.