Мамочки Финляндии и Швеции помогите!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-05-2008, 00:33     #11
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Вот нашел подгузники для 1-2.5 кг
и цена щадящаяя

http://www.mothercare.com/gp/product/B000IVT0RA
Старый 24-05-2008, 01:23     #12
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Цитата:
Сообщение от МашаShneke Посмотреть сообщение
в HM есть маркировка -44 или -0( т.е. минус 0 месяцев, для недоношенных)
+ Lindex, но не всегда бывают. Эх, мама сегодня уехали, поздно Вы запостили
Дайте знать к концу лета, придумаем что-нибудь.
Старый 24-05-2008, 02:09     #13
Svetka
Старожил
 
Профиль Svetka
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Tromsø
Сообщения: 1 276
Svetka отсутствует


aleksket, а кроме одежды что нужно? в принципе могу поспрашивать среди знакомых, если в магазинах ничего не найду. И еще памперсы могу привезти (такие как на ссылке) пару-тройку пачек.В Питер собираемся ориентировочно через месяц.
Старый 24-05-2008, 09:25     #14
PikkuJonna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 547
PikkuJonna отсутствует


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
бодики на 45 -это именно они. .А можно ссылку на сайт или как мне это искать? Нам надо знать сколько стоит это добро всё и бывают ли на это скидки.Спасибочки.
2 июля буду в Стокгольме,может смогу купить
в Финляндии есть точно в Хм и Линдексе, КаппАле, скидок не бывает на эти веши практически никогда. С пересылкой проблем нет, у меня еженедельно человек ездит. Но ценник новый, как в магазине, максимум могу попробовать выписать Taxfree
да по скидкам, 50й уже можно посмотреть, но в июле, сейчас не сезон
Старый 24-05-2008, 09:32     #15
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Девочки вот темка про больницу и помощь для неё.Автор темы Лена,она очень хороший человек 2.5 года помогает этой больнице,наладила контакты с врачами и т.д.
на первой странице темы выложены нужды, Вы там увидите что памперсы пока не нужны,но это только те памаперсы которые для нормального весароста(тоесть доношеные).
Памперсы от 680 до 1500 у нас в стране не продаются и не выдаются в больницах,одежда тоже, ну а про спец. укладки вообще ничего не говорю..............

Можете писать прямо в темке( я про Вас всех рассказала Лене) если захотите помочь мы будем очень рады и приглашаем Вас в наши ряды .http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=204788
Старый 24-05-2008, 09:37     #16
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Цитата:
Сообщение от PikkuJonna Посмотреть сообщение
в Финляндии есть точно в Хм и Линдексе, КаппАле, скидок не бывает на эти веши практически никогда. С пересылкой проблем нет, у меня еженедельно человек ездит. Но ценник новый, как в магазине, максимум могу попробовать выписать Taxfree
да по скидкам, 50й уже можно посмотреть, но в июле, сейчас не сезон
Спасибочки за инфу. С 1 июля по 6 июля,буду в Хельсинки и Стокгольме,посмотрю,как раз скидки уже будут.Боди на 50 и здесь не проблема их безвозмездно отдают очень много.
Старый 24-05-2008, 09:44     #17
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
aleksket, а кроме одежды что нужно? в принципе могу поспрашивать среди знакомых, если в магазинах ничего не найду. И еще памперсы могу привезти (такие как на ссылке) пару-тройку пачек.В Питер собираемся ориентировочно через месяц.
Спасибо будем рады памперснюшкам.

девочки, очень нужны укладки в кювезы которые по моей первой ссылке,но язык просить не поворачивается так как денег пока у нас нет,думаем с девочками или искать кто даст(спонсор) или самим скидываться как всегда придётся.
девочки подписывайте как Вас зовут, а то должна же я знать как к Вам обращатся,по никам как то не нравится мне.Я Саша.
спасибо всем кто откликнулся и делится информацией
Старый 24-05-2008, 10:36     #18
МашаShneke
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 518
МашаShneke отсутствует


посмотрела на вашей ссылке укладки, у нас их в больнице не было, первый раз вижу. были шкурки из меха и такие "рожки" как подушка для кормления только маленькие. Мне кажется, что если тут практически не используются то и не слишком здоровое это. Вот такие рожки стоят 10-15 евро. скидки на них конечно небывает. Но я думаю что их как-раз реальнее собрать.
Саша, а понятно обьяснила? ну вы поняли что это за рожки, а то я не знаю как по русски они называются
Старый 24-05-2008, 11:03     #19
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Д а все поняла.Думаю целесеобразней будет поговорить с врачами и конкретно узнать,что именно они могут применять в наших условиях.И потом исходя из этого будем думать
Но укладки и у нас применяют,только самодельное.сами врачи придумывают из подручного материала
Старый 24-05-2008, 11:03     #20
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Девочки, ко мне на ТЫ!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.