Тоит ли ехать в Крым? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2008, 00:12     #21
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Цитата:
Сообщение от vrach Посмотреть сообщение
я из Украины, сама родилась в Крыму. с ребенком даже не рассматривала вариант поездки в Крым, едем к океану в годик. пугает не акклиматизация, а инфекция. в Крыму грязное море и плохие условия, и все это при немалой цене. может в специализированных санаториях по проще, не знаю, не были.
Я сама родилась в Крыму. Каждый год ездим туда отдыхать. Конечно, по сервису не сравнить с элитными курортами, но ИМХО лучше, чем в Египте или Турции. Про грязное море это вы загнули. Если пишите такое, то указывайте конкретно где. В Керчи и Николаевке может быть - там всю жизнь оно грязное (после обеда поднимается песок со дна), а на ЮБК (Южный Берег Крыма - от Алушты до Севастополя) оно чистейшее. В Крым итак все меньше россиян едут с каждым годом, а вы пугаете народ своими субъективными мнениями.
А в Краснодарском крае были? Как вам там цены? За что вы так родину не любите?
Старый 13-05-2008, 00:14
ответ для clairmen на сообщение "Тоит ли ехать в Крым?"
    #22
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Нам скоро годик и мы едем в Крым на 3 месяца. Сначала в Коктебель, потом в Алушту и Симеиз. Рекомендую!
Полетим на самолете. При одной мысли от поезда коробит, т.к. я с ребенком одна поеду.
Старый 13-05-2008, 09:36
ответ для clairmen на сообщение "Тоит ли ехать в Крым?"
    #23
clairmen
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 102
clairmen отсутствует


Всем спасибо за высказанные мнения!
Старый 23-05-2008, 02:18
ответ для clairmen на сообщение "Тоит ли ехать в Крым?"
    #24
virago
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 22
virago отсутствует


Возможно не совсем в тему, но... В 3 мес . мы ездили в среднюю полосу России 2 000 км. туда и столько же обратно, часовтак 34 на авто (мама+папа долетели часов за 24), аклиматизации не было, ну если только со стулом проблемки на пару дней... и т.д. и т.п. А в месяц путешествовали в Белоруссию - очень даже замечательно. Резюме: проблема не в детях, а в родителях и их восприятии мира и происходящего вокруг, если из ребенка делать "тепличное растение" то дальше своего района нечего соваться.
P.S.: Извините, ни в коем случае не хотела кого-либо задеть, исключительно мое мнение - не более того.
Старый 23-05-2008, 07:56     #25
Помидорка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 1 605
Помидорка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
Ну чем . . . По возрасту ребенка . . . Овощи, фрукты, мяско
я не правлиьно поставила вопрос.
где покупали прикомы??
или с собой везли?
Старый 24-05-2008, 02:00     #26
Irinich
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м пл. Мужества
Сообщения: 119
Irinich отсутствует


Я тоже родилась в Крыму, на Юбк, и подтверждаю, что море, например, в районе Симеиза - очень хорошее и чистое. А в Ласпи - вообще восторг Доче щас 3.5 мес, мы собираемся ехать на машине в конце августа, т.е ей будет уже 7 мес. В сентябре там народу немного и не так жарко - с дитем самое то!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.