Весна-красавица, нашим августяткам 2006 очень нравится. - Страница 199 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: В какой ресторан вы хотите пойти?
Лента Мебиуса 2 18,18%
Елки-Палки 2 18,18%
Япошка 5 45,45%
Кукарача 2 18,18%
Проголосовавших: 11. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2008, 23:25     #1981
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
А по мне 1 и 4. Белая маркая, а серая, как оттенок черного, может сильно нагреватся на солнце

Млин, у Сели температура и сопли. Это нам вчера Приорикс и полео всандолили
Девочкам Севилюшкам скорее оклёмываться!!! Грейте лапки и грудки зайки!!!!!
а почему тут же полео???? это вы так решили или посоветовали?

Мы вот отложили из-за перенесенной простуды на месяцок вакцинацию. Да и погодка не способствует (итак ослабленный организм да и ветрюганище такой, точно опять свалимся)...
Старый 23-05-2008, 23:36     #1982
RGG
Элита
 
Профиль RGG
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 782
RGG отсутствует


ДАВАЙТЕ В СУББОТУ ТО ЕСТЬ ЗАВТРА В МУЗЕЙ ПАРОВОЗОВ???????? на варшавском вокзале в 11, мы туда идем ,кто с нами???????
Старый 23-05-2008, 23:39     #1983
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


идите, идите, советую присоединиться к Оле! там для маЛчишек рай! Пусть полазают по платформам и в паровоз можно залесть, рядом Варшавский экспресс....
(а мы с мужем поедем завтра отрываться... так что компанию не составим)
Старый 23-05-2008, 23:46     #1984
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Млин, у Сели температура и сопли. Это нам вчера Приорикс и полео всандолили
Надюша,держитесь - все пройдет!!!

Цитата:
Сообщение от oka Посмотреть сообщение
ДАВАЙТЕ В СУББОТУ ТО ЕСТЬ ЗАВТРА В МУЗЕЙ ПАРОВОЗОВ???????? на варшавском вокзале в 11, мы туда идем ,кто с нами???????
Оля,если бы не театр в то же время,то я бы обязательно!
Муж смеется,что и книг у Ромки больше,чем он за жизнь прочитал,и в театр сын сходил больше...

А ветер сегодня...бррр...Как одевать ребенка???
Старый 23-05-2008, 23:54     #1985
Жаклет
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленская ул, 8-911-7549130 Катя
Сообщения: 5 528
Жаклет отсутствует


Я особо ветра не заметила
Зато у нас сегодня на площадке сначала бомжи спать улеглись на скамеечках, где мы детям книжки читаем
мы их выгнали
так потом пришли четверо молодых людей на вид студенты, что-то наливали себе в стаканчики красненькое и из п\э пакетика насыпали по чуть-чуть белого порошочка
а порошка в пакетике было на донышке
и фильмов я смотрела много
наркоманов боюсь больше бомжей, мы оттуда быстренько сбежали
Старый 24-05-2008, 01:09     #1986
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
Я особо ветра не заметила
Это ты в запале борьбы за место на площадке не заметила. Ветер просто ледяной, как одеваться вообще непонятно -на солнце жарко, а в тени и на ветру -холодно.
Селя сопливит во всю, а меня еще напугали, что на 7 день возможна температура, боже, весь год стойко недавалась колотся и попалась на их крючок за неделю до отъезда.
девы, где вы пляжные тапки покупаете, мне срочно нужен 21 размер!!!
Старый 24-05-2008, 01:22     #1987
Туу-Тикки
Старожил
 
Профиль Туу-Тикки
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 104
Туу-Тикки отсутствует


Цитата:
Сообщение от oka Посмотреть сообщение
вот и я в том же режиме.
у нас во рту, в руках плюс мы еще седим на велосипеде и ногой что нибудь отковыриваем. моя мама вечно в обмороке, он подтягиваеться на полках, залазиет подставляет, отковыривает и тп. и это каждую минуту. короче глаз да глаз.
У нас тот же сумасшедший дом. Но надо сказать что еще месяц назад было хуже - тогда мы осваивали залезание на столы и подоконники. Причем Настя быстро просекла, что нам это не нравится - заберется на стол и хихикает, наблюдая нашу гневную реакцию Это стало игрой - Настя залезает на стол, мама снимает и так сем раз
Хуже всего на даче приходится- там никакой системы безопасности - действительно ни на секунду не оставить
Старый 24-05-2008, 01:40     #1988
Туу-Тикки
Старожил
 
Профиль Туу-Тикки
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 104
Туу-Тикки отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
А как же, помним, помним
Ой, как приятно. Я так заработалась, что никаких эмоциональных сил на общение не оставалось
Сколько новостей. Олю E с рождением второго мальчика!!!
Какие детки молодцы, уже почти все безпамперсные, вот это да! Мы только-только начинаем приучаться к горшку. К нам приезжала бабушка (моя мама) и произошел прорыв - мы стали писать на горшок ( ну в 50% случаев) Про прогулки и сон и речи не идет пока. Но и этот маленький успех радует...То что штаны нужно снимать, этого мы еще не понимаем
Мы должны будем в ясли пойти в сентябре, правда только в группы короткого дня. Теперь стоит перед нами непростая задача - отучиться от памперса и начать есть самостоятельно. Ложкой мы пользоваться умеем и неплохо - можем полную чашку с чаем выпить с помощью ложечки, а вот есть сами не хотим - разве что рукамиОчень лубим так есть гречневую кашу - по-другому просто не желаем!!!
Правда нам тоже есть чем похвастаться Последние месяца два очень много стала говорить, все за нами повторяет. Недавно выучила слово спасибо - теперь на площадке если берет у кого игрушку, говорит спасибо Еще, если не знает как называется какой-то предмет (что уже редко), говорит дай вот это! Мама начинает перебирать - это? неть это? неть это? воть Играла с чужой каталкой на площадке - отвалилась ручка, спрашиваю - Настя что ты сделала -шломала! предложений говорим немного, и в основном - типа дай то-то, мама душ (мама в душе)
Старый 24-05-2008, 01:54     #1989
Туу-Тикки
Старожил
 
Профиль Туу-Тикки
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 104
Туу-Тикки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Piccolo pepe Посмотреть сообщение
Девочкам Севилюшкам скорее оклёмываться!!! Грейте лапки и грудки зайки!!!!!
а почему тут же полео???? это вы так решили или посоветовали?

Мы вот отложили из-за перенесенной простуды на месяцок вакцинацию. Да и погодка не способствует (итак ослабленный организм да и ветрюганище такой, точно опять свалимся)...
Нам из-за нашей аллергии дали отвод от прививок. После года делали только манту И ни разу не болели, если не считать клебсиеллы и легкого наморка (сразу после пробы манту) ттт На первом году жизни болели раз так 5 Но я не противница прививок, просто делать их надо совершенно здоровым детям в здоровом окружении, что почти нереально в нашем климате.
Старый 24-05-2008, 09:25     #1990
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oka Посмотреть сообщение
ДАВАЙТЕ В СУББОТУ ТО ЕСТЬ ЗАВТРА В МУЗЕЙ ПАРОВОЗОВ???????? на варшавском вокзале в 11, мы туда идем ,кто с нами???????
Оленька слишком поздно увидела твоё предложение, уже не успеваем.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.