Инструктор Алла - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2008, 22:17     #631
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от тетя Мотя Посмотреть сообщение
Я сходила на занятия к Алле, и не могу понять: ЧТО В НЕЙ ОСОБЕННОГО? Мне не понравилось,,, На мой взгляд-это все очень индивидуально.Расценки существенно дороже чем предлагают другие школы и некорые водители.А ЗАПИСЫВАТЬСЯ НАДО ЗА НЕДЕЛЮ С ЛИШНИМ, при этом НИЧЕГО ОСОБЕННОГО МНЕ НЕ ОБЪЯСНИЛИ И НЕ ДАЛИ .. Все рекомендации сводились к тому , что Я ДОЛЖНА ПОЧУВСТВОВАТЬ И ПОНЯТЬ КАК делается то или иное упражнение, А я ничего не чувствую , а стараюсь выполнять инсрукции водителя профессинала,По-моему создается искусственный ажиотаж,,,В итоге: занималась у другого водителя-инстуктора. Сейчас уже успешно езжу по городу.
Очень жаль. А я бы никогда не поехала бы, если не Алла. После кучи инструкторов мне подошла только она. И многим другим девочкам тоже.
ЗЫ: А чё тогда в нашем топике НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ не появляетесь, коли ездите уже успешно? Поделиться опытом, так сказать...
Старый 23-05-2008, 22:53     #632
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от тетя Мотя Посмотреть сообщение
Я сходила на занятия к Алле, и не могу понять: ЧТО В НЕЙ ОСОБЕННОГО? Мне не понравилось,,, На мой взгляд-это все очень индивидуально.Расценки существенно дороже чем предлагают другие школы и некорые водители.А ЗАПИСЫВАТЬСЯ НАДО ЗА НЕДЕЛЮ С ЛИШНИМ, при этом НИЧЕГО ОСОБЕННОГО МНЕ НЕ ОБЪЯСНИЛИ И НЕ ДАЛИ .. Все рекомендации сводились к тому , что Я ДОЛЖНА ПОЧУВСТВОВАТЬ И ПОНЯТЬ КАК делается то или иное упражнение, А я ничего не чувствую , а стараюсь выполнять инсрукции водителя профессинала,По-моему создается искусственный ажиотаж,,,В итоге: занималась у другого водителя-инстуктора. Сейчас уже успешно езжу по городу.

Ну знаете, кому то апельсины, а кому то ящики от них!
Никто не заставял вас идти к Алле, вы сами сознательно выбрали этого инструктора. Если наша "реклама" не оправдала ваших желаний.... Ну что ж.... повторюсь, кому что...
Искусственный ажиотаж никто не создает, здесь отписываются только благодарные ученицы.

А здесь вы отписались для чего? Чтобы разбавить хвалебные отзывы?

Кстати, рада за вас что успешно ездите по городу! Главное чтобы эти знания и умения (не важно от какого инструктора) помогли вам в таком сложном деле, как вождение!
Старый 23-05-2008, 23:14
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #633
бабулёк
Участник
 
Профиль бабулёк
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 169
бабулёк отсутствует


Хи-хи! все "ЗА!", а Баба Яга "против"!!!
Аллуська мастер и трудяга! Это однозначно, а что касается цен в "других школах" - там и" качество" соответствующее. Нашей семье очень дорого обошлось так называемое водительское мастерство , дочечки. Я после школы, доча после школы, а научила нас вождению настоящему Алла.
Не понятно о каких упражнениях вы пишите, но то, что машину и ситуацию надо прочувствовать каждому водителю - это так!
Старый 23-05-2008, 23:15     #634
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Кстати обобщающе хочу сообщить в этом топике об Алле.
Когда я пошла учиться в автошколу, то славный штатный инструктор, вбил в меня убеждение, что я совершенно не способна. И учиться мне ночами, по пустым улицам, в лучшем случае, а лучше вообще как "существу бездарному" за это дело не браться.
И только после похода к Алле, я получила сначала нужную мне порцию психологической помощи, а потом уже нужные мне навыки вождения (коих вообще не было).
И поэтому поделившись хвалебными и благодарными речами со своими однокурсницами в автошколе, я привела туда еще четверых учеников, и каждый из них был безмерно благодарен...

Подытоживая выше сказанное (вызванное отрицательным отзывом одной из несостоявшихся учениц) сообщаю:
"Алла - отличный инструктор!!!!"
ИМХО

А по поводу высокой оплаты...
После моей аварии, Алла выкатываясь со мной, помогая помочь снова обрести уверенность на дороге, ни взяла с меня ни копейки!!!!
Старый 24-05-2008, 00:14
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #635
Alex-master
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академка и сев. р-ны
Сообщения: 447
Alex-master отсутствует


а сколько у неё стоит часик?
(не подумайте ничего плохого
Старый 24-05-2008, 00:23
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #636
бабулёк
Участник
 
Профиль бабулёк
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 169
бабулёк отсутствует


Сейчас не знаю, но по осени, когда я училась цена была дешевле, чем доп.накаты у автошкольного инструктора моей дочери, который откровенно безнадёжен, но судя по запросам-всегда голоден, просил 1000 руб. Я училась у Аллы на механике 700 рублей час, дочка так же. Позвоните, узнайте - за инфу точно денег не берёт. Удачи!
Старый 24-05-2008, 00:24     #637
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joplin Посмотреть сообщение
а сколько у неё стоит часик?
(не подумайте ничего плохого
Здесь вам никто не ответит на такой вопрос. Спросите в личке у кого-нить...
Старый 24-05-2008, 12:11
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #638
тетя Мотя
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 185
тетя Мотя отсутствует


Не понимаю , зачем так много агрессии? Вы высказываете свою точку зрения , а я свою,,, Разве здесь НУЖНО ВЫСКАЗЫВАТЬ только хвалебные отзывы??Я сказала ,что моих ожиданий инструктор не оправдала, ТОЛЬКО И ВСЕГО.
ЗЫ: ОПЫТОМ ПОКА ДЕЛИТЬСЯ НЕ ЧЕМ/ езжу всего около 3 месяцев/, ЕЗЖУ НОРМАЛЬНО , МАШИНА ХОРОШАЯ, МНЕ НРА!! а КОГДА СТАНАТ БОЛЬШЕ ОПЫТА ТОГДА И НАЧНУ ДЕЛИТЬСЯ
Старый 24-05-2008, 12:48
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #639
бабулёк
Участник
 
Профиль бабулёк
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 169
бабулёк отсутствует


Ожиданий не оправдала??? При Аллином трудоголизме, профессионализме, отношении к людям??? Ну, тогда Вашим учителем должен быть как минимум Шумахер+психолог Курпатов, т.е. личности супер-значимые. Высокие же у Вас требования к жизни! Не бывает взмаха волшебной палочкой! А для нас Аллочка - всё в одном флаконе! Скольким людям она дала профессиональные знания. Мы до сих пор к ней все тянемся, организовываем встречи. Ну не может столько людей обманываться! Мотя, а может быть дело в Вас? В вашей несостоятельности жизненной, или например в вашем строптивом характере?
Такие редко, но встречаются на жизненном пути каждого человека. Бывает психологическая несовместимость, но обычно она взаимна. Посмотрите на себя внимательно! Ваше отличие с Аллой в том, что она личность публичная и на неё можно вылить и ушат грязи, а вот вашу персону обсудить не с кем, к вашей радости.
Старый 24-05-2008, 12:58     #640
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Девчат, да вы чего ??? Человек просто выказал своё мнение. Имеет на это право.

Ну не сложилось у них взаимопонимание, ну дак это частный случай и не более. Мы то от этого не перестанем любить нашу Аллуську.

Не наезжайте на человека





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.