Фигурное катание 2007-2008 - Страница 328 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2008, 11:56
ответ для Arven на сообщение "Ох,читаю вас и ТАК мне..."
    #3271
Viletta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 630
Viletta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
Ох,читаю вас и ТАК мне грустно...
Мы бросили ФК Алиса отказалась категорически ходить
А мне так жалко....эх...
Так что топик ваш покидаю,и всем желаю ПОБЕД!!!И вообще УДАЧИ,ЗДОРОВЬЯ!!!
Вер, и правда очень грустно. Что ж вы даже до конца сезона не дотянули?
Понятно, конечно, что это решение у вас давно назревало, но мне все почему-то казалось, что вы передумаете, поменяете тренера и все у вас наладится...
Хотя, возможно, все и к лучшему. Удачи вам в танцах и партнера хорошего
Старый 23-05-2008, 12:00     #3272
Viletta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 630
Viletta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкка Посмотреть сообщение
Врач на диету не разрешил садится (ну т.е. не рекомендовал). Сказал, что только спорт, нагрузка КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Пульмонолог настоятельно рекомендует именно ФК (у нас уже был не один обструктивный бронхит, а у меня самой - астма ( Так вот именно ФК, а не бассейн!!! (в который мы по фигуре-то и наших плечах-сильных ногах-руках вроде подходим).
А вы про хоккей не думали? Там есть и рекомендованный пульмонологом лед и параметры ваши для для хоккея, наверное, очень хороши.
Старый 23-05-2008, 20:54     #3273
Юкка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Васильевский остров, м. Приморская
Сообщения: 911
Юкка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Viletta Посмотреть сообщение
А вы про хоккей не думали? Там есть и рекомендованный пульмонологом лед и параметры ваши для для хоккея, наверное, очень хороши.
Хоккей, конечно, по многим параметрам меня устраивал бы: коллектив, чувство команды, занятия у них поинтереснее (так всегда было). Азарт спортивный.

Но... Не знаю, как в других местах, но у нас контингент там весьма странный, мальчишки постоянно дерутся, ругаются матом (6-7-8 лет), я все это наблюдаю ежедневно почти. Сами на тренировки бегают некоторые...

А потом, извините, но почему-то в массе своей они очень неопрятные, ВОНЮЧИЕ (до того, что по коридору пройти нельзя!!!) хотя я очень терпима, но тут у меня просто рвотный рефлекс срабатывает... Простите, но это действительно специфика хоккея, они очень сильно потеют. А уж если идут игры у взрослых - то все, туши свет

Ой, что-то это офф, не хочу никого обидеть, но ведь это правда. В общем и это тоже останавливает.
Старый 23-05-2008, 20:57
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #3274
Юкка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Васильевский остров, м. Приморская
Сообщения: 911
Юкка отсутствует


И потом рост у нас все же не маленький для 6 лет. Хотя меня лично это и радует: мужчине даже очень хорошо быть повыше, ну 183 нашего папы мне кажется оптимальным А для ФК, видно, многовато...
Старый 23-05-2008, 21:18     #3275
АннаСеменовна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 65
АннаСеменовна отсутствует


Интересный у вас конечно взгляд на хоккей, неожиданный. А мальчику вашему самому хоккей нравится?
У нас был один мальчишка - год почти отзанимался, результата ноль, ушел в хоккей, и так у него все начало там хорошо получаться, мама очень довольна была. Старшей сестре правда пришлось из-за него фк бросить - маме уже на двоих было не разорваться. Если надумаете в хоккей - то надо спешить, там тоже по возрасту берут.
Старый 23-05-2008, 21:44
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #3276
Юкка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Васильевский остров, м. Приморская
Сообщения: 911
Юкка отсутствует


Да, я понимаю, взгляд на хоккей у меня странный, я заранее прошу прощения у всех, кого это заденет, но это к сожалению неотъемлимая часть хоккея ведь у них очень громоздкая форма, а потому и результат такой неожиданный. У ребенка тоже очень чуткое восприятие запахов (наследственное , видимо).

Но хоккей ему нравится исключительно как зрелище, т.е. посмотреть. Уже много раз предлагала ему, засунув свое "не хочу" подальше:"Хочешь, в хоккей перейдем? Там так интересно!" (действительно занятия у них классные, очень интересно и насыщенно). Но он не хочет. А посмотреть любит... Кстати, странно, но соревнования фигуристов смотреть не любит, ему нравится самому кататься, а не смотреть.
Старый 23-05-2008, 21:49
ответ для destiny на сообщение "http://video.mail.ru/mail/anna_tkacheva/..."
    #3277
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от destiny Посмотреть сообщение
http://video.********/mail/anna_tkacheva/1/1.html

Девочки! Вот ссылка на наше последнее, не очень удачное выступление в АФК. Доча заняла последнее место.
А мне очень понравилось! Оценки ведь за прыжки низкие были? А скольжение, вращения! Здорово!
Старый 23-05-2008, 21:53
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #3278
Юкка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Васильевский остров, м. Приморская
Сообщения: 911
Юкка отсутствует


Да, кстати, они (хоккеисты) как раз набирают наш год (2002) с сентября...

Но мой - ни в какую. Вообще он очень консервативен в выборе занятий. Вот если уж чем-то занимается, то все, ничего нового не хочет. Уговоры бессмыслены, только лишние нервы тратить... Смена тренера вообще критична. У нас уже 4-ый тренер (т.е. ходим теперь к 3-му и к 4-му одновременно, т.к. не набрать иначе часов).

Еще, что мне очень нравится в хоккее (как и в любом командном виде спорта) - это их сплоченность, в отличии от ФК, где каждый сам за себя, амбиции и зависть (я имею в виду детей постарше, после 11-12).

Но отпугнула агрессивность (ну мне так показалось, возможно это мне не повезло и попались такие мальчишки), ругань не детская, какая-то их ранняя самостоятельность, да и тренеры грубовато с ними обращаются... Мой очень чувствителен к этому, плохо конечно, что такой ранимый, но это факт
Старый 23-05-2008, 21:59     #3279
Smole
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 614
Smole отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкка Посмотреть сообщение
Хоккей, конечно, по многим параметрам меня устраивал бы: коллектив, чувство команды, занятия у них поинтереснее (так всегда было). Азарт спортивный.

Но... Не знаю, как в других местах, но у нас контингент там весьма странный, мальчишки постоянно дерутся, ругаются матом (6-7-8 лет), я все это наблюдаю ежедневно почти. Сами на тренировки бегают некоторые...

А потом, извините, но почему-то в массе своей они очень неопрятные, ВОНЮЧИЕ (до того, что по коридору пройти нельзя!!!) хотя я очень терпима, но тут у меня просто рвотный рефлекс срабатывает... Простите, но это действительно специфика хоккея, они очень сильно потеют. А уж если идут игры у взрослых - то все, туши свет

Ой, что-то это офф, не хочу никого обидеть, но ведь это правда. В общем и это тоже останавливает.
Полностью согласна с Вами.
Раздевалки на катке на В.О. оставляют желать лучшего в плане вентиляции. И когда приходится переодеваться там после даже после маленьких хоккеистов - хоть противогаз носи с собой. Не знаю, почему так. Есть только одно объяснение - потеют они на тренировках гораздо больше, а не все части формы, наверно, можно стирать.
Старый 23-05-2008, 22:55     #3280
Юкка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Васильевский остров, м. Приморская
Сообщения: 911
Юкка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smole Посмотреть сообщение
Полностью согласна с Вами.
Раздевалки на катке на В.О. оставляют желать лучшего в плане вентиляции. И когда приходится переодеваться там после даже после маленьких хоккеистов - хоть противогаз носи с собой. Не знаю, почему так. Есть только одно объяснение - потеют они на тренировках гораздо больше, а не все части формы, наверно, можно стирать.
Так вы представляете, если мой на фигурных конькахх в свитерочке и тоненьких штанишках немного потеет (голова, ступни), то в хоккейной форме - это просто неизбежно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.