кому не мешат мужья в постели? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: где спит ваш муж?
в нашей постели 242 50,21%
отселился на время сна ребенка 54 11,20%
спим все вместе с ребетенком 186 38,59%
Проголосовавших: 482. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2008, 12:23
ответ для pоison на сообщение "кому не мешат мужья в постели?"
    #151
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


ой, чтобы я не читала все страницы, расскажите к чему чаще всего приводит совместный сон??
Старый 23-05-2008, 12:29     #152
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
пока.........такая практика совместного сна стала входить не так давно))) сейчас ЭТО пропагандируется консультантами ГВ и т.д...
а врачи про печальные случаи боятся слово сказать. столько негатива выливается на них сразу же.

так.. мы уходим от темы.. девочки- давайте не бум. ок? тем с обсуждением-хорошо-плохо уже море было)))))))) просто голосуем и все))

как в мультике- улыбаемся и машем)
так, а где статистика "печальных" случаев?? И откуда врачи могут её знать? Какие именно врачи - педиатры что ли?
И, уж извините, но я не верю, что тема была начата только ради голосования! Думаю, что именно для того, во что она и выливается.
Старый 23-05-2008, 15:48
ответ для pоison на сообщение "кому не мешат мужья в постели?"
    #153
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


хотите обсуждать- обсуждайте. только вон как получается)) все должны с вами согласиться? и не мявкать????? девочки- весело получается...

или прекращаем обсуждение. или тему закрываем..........

зы.. виновата-поддалась на провокацию...
Старый 23-05-2008, 15:52     #154
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
ой, чтобы я не читала все страницы, расскажите к чему чаще всего приводит совместный сон??
ни к чему)))))))))
Старый 23-05-2008, 16:02     #155
Норма Джин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 376
Норма Джин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
пока.........такая практика совместного сна стала входить не так давно))) сейчас ЭТО пропагандируется консультантами ГВ и т.д...
а врачи про печальные случаи боятся слово сказать. столько негатива выливается на них сразу же.

так.. мы уходим от темы.. девочки- давайте не бум. ок? тем с обсуждением-хорошо-плохо уже море было)))))))) просто голосуем и все))

как в мультике- улыбаемся и машем)
так зачем оно вам, это голосование, что оно вам даст? судя по вышесказанному - вы как раз хотите пообсуждать. Вас устраивает ваш сон? так что же жить -то (спать) спокойно не дает? Врачей запуганных где-то видите. Консультантов приплели...скажите, как сейчас на ЛВ принято - они Секта! принципиально не голосую.
Старый 23-05-2008, 16:24
ответ для pоison на сообщение "кому не мешат мужья в постели?"
    #156
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Даааа.... Мы, наверное, с мужем размножаемся опылением. Умудрились же при совместном сне с первым ребёнком заделать второго.... И секса у нас оказывается не было и нет... А я-то, дура, думала, что есть! Наверное, это мои эротические сны.
И муж, значит, должен стать холоднее и на работе задерживаться... Что ж он, негодник, сегодня полдня дома делает?
Старый 23-05-2008, 16:28
ответ для pоison на сообщение "кому не мешат мужья в постели?"
    #157
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Рина76. Отселить папу в другую комнату не самое страшное.:-))) Главное чтоб не отселять в другую кв.:-)))
Старый 23-05-2008, 16:45
ответ для pоison на сообщение "кому не мешат мужья в постели?"
    #158
Стихийное Бедствие
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 129
Стихийное Бедствие отсутствует


Рина76, Иришенька, поздравляю тебя с рождением третьего сынишки! (лучше поздно, чем никогда). Пусть он подарит тебе только счастливые минуты и растет маминой радостью и Настоящим Мужчиной.
Старый 23-05-2008, 17:01
ответ для pоison на сообщение "кому не мешат мужья в постели?"
    #159
Markiza_Angelov
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Девяткино,Просвещение иногда Купчино
Сообщения: 1 667
Markiza_Angelov отсутствует


Мы с мужем спим в обнимочку вдвоём
Я без него вообще заснуть не могу.
А ребёнок спит у себя.
Старый 23-05-2008, 17:07     #160
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЧень Посмотреть сообщение
если мужа ущемляют в его интимных правах и на его место - в его супружеское ложе - приходит и властвует ребенок, то простите, муж может быть и не скажет ничего, но....

если он не будет иметь возможности поприставать ко мне в постели и заняться сексом (между прочим во многих семьях оба родителя работают и видятся только вечером, и там уже сложно заниматься сексом на кухне - ребенок тоже ведь дома),
то он возможно начнет приставать и спать с кем-то другим. с той, в чьей постеле он будет номер один
По-моему вы что-то путаете.
Ребенок спит после рождения в родительской кровате, редкая мать у нас на форуме работает до 3-х месяцев ребенкиных, чуть менее, но все таки редкий индивид после.
Сексом по любому где бы ре не спал придется заниматся пока он спит, а когда он спит вся квартира в вашем распоряжении, даже можно тупо в той же комнате на полу.
И самое главное семейные отношения претерпевают изменения после рождения ребенка и мама переключает приличную часть своего внимания (до поры до времени), и если муж не готов к этому, то он не готов, хоть вместе спи, хоть раздельно.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.