1-ый родом - Страница 209 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2008, 23:42     #2081
meryam
Активный участник
 
Профиль meryam
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.13 линия
Сообщения: 354
meryam отсутствует


и я внесу свои 5 копеек.

про 1-роддом еще мои подруги говорили,все хвалят,в итоге,я попала на сохранение на 12 линию в центр по невынашиваемости и тд..еще там поняла,что рожать буду в 1-м рд.

Сегодня была там на УЗИ(32 недели) общалась с оочень замечательным человеком Олегом Борисовичем,зам.гл.врача.

На мой вопрос в лоб"сколько стоят роды" он мило улыбнулся и сказал:"Что дает оплата родов?только моральное спокойствие.Все равно врачи и у платников и у б.п одни и те же"Посоветовал мне лучше потратить деньги на малышку

А вообще 12 000 договор+12 000 врачу +5 000 за послеродовую палату(4 дня)

Договор заключать после 36 недели.


В итоге,поступлю,как он и посоветовал..приеду по скорой,и,уже на месте как говориться ...буду платить наличкой...а палаты платные всегда есть,так что просто после родов заплачу 5 000 и все...
это лично мое мнение...

читала про бесплатные роды там отзывы положительные.


в любом случае...время еще есть подумать)))
Старый 20-05-2008, 23:58     #2082
Легкое Дыхание
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 245
Легкое Дыхание отсутствует


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
По ценам всем ответила в личку. Если кому еще интересно - пишите в личку - расскажу.
Хочу, чтобы у всех роды прошли так же удачно, как у меня, или еще лучше. А прошли они удачно благодаря врачу, акушерке и анастезиологу - так что с удовольствием поделюсь информацией.

Назовите, если можно фамилию анестезиолога. Мне тоже скоро ехать в 1 РД, тоже договор с Кащеевым на плановое КС. А вот анестезиолога пока не знаю.
Старый 21-05-2008, 13:55     #2083
Гыня
Участник
 
Профиль Гыня
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 184
Гыня отсутствует


Цитата:
Сообщение от meryam Посмотреть сообщение
и я внесу свои 5 копеек.

про 1-роддом еще мои подруги говорили,все хвалят,в итоге,я попала на сохранение на 12 линию в центр по невынашиваемости и тд..еще там поняла,что рожать буду в 1-м рд.

Сегодня была там на УЗИ(32 недели) общалась с оочень замечательным человеком Олегом Борисовичем,зам.гл.врача.

На мой вопрос в лоб"сколько стоят роды" он мило улыбнулся и сказал:"Что дает оплата родов?только моральное спокойствие.Все равно врачи и у платников и у б.п одни и те же"Посоветовал мне лучше потратить деньги на малышку

А вообще 12 000 договор+12 000 врачу +5 000 за послеродовую палату(4 дня)

Договор заключать после 36 недели.


В итоге,поступлю,как он и посоветовал..приеду по скорой,и,уже на месте как говориться ...буду платить наличкой...а палаты платные всегда есть,так что просто после родов заплачу 5 000 и все...
это лично мое мнение...

читала про бесплатные роды там отзывы положительные.


в любом случае...время еще есть подумать)))


А это он вам сказал, что палаты платные всегда есть? я просто слышала, что с ними проблема.
Старый 21-05-2008, 19:19     #2084
meryam
Активный участник
 
Профиль meryam
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.13 линия
Сообщения: 354
meryam отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashutal Посмотреть сообщение
А это он вам сказал, что палаты платные всегда есть? я просто слышала, что с ними проблема.
Эм...речь шла о ПОСЛЕ родовых палатах.
да .он так мне и сказал.что если по скорой то точно есть бесплатные палаты...!если просто так по желанию,то могут быть перебои.
платные есть в резерве,но,учитывая,что например мне рожать в июле,то наплыв может быть очень большой...в любом случае,мне он сказал,что если уж меня привезли, то определяют в родблок(тк по скорой то уже со схватками) и потом при наличии мест в палату на выбор.если же хочется мужа видеть при схватках и тд,то тогда только договор и в кассу 12 000.

и еще! некоторые скорые отказываются везти ,если из другого района.Это не законно,тк по сертификату имеем право САМИ выбирать,куда ехать...
практика показывает,что дав врачу скорой 500 рэ они везут,куда попросишь(подруга так ехала)

вот такие вот дела.
Старый 21-05-2008, 21:26
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #2085
Еlena
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 882
Еlena отсутствует


Я тоже рожала с Олегом Борисовичем правда у меня было плановое кесарево, но все равно осталась им очень довольна. Мне его посоветовала родственница которая работает акушеркой (после родового отделения) в 1роддоме.
Старый 21-05-2008, 21:50
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #2086
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Имхо, платные роды - это лучшее, на что можно потратить деньги "на малышку". Это гораздо важнее, чем супер-пупер кроватки, коляски и т.п.
Старый 21-05-2008, 22:13     #2087
lola-spb
Гость
 
Профиль lola-spb
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1
lola-spb отсутствует


Всем добрый вечер! Буду очень признательна за отзывы о Обуховой Ирине Юрьевне от тех, кто с ней контактировал!?
Старый 21-05-2008, 22:38     #2088
MacUzer
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 307
MacUzer отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashutal Посмотреть сообщение
А это он вам сказал, что палаты платные всегда есть? я просто слышала, что с ними проблема.
Платные послеродовые палаты есть не всегда, как повезет. И зарезервировать их нельзя.
Старый 22-05-2008, 22:59     #2089
Olik7
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М. Комендантский пр-т
Сообщения: 307
Olik7 отсутствует


Девочки, плиз, у кого есть координаты Нарбутович Анны Владимировны????

Напишите пожалуйста в личку, очень нужно!!!!
Старый 23-05-2008, 12:42     #2090
Фрея
Участник
 
Профиль Фрея
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 163
Фрея отсутствует


Цитата:
Сообщение от meryam Посмотреть сообщение
и я внесу свои 5 копеек.


Сегодня была там на УЗИ(32 недели) общалась с оочень замечательным человеком Олегом Борисовичем,зам.гл.врача.
в любом случае...время еще есть подумать)))
Хотела спросить, как попасть на узи в 32 недельки в 1 РД? Хочу рожать в 1, но про третье узи еще не решила, где делать, в ЖК или в лучше в РД, где буду рожать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.