первый подснежник пахнет весной, наш сентябрюшка самый родной - Страница 2284 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2008, 11:47     #22831
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Я бы тоже не оставила после такого. А мужу трудно понять, это же его мама. Как-то тебе надо выкручиваться.
то то и оно. осталось только придумать как...
Старый 23-05-2008, 11:52     #22832
Karasusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 969
Karasusha отсутствует


Пора мне голову лечить! Сижу, довольная, на ЛВ,детка спит, пахнет вкусненько пирогами - размышляю от каких соседей... Все прочитала и вдруг меня осенило - пирог-то я пеку!
Старый 23-05-2008, 11:53     #22833
Hrustik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 811
Hrustik отсутствует


Цитата:
Сообщение от *бабочка северная Посмотреть сообщение
еще
что примечательно: мамочки девочек всё норовят с мальчишками повозиться, а мамы парней - с девченками

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
у нас кстати достижения после посешения гостей мы сегодня есче не разупо пластунски не передвигались все время на четвереньках
а есче калитесь кто из мужиков мою деушку непотребством обучил мы сегодня все лезем в засос целоватся ,папа трусливо свалил на работу весь обслюнявленный
поздравлям с основательным освоением четверенек ну и с поцелуями

Девы, кто НУБИ заказывал: я тут от Кати в 7-ми минутах хотьбы живу, если что, могу забрать заказ и в Петергоф привезти! (Забирать буду после выходных.)
Старый 23-05-2008, 11:54     #22834
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karasusha Посмотреть сообщение
Пора мне голову лечить! Сижу, довольная, на ЛВ,детка спит, пахнет вкусненько пирогами - размышляю от каких соседей... Все прочитала и вдруг меня осенило - пирог-то я пеку!
Старый 23-05-2008, 11:55     #22835
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Профиль Ukushu Zelenaya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 702
Ukushu Zelenaya отсутствует


спасибо за поддержку, девочки!
нехорошо конечно радоваться, что не у меня одной проблемы, но как-то легче становится от осознания, что я не истерик и не психопатка

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Девочки! Всем доброго утречка!
Для начала, Ксюха все было просто супер, спасибо за встречу! И увиденные фотки - класс!!!
А мы плачем и плачем! Как в 11 вечера завелась истерека, так и плачем. Ночью просыпался и в плач! Сопли все таки у нас начались Надеялась до последнего... Нет потекли........ Десна намазать не дает, сразу в крик!!!На всякий случай вызвала врача, пусть глянет перед выходными.
Девчат накидайте пожалуйста волшебных кулачков!Чтобы зубки были. Ессесно поездка наша накрылась тазиком из сопелек
чтоб зубки скорее прорезались @@@@@@@@@@@@@@@@
держитесь!

Цитата:
Сообщение от Козерожка Посмотреть сообщение
Аня, мне кажется, что это и есть обычная семейная жизнь (не у всех, конечно). У меня также. Два дня в неделю видимся и два дня ругаемя.


* У меня тоже сегодня ночка была. еле-еле уснула в первом часу. Все ползет, встает, ревет. Потом уснула, но все ворочается, всхлипывает. Плачет. После трех ночи мы только более-менее уснули
Не знаю, перевозбудилась? Раньше на общество вроде не реагировала так.
может действительно вчера был день такой? магнитные бури?

Цитата:
Сообщение от настюха Посмотреть сообщение
А вот такие мы!Пешком под стол....Нас хлебом не корми дай к компьютору слазить.
какой большой мальчик!

Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Оль, мой ребенок, который раньше 12 ночи не ложится уснул в 5 часов вечера и проспала до 9 утра. я считаю такое поведение очччень ненормальным.. Тоже, знаю, что она у нее истерилла на улице и они ходили домой, типа умыться святой водой.. странн так, в середине прогулки... в общем много подозрений, доказать не могу ничего...
ты думаешь, что она ей что-то дала?
Старый 23-05-2008, 11:58     #22836
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


АНь, честно говоря именно это подозреваю. не что-то сильное, ну типа валерьянки или карвалола....Может и не хорошо так думать, но других объяснений я не нахожу. Бред, про то что лесным воздухом надышалась и новую детскую площадку посмотрела - как-то не катит. Впечатления от кучи детей в парке больше и так не происходит....
Старый 23-05-2008, 11:58     #22837
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


А вам тоже @@@@@@@ на помирку
Старый 23-05-2008, 12:01     #22838
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Профиль Ukushu Zelenaya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 702
Ukushu Zelenaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
АНь, честно говоря именно это подозреваю. не что-то сильное, ну типа валерьянки или карвалола....Может и не хорошо так думать, но других объяснений я не нахожу. Бред, про то что лесным воздухом надышалась и новую детскую площадку посмотрела - как-то не катит. Впечатления от кучи детей в парке больше и так не происходит....
да, неприятное подозрение
Старый 23-05-2008, 12:01     #22839
ksa-na
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 10 634
ksa-na отсутствует


Цитата:
Сообщение от *бабочка северная Посмотреть сообщение
Сейчас привезли вещи с инет магаза, все очень понравилось! Комбезики на лето - ляпота! Спасибо за ссылочку!
Ксан, купи вожжи, я в этом магазе заказала - привезли - удобная штука. Только нам еще рановато, не хочу толстуна рано ставить на ноги, пусть лучше ползает.
Да у меня есть возжи ! я думаю ей лучше ходилку купить достала она меня со своим хождением ! А ноги так ржачно поднимает как при параде !
Старый 23-05-2008, 12:04     #22840
ksa-na
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 10 634
ksa-na отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Я бы тоже не оставила после такого. А мужу трудно понять, это же его мама. Как-то тебе надо выкручиваться.


А почему сразу мужики, у нас девушки тоже любят целоваться, может, Вареник и подсмотрела.
С ползаньем вас!!!!
Ну это я надеялась у меня деушка традиционной наклонности
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.