@--)-- 2006 На дворе уже весна.Сентябрятам ПОЛТОРА! 2006 @--)-- - Страница 914 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2008, 11:43     #9131
Yuppie
Элита
 
Профиль Yuppie
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 651
Yuppie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Вчера в Пушкине Притормаживаю на перекрестке, а....тормозов то нетТТТ что никого не было, у следующего тихонечко остановилась (с Божьей помощью) а в машине не считая меня и Лены Маурин :Саня,Гоша и Женя................
После нехитрых манипуляций тормоза восстановились (но педаль чуть мягче все равно), но нас еще ждала дорога обратно в Питер Доехали обратно замечательно,но что творилось у меня в это время в голове.........вскрытие покажет
Кошмарррр....у меня были мини-аварии, но всё заканчивалось царапинками на бампере и моим ужасом)) Но т-т-т ТОРМОЗА - дело святое, спасали меня всегда, опять же т-т-т
Старый 23-05-2008, 11:59     #9132
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
Лена, такое ощущение что я хочу вас помирить только из корыстных целей!!!
не, я серьезно, хватит ругаться! И это не только к вам относится! А мужики, мда... иногда скажут не подумов, а потом еще и оказывается что это мы виноваты или их не так поняли, или... Мой тоже на днях заявил (причем при моей маме) что типа я не соответсвую его требованиям! Потом долго оправдывался, типа не то имел ввиду!

Цитата:
Сообщение от Marineska Посмотреть сообщение
Ой, а у меня сегодня машинка перестала работать, не сливала воду ни в какую. Я её открыла... короче долго и весело собирала воду по всей кухне с ребенком вместе.
И я терь не знаю, можно ли еще запускать её или как там в рекламе, пора на свалку?
Может электричество отключали? Вызови мастера, пусть посмотрит в чём дело, если боишься включать.
Цитата:
Сообщение от ~Обыкновенное Чудо~ Посмотреть сообщение
Слушайте, готова принять корзину спелых помидоров и прочих овощей, особенно от медиков, но имхо не стоит после прививки давать имунностимулирующие препараты, ибо имхо фигня полная получится ... Усё... ушла искать корзину на антресолях...
Маш, помидорами не кину. Медицина-не наука, а философия! Но, насколько я понимаю, интерферон не иммуномодулятор. Он не мешает естественному иммунитету, но при применении в первые часы заболевания, особенно,защищает клетки слизистой оболочки от проникновения вируса. Т.к. вирус размножается именно внутри клетки. И если на ослабленный прививкой организм наслаивается какой-то респираторный вирус, то почему бы не помочь малышу с ним справиться?
А иммуностимуляторы , конечно, без серьёзных показаний применять бы не стала.
Старый 23-05-2008, 12:00     #9133
мамаАндрюши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский район
Сообщения: 988
мамаАндрюши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Вчера в Пушкине Притормаживаю на перекрестке, а....тормозов то нетТТТ что никого не было, у следующего тихонечко остановилась (с Божьей помощью) а в машине не считая меня и Лены Маурин :Саня,Гоша и Женя................
После нехитрых манипуляций тормоза восстановились (но педаль чуть мягче все равно), но нас еще ждала дорога обратно в Питер Доехали обратно замечательно,но что творилось у меня в это время в голове.........вскрытие покажет
ого! и вы рискнули обратно ехать на этой машине? ох! а что с тормозами-то произошло выяснили?
Старый 23-05-2008, 12:06     #9134
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Будем на пару прощание Славянки устраивать Я тоже пролетаю
Цитата:
Сообщение от Стильная Штучка Посмотреть сообщение
и я тоже
О, так нас много тут таких! Ну тогда не очень обидно!

Цитата:
Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
Ну мы переночевали хорошо !! Выпили 1,5 рожка чая.
С утра есть отказывается категорически Вообщем урвал он у меня кусочек кекса (ну хоть его съел ) а то тааакой худющий стал
Настроение хорошее
Я решила ехать на дачу Хоть побудем на свежем воздухе
Очень хорошо! А жирок нагуляет потом, не переживай!Хорошо вам олтждохнуть на дачке!
Цитата:
Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
Маша как Федя ?
Лена как Женьдос ?
К утру температура поднялась, сейчас есть тоже небольшая, даже поспал у меня на руках полчасика во внеурочное время. Надеюсь, что к вечеру справится с заразой.
Старый 23-05-2008, 12:08     #9135
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Ручник фигня, ты попробуй взять себя в руки и не поддаться паники, когда у тебя при торможении педаль тормоза, легким нажатием ноги уходит в пол, а машина как ехала так и едет
Но и это не самое страшное, страшно что в этот момент ты осознаешь что в машине ТРОЕ детей, и ты ответственна за их жизнь Вот Хде экстрим Вот где волосы шевелятся и седеют, ага и сердечко неравномерно постукивает
А ты говоришь, быстренько
После твоих повествований в бастен баке я всю ночь сегодня уезжающую от меня машину ловила!Причём уезжала эта тварь на 3!!!! передаче почему-то! Потом я оказывалась то на заднем сидении, то справа от водительского и пыталась дотянуться до педали тормоза!
Старый 23-05-2008, 12:11     #9136
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
Ну вот ,позвонила на дачу ,а дача и говорит:-ехать не надо ,очень сильный ветер !!! Не ждалиС
Жаль! У нас бабушка сейчас в отпуске, но при этом всячески отговаривает на дачу к ней ехать-холодно типа!
Старый 23-05-2008, 12:12
ответ для Десерт на сообщение "@--)-- 2006 На дворе уже..."
    #9137
= ОДРИ =
Наш человек
 
Профиль = ОДРИ =
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 7 308
= ОДРИ = отсутствует


Иммунитет
Старый 23-05-2008, 12:22
ответ для = ОДРИ = на сообщение "Иммунитет..."
    #9138
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Обыкновенное Чудо~ Посмотреть сообщение
Это к чему? Маша, механизм иммунного ответа мне знаком, и не по инетовским ссылочкам.Я говорю о разнице в фармакодинамике препаратов.
Старый 23-05-2008, 12:23     #9139
Vita mina
Наш человек
 
Профиль Vita mina
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 6 122
Vita mina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marineska Посмотреть сообщение
Ой, а у меня сегодня машинка перестала работать, не сливала воду ни в какую. Я её открыла... короче долго и весело собирала воду по всей кухне с ребенком вместе.
И я терь не знаю, можно ли еще запускать её или как там в рекламе, пора на свалку?
Может машинка засорилась просто? У меня такое было, а оказалось нужно просто открыть квадратную дверцу внизу и прочистить фильтры от шерсти. Почитай в инструкции поподробнее. Дверца вот тут к примеру в нижнем углу:
Старый 23-05-2008, 12:26     #9140
Vita mina
Наш человек
 
Профиль Vita mina
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 6 122
Vita mina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Вчера в Пушкине Притормаживаю на перекрестке, а....тормозов то нетТТТ что никого не было, у следующего тихонечко остановилась (с Божьей помощью) а в машине не считая меня и Лены Маурин :Саня,Гоша и Женя................
После нехитрых манипуляций тормоза восстановились (но педаль чуть мягче все равно), но нас еще ждала дорога обратно в Питер Доехали обратно замечательно,но что творилось у меня в это время в голове.........вскрытие покажет
Я бы точно стала седая и никуда дальше не поехала бы, никогда в жизни наверно
ЗЫ. Ань, ты в следующий раз в Пушкин собререшся, предупреди, ладно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.