Фигурное катание 2007-2008 - Страница 327 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2008, 22:56
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #3261
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


а выложите полную табличку, плиз! мне вот девочки очень интересны...
Старый 22-05-2008, 23:18
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #3262
_Сказочка_
Старожил
 
Профиль _Сказочка_
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 149
_Сказочка_ отсутствует


Ох, девочки, большая табличка-то...
Их ШЕСТЬ штук, отдельно для мальчиков и для девочек,и еще по возрасту разделены...
Она есть в интернете, давайте я лучше ссылку дам.
Вот тут смотрите: Масса тела девочек 4,5-11 лет в зависимости от роста
Справа страницы можно выбрать таблицу для другого возраста, а вверху страницы можно выбрать мальчиков.
Старый 22-05-2008, 23:51     #3263
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Рита Посмотреть сообщение
Ох, девочки, большая табличка-то...
Их ШЕСТЬ штук, отдельно для мальчиков и для девочек,и еще по возрасту разделены...
Она есть в интернете, давайте я лучше ссылку дам.
Вот тут смотрите: Масса тела девочек 4,5-11 лет в зависимости от роста
Справа страницы можно выбрать таблицу для другого возраста, а вверху страницы можно выбрать мальчиков.
Спасибо!!!
Старый 23-05-2008, 00:19
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #3264
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Ох,читаю вас и ТАК мне грустно...
Мы бросили ФК Алиса отказалась категорически ходить
А мне так жалко....эх...
Так что топик ваш покидаю,и всем желаю ПОБЕД!!!И вообще УДАЧИ,ЗДОРОВЬЯ!!!
Старый 23-05-2008, 07:37
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #3265
Юкка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Васильевский остров, м. Приморская
Сообщения: 911
Юкка отсутствует


Значит так, почитала про вес и как-то не по себе стало. ВОт я с расстройства рост наш забыла (больше 120, конечно, но м.б. 125?... Кажется, ну все равно вес зашкаливает - 29!!! Мама родная, я в панике...

Он, конечно, худышкой никогда не был (разве что до 6 месяцев
Но...

Да, в одежде абсолютно нормальный, но очень широкие плечи (одежда на 137 подходит и носим...), и кости тяжелые, видно. Ноги плотные очень тоже, никаких, ясное дело, костей не вылезает на груди-ребрах (

Короче, еще одну фотку прикладываю...

Врач на диету не разрешил садится (ну т.е. не рекомендовал). Сказал, что только спорт, нагрузка КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Пульмонолог настоятельно рекомендует именно ФК (у нас уже был не один обструктивный бронхит, а у меня самой - астма ( Так вот именно ФК, а не бассейн!!! (в который мы по фигуре-то и наших плечах-сильных ногах-руках вроде подходим).

В дневную-утреннюю группу нас не берут, а мне бы хотелось ходить4-5 раз. Или другие дни чем-то еще забить? Но распыляться не хочется. 2 года кунг фу - больше не хочет. Да и я мечтаю больше об айкидо (пока рано).
Ну хор у нас, так это сплошное сидение и для моего итак не спортивного мальчика - по мне так вред один (хотя для легких опять же - польза!).

ВОт, пожаловалась...
О-ох-ох...

С питанием серьезно пересматриваю вопрос. Оно у нас явно неправильное. Просто лично у меня никогда в жизни таких проблем не было - ем все подряд, вешу 48 при росте 154 (подхожу, наверное, для ФК идеально )
Поэтому не обращала на питание такого уж пристального внимания до сих пор.

Последний раз редактировалось Юкка, 25-05-2008 в 19:16.
Старый 23-05-2008, 07:41
ответ для Arven на сообщение "Ох,читаю вас и ТАК мне..."
    #3266
Юкка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Васильевский остров, м. Приморская
Сообщения: 911
Юкка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
Ох,читаю вас и ТАК мне грустно...
Мы бросили ФК Алиса отказалась категорически ходить
А мне так жалко....эх...
Так что топик ваш покидаю,и всем желаю ПОБЕД!!!И вообще УДАЧИ,ЗДОРОВЬЯ!!!
Ой, как грустно!
У меня зимой был период, когда у нас истерики были и явное нежелание, и помню, мне тогда в этот топик совсем не хотелось заходить.

Сейчас успокоилась, у ребенка вроде и желание появилось кататься, если б еще блистал - ... ну да ладно.
Для себя решила, что катаемся старательно, как получится, будем стараться почаще ходить, поменьше пропускать. И как получится - так получится. Ну не попадем мы на Олимпиаду - ха-ха -ха! Было бы здоровье - психическое и физическое.

Может, и хорошо, что катается не в УТ группе - не сравнивает себя ни с кем. Ему, кстати, самому-то очень нравится, как он катается - скромняга он у меня и оптимист!
Старый 23-05-2008, 09:49     #3267
darinка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 292
darinка отсутствует


Цитата:
Сообщение от АннаСеменовна Посмотреть сообщение
Видео посмотрела - мне тоже очень девочка понравилась, хореографичная, растянутая. А то что перед прыжками немного затягивает, м.б. боится упасть. У нас у некоторых девочек 2001 года, которым аксель ставят, тоже такая проблема образовалась. Но наш тренер сразу перестала аксель ставить, но почему-то другие двойные - риттбергер, флип, тулуп - ставит. Она объяснила, что может развиться страх, который потом трудно будет преодолеть. Аксель ,хоть и стоит первым более менее серьезным прыжком, но не так прост в исполнении. Более подробно объяснить не могу.
У моего после начала разучивания двойных , начались проблемы с зубцовыми прыжками (одинарными!) - стал прыгать с двух ног, причем по мне - ну прыгает и прыгает, а тренер говорит, что не правильно.
У нас таже проблема. Причем, что интересно, еще зимой у нас были прекрасные каскады, легкие и непренужденные прыжки. Именно как-то непринужденно все было и естественно. Теперь постоянно падает, в лучшем случае спотыкается. Причем постоянно. Долго стала готовиться перед прыжком. А раньше как будто и не готовилась вовсе, легко выходила в любой каскад.
Я обратила внимание, что больше стала техникой исполнения заморачиваться. Именно техникой! Вот и переклинивает, наверно, поэтому.
Хотя умом и понимаю, что все нормально и тренер то же говорит, но немного все же обидно...
Старый 23-05-2008, 10:09     #3268
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Профиль Ирина Юрьевна
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщения: 5 173
Ирина Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкка Посмотреть сообщение
Он, конечно, худышкой никогда не был (разве что до 6 месяцев
Но...

Да, в одежде абсолютно нормальный, но очень широкие плечи (одежда на 137 подходит и носим...), и кости тяжелые, видно. Ноги плотные очень тоже, никаких, ясное дело, костей не вылезает на груди-ребрах (

Короче, еще одну фотку прикладываю...
Мне кажется ещё разрастётся.

Мы тоже не худенькие ,при росте 100 весим 14,8кг.С виду она пышечка (в одежде любой),щёчки,ляшечки Когда раздетая особо ничего лишнего не вижу .

Вот фото (в раздетом виде только такая ),это да месяца назад.Сейчас вроде ещё подтянутей
Изображения
 
Старый 23-05-2008, 10:18     #3269
destiny
Активный участник
 
Профиль destiny
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 403
destiny отсутствует


Цитата:
Сообщение от АннаСеменовна Посмотреть сообщение
Видео посмотрела - мне тоже очень девочка понравилась, хореографичная, растянутая. А то что перед прыжками немного затягивает, м.б. боится упасть.
Не знаю, вроде она у меня бесстрашная. Я думаю, может, просто устала. Сейчас потренируемся до 20 июня спокойно без школы, потом отдохнем 2 месяца, а потом начнем все сначала.
Старый 23-05-2008, 10:22     #3270
destiny
Активный участник
 
Профиль destiny
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 403
destiny отсутствует


Цитата:
Сообщение от darinка Посмотреть сообщение
У нас таже проблема. Причем, что интересно, еще зимой у нас были прекрасные каскады, легкие и непренужденные прыжки. Именно как-то непринужденно все было и естественно. Теперь постоянно падает, в лучшем случае спотыкается. Причем постоянно. Долго стала готовиться перед прыжком. А раньше как будто и не готовилась вовсе, легко выходила в любой каскад.
Я обратила внимание, что больше стала техникой исполнения заморачиваться. Именно техникой! Вот и переклинивает, наверно, поэтому.
Хотя умом и понимаю, что все нормально и тренер то же говорит, но немного все же обидно...
Прямо как про мою написали. Все тоже самое. Не буду больше переживать, наверное это один из вариантов развития событий.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.