КРЫМ 2008 - Страница 337 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2008, 09:57
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #3361
Arthur's MoM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О.,Корабли
Сообщения: 852
Arthur's MoM отсутствует


Нет, ну прихожу я на работу, наливаю кофе и ... в свой любимый топик.
А тут уж пауков выкладывают
Жуть какая!
Старый 23-05-2008, 10:10     #3362
Мама солнышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Царское Село
Сообщения: 535
Мама солнышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от rezka77 Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже поставил печать ,подтверждающую гражданство, в свидетельство о рождении!Скажите,как эта печать выглядит и какого она цвета? Я вчера была в пасп.службе отд.милиции ,но т.к. не хватало одной копии(о браке) иду сегодня снова. Но вчера сотрудница этого отд. меня уверяла,что печать ставится в паспорт там,где дети вписаны авторучкой ,как у меня.Это и является подтверждением .Но ведь это ,на сколько я поняла , нечто другое. А в свидетельство отказывается ставить!Я даже пришла с готовым заявлением на эту тему. Вообщем ,помогите,кто уже поставил!Может это одна и та же печать,просто надо ее два раза шлепнуть?

Я поставила такую печать малышке, буквально вчера. Нужен паспорт и свидетельство о рождении. В графе дети внесли Ф,И,О. ребенка. Заверили подписью и красной круглой печатью. У нас ребенок родился 26.03.2007. Кто родился раньше, у тех не знаю.....
Старый 23-05-2008, 10:11     #3363
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


Девочки, чего-то вы меня насторожили отравлениями от воды. Мои вообще к отравлениям не склонны, и желудки нормальные...но ,посоветуйте какой-нибудь препарат универсальный, чтобы и детям и взрослым подходил, а то я в этих средствах совсем не разбираюсь. Покупала как-то Энтерофурил, но ребенка просто рвало от него, не влить было даже силой.
Старый 23-05-2008, 10:13     #3364
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
Я поставила такую печать малышке, буквально вчера. Нужен паспорт и свидетельство о рождении. В графе дети внесли Ф,И,О. ребенка. Заверили подписью и красной круглой печатью. У нас ребенок родился 26.03.2007. Кто родился раньше, у тех не знаю.....
Эта печать все таки заверяет запись детей в паспорте? Что дети действительно ваши и вписаны правильно? Так я понимаю? А отношения к гражданству она не имеет?
Старый 23-05-2008, 10:14     #3365
mama Мальчика
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 550
mama Мальчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
я ж писала - уже в Курортном его нету... т.е. вот от Курортного и дальше на юг и восток - чисто...
Извините, для тех, кто в танке, не поняла, на ЮГ И ВОСТОК от Курортного это как???? А что в Орджо и Фео?

Едем 11 июня в Феодосию. Мама-папа-мальчик 2г.5мес. Учитывая мазут, бешеных лисиц, пауков и ротовирусы возвращение вообще под вопросом.
Старый 23-05-2008, 10:18     #3366
Murzik Lena
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Крым, город-герой Керчь
Сообщения: 161
Murzik Lena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Девочки, чего-то вы меня насторожили отравлениями от воды. Мои вообще к отравлениям не склонны, и желудки нормальные...но ,посоветуйте какой-нибудь препарат универсальный, чтобы и детям и взрослым подходил, а то я в этих средствах совсем не разбираюсь. Покупала как-то Энтерофурил, но ребенка просто рвало от него, не влить было даже силой.
Писала уже: покупайте воду!
Я водой из крана мою посуду, а для приготовлении еды использую покупную .
Старый 23-05-2008, 10:21     #3367
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


Вода у нас будет покупная. Я имею в виду - море.
Старый 23-05-2008, 10:24     #3368
Onebaby
Ветеран
 
Профиль Onebaby
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Веселый Поселок, пр. Солидарности
Сообщения: 766
Onebaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alex-Sevastopol Посмотреть сообщение
Еще не был на пляже.
Вода холодная.
Но никто еще не жаловался на мазут.
Думаю вряд ли до нас доплывет мазут.
Вода холодная, а температура как? Что в июне будет, не знаете? Когда море-то cогреется хоть чуть-чуть?
Старый 23-05-2008, 10:36     #3369
ЛяМуррр
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, м.Лесная, ул.Замшина
Сообщения: 364
ЛяМуррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от rezka77 Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже поставил печать ,подтверждающую гражданство, в свидетельство о рождении!Скажите,как эта печать выглядит и какого она цвета? Я вчера была в пасп.службе отд.милиции ,но т.к. не хватало одной копии(о браке) иду сегодня снова. Но вчера сотрудница этого отд. меня уверяла,что печать ставится в паспорт там,где дети вписаны авторучкой ,как у меня.Это и является подтверждением .Но ведь это ,на сколько я поняла , нечто другое. А в свидетельство отказывается ставить!Я даже пришла с готовым заявлением на эту тему. Вообщем ,помогите,кто уже поставил!Может это одна и та же печать,просто надо ее два раза шлепнуть?
Выдержка из ссылки на первой страничке:
2.4 Строго по закону, запись о ребенке в паспорте родителя гражданство ребенка НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТ. С другой стороны, ее туда не внесут, если ребенок - не гражданин РФ <пп.40, 45 Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства РФ, п.1.6 Инструкции, утв. Приказом МВД РФ от 26.05.1997 N 310>. Поэтому пограничники могут и не потребовать иных доказательств наличия гражданства. Но это - как повезет.
Старый 23-05-2008, 10:41
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #3370
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Но это - как повезет.
Поэтому хочеться перестраховаться.
Спасибо всем ,кто откликнулся!Пойду сейчас выпрашивать эту печать,может повезет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.