Полпути, у нас экватор! Растём на радость мамам-папам! ОКТЯБРЬ 2008 - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2008, 09:23     #11
Sandra91
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 5 551
Sandra91 отсутствует


Всем доброе утро!!!
Вита, молодец!
Кста, что-то ты больно рано стала?!
Цитата:
Сообщение от сыночек и мы Посмотреть сообщение
Здорово, будете отмечать?
Неть... Я бы вообще на это не обратила внимание, если бы тут не написали, а тут просто посчитали с мужем, да еще и про свадьбу вспомнили . Мы с ним, как-то такие "датки" не отмечаем...
Цитата:
Сообщение от liliana Посмотреть сообщение
Это реальная жесть!
Я помню,когда в зал зашла,еле сдержалась,чтобы не залиться смехом,ощущение,что тётенька эта к нам так торопилась,что платье дома не успела нарядное одеть,а проходя по коридору портьеру сорвала и обмоталась на ходу
а я на своей регистрации ржала именно и поразилась тетки, как она так спокойно отвела все, я бы на ее месте по башке бы мне дала
Цитата:
Сообщение от Вектра Посмотреть сообщение
моя любимая почти цитата
А как не почти?
Цитата:
Сообщение от Вектра Посмотреть сообщение

ХТО????
она лечит микродетей или микропроблемы?
Старый 23-05-2008, 09:23     #12
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Всем доброе утро!
И УРА новому топику!
Старый 23-05-2008, 09:39     #13
Sandra91
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 5 551
Sandra91 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тайя Посмотреть сообщение
эт точно...мой режим неисправим...раньше часа ночи не укладываемся
А встаешь во сколько?
Я свой режим могу менять (все от привычки зависит), раньше было сова конкретная (спать ложилась в 2-3, но и вставала я в 11-12), а щас жаворонок (спать в 10-11, встаю в 6-7), вобщем, для меня зависит во скока я ложусь.
Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
В общем, прописали мне эти колготки и сказали, что нужны они, когда долго сидишь или ходишь без возможности ноги вверх задрать. В результате надевать мне их помогали муж или мама... самой не удавалось (!). К ним прилагаются перчатки , чтобы руки не скользили по материалу.
Какая жесть!!! Надеюсь, нас эт обойдет стороной... Хотя, например, на влагалищные операции рекомендуют одевать чулки.
Цитата:
Сообщение от natali-ashi Посмотреть сообщение
Саш, привет!!! С приездом!!!!:flowe r:
Спасибо Наташ!!!
Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
Вот и получается, что выбора то особо не какого, бесплатной медицыны хорошей нет. Всё хорошее и удобное к сожелению только за деньги.
Тань, медицины БЕСПЛАТНОЙ и НЕ может быть, эт все сказки, которые периодически пытаются внушить людям.
Цитата:
Сообщение от natali-ashi Посмотреть сообщение
Мы сегодня были на 3 месте на форуме!!!! Самые болтушки были;-)))))))))) А сейчас уже-нет)))))
А хде ты это смотришь? Как это оценивается?
Старый 23-05-2008, 09:43     #14
прекрасная Х
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Тимуровская
Сообщения: 2 385
прекрасная Х отсутствует


УРАААА! Всех с новой темой!

Цитата:
Сообщение от Sandra91 Посмотреть сообщение
А встаешь во сколько?
Я свой режим могу менять (все от привычки зависит), раньше было сова конкретная (спать ложилась в 2-3, но и вставала я в 11-12), а щас жаворонок (спать в 10-11, встаю в 6-7), вобщем, для меня зависит во скока я ложусь.
Таке вот почему ты в воскресенье утром была такая бодрая)))))))))))))))))))))))))
Старый 23-05-2008, 09:51     #15
Сероглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Лигово, пр.Ветеранов
Сообщения: 632
Сероглазка отсутствует


Всем привет! С новым "домиком"
Я вчера была в "Ньюформ" на Пионерской, прикупила себе джинсы, кофточку-разлетайку на лето и красные брючки тоже летние. А больше там на меня ничего не налезло или, наоборот, очень большое было.
А потом прошлась по торговому центру и купила ещё парочку кофточек, сейчас там почти всё продают, как "беременное", расклешеное от груди. Но на работу в чём ходить - так и не купила, классического и строгого почти нет, а если есть, то маленьких размеров...
Старый 23-05-2008, 09:54     #16
Sandra91
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 5 551
Sandra91 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вектра Посмотреть сообщение
девочки, только не смейтесь
вот наша грустная канарейка
Ржу
Цитата:
Сообщение от Ksita Посмотреть сообщение
Гм. Я стесняюсь Но могу и завести Только дочитаю сначала .
Ну и вот, и че стеснялась? у тебя все отлично получилось!
Цитата:
Сообщение от Lalaby Посмотреть сообщение
Правда? гдеж такая кнопка? А как он узнает, что я прочитала? Я бывает и 1234 читаю и 1327, где свежие ответы-вопросы
Получается, чоб наш топик только читать нужно СТОЛЬКО мозгов!!! Эт вседь страницы запомни, найди, а потом исчо и ответ напиши ну или мнение без ошибок
Старый 23-05-2008, 09:57     #17
лимон
Элита
 
Профиль лимон
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Коломяги, временно Комендань
Сообщения: 1 723
лимон отсутствует


Доброе утро девочки)) Всех с переездом поздравляю... Пол утра сегодня убила на прочтение старого топика.. пишем прям как писатели-ударники

А сегодня мучает меня смутное подозрение, что за беготней и работой я свой экватор проспала(((
НО.. сегодня к 10.40 бегу на 2е плановое УЗИ... там все и выясню)))) Волнуюсь, как на первом свидании))) Долго, долго думала и поняла, что не хочу знать пол, пускай сюрприз будет

Кстати я себя в табличке не нашла(( кому высылать данные???
Старый 23-05-2008, 09:57     #18
AFINA.
Частый гость
 
Профиль AFINA.
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Савушкина
Сообщения: 55
AFINA. отсутствует


Доброе утро! С погодой вроде налаживается!!!!

Была вчера на УЗИ в МГЦ, вроде все в порядке с моими мальчуганами, никто ни кого не объедает, все что не просматривалось на прошлом УЗИ, все сформировалось, даже Воронин зашел и сам лично в этом убедился! Сказал никаких паталогий не совместимых с жизнью нет, так что в перед и с песнями! А когда муж спросил , кто у нас там? сказал Гагарин и ТитовТак что папина мечта о дочке лопнула как мыльный пузырь! А мы уже оказывается такие большие, первый 24,5 см 300 гр, второй 25,5 см 400 гр. О как!
Старый 23-05-2008, 09:58     #19
liliana
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, пр.Просвещения
Сообщения: 1 606
liliana отсутствует


С добрым утром в новом топике,девочки!!!


Цитата:
Сообщение от Yliana_Natalia Посмотреть сообщение
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Натуся,ты так и не ответила где бюстик покупала?
В нашем р-не?


Цитата:
Сообщение от Sandra91 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!

а я на своей регистрации ржала именно и поразилась тетки, как она так спокойно отвела все, я бы на ее месте по башке бы мне дала
Да,Сашуля,она у них по-ходу бессменная и наряд ее тоже
Старый 23-05-2008, 09:59     #20
Sandra91
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 5 551
Sandra91 отсутствует


Цитата:
Сообщение от прекрасная Х Посмотреть сообщение
Таке вот почему ты в воскресенье утром была такая бодрая)))))))))))))))))))))))))
Да?! А мне показалось, что я как булка была, папа всю ночь не давал толком спать - храпел.


Кстати, у меня уехал папа!!! Ура!!!
Цитата:
Сообщение от Сероглазка Посмотреть сообщение
Всем привет! С новым "домиком"
Я вчера была в "Ньюформ" на Пионерской, прикупила себе джинсы, кофточку-разлетайку на лето и красные брючки тоже летние. А больше там на меня ничего не налезло или, наоборот, очень большое было.
А потом прошлась по торговому центру и купила ещё парочку кофточек, сейчас там почти всё продают, как "беременное", расклешеное от груди. Но на работу в чём ходить - так и не купила, классического и строгого почти нет, а если есть, то маленьких размеров...
А мне тут моя коллега из Мск посоветовала сходить в Формс, говорит, что там оч.здорово, хоть и дороговато.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.